Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Я вообще процесс выбора свел бы к тому, чтобы человек писал свои пожелания (предпочтения), что лично для него важно и насколько. Исходя из этого, гораздо проще подбирать ресивер для себя, т.к. у всех разные требования.
Например, человек пишет:
Для меня важно
1. Качество картинки на всех каналах
2. Отличная работа шаринга, а именно, должен открывать такие то пакеты (указать), переключение каналов не более 1-2 секунд, никаких фризов, рассыпаний картинки
3. Стабильная запись всех каналов, безупречная работа таймера

Ну и так далее...

А другой человек может написать,
что кроме качества картинки ему важна нормальная работа с официальными картами таких то провайдеров.

В общем, принцип ясен - чем более подробно пользователь пропишет свои хотелки, тем проще будет ему рекомендовать тот или иной ресивер :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Кстати, в связи с плановой заменой спутника всем любителям НТВ+ (а скорее всего и Радуги, Триколора и может быть Платформы+) стоит почаще заглядывать в тему про Eutelsat W7
Более подробно - на форуме Телеспутника

Если коротко - нас ждем улучшения качества картинки, увеличения количества каналов, переход на новый спутник других провайдеров :)

Ну и сканировать все надо будет по новой, конечно, вбивать новые транспондеры, удалять старые, искать каналы и разносить в фавориты. В общем, редактор каналов нам в руки :)
 
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Знаю ,что с новыми ключами идёт DIGI TV на 1W. Кто научит пошагово как обновлять ключи. Спасибо!good! Софт 10781.
 

Душман

Пользователь
Открой в текстовом редакторе файл SoftCam.Key и добавь туда свежий ключ. Тоесть перепиши старый.
Перестартони мгкамд и наслаждайся.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Takой вопрос - Фестплатта 500 Гб . Всё работает пишет, воспроизводит. Иногда хочу что нибудь записать или открыть фестплату - 0. :]Иду в Меню> накопители > стоит ОТМОНТИРОВАНО. Лечится выключателем на задней стенке. Выкл- вкл. И всё опять ОК. !good! Какие есть мысли... Спасибо.
 

mimker

Пользователь
Ребята помогите запустить шарик на 1008 осктагоне мучуюсь 4 часа и бесталку вроде всё сделал как описано
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
bobsch
Быстрый старт из стенд бай включен, а там в подменю питание жесткого диска тоже включено?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
mimker,
Опишите подробно по шагам, что уже сделано!
 

mimker

Пользователь
едок может созвонимся писать много кинь вличку телефон

Добавлено через 14 минут
поменяли папки и в писал порта в невкамлист вопщем как мини инструкции
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Нет. Надо включить?

Понял Сделано..
Я так подозреваю, что дело в том, что в последней прошивки жесткий винт после 5 минут бездействия отключается (засыпает). И если нет никаких действий (тайм-шифта на него например, или просмотра списка своих записей), то потом "просыпается" с трудом :) Но надо проверять...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

NOir

Пользователь
ключи

не знаю как задать вопрос и где вообще искать поэтому спрошу сдесь....у меня OpenBox X820 CI,ключи которые нахожу (BISS) там восемь пар а у меня в меню только 6 пар можно ввести,что мне делать??????? :unsure: :(
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
  • Like
Реакции: NOir

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
15 сентября - несколько интересных "фишек"

Продожение этой ветки форума, по ходу заморозилось! Как по мне, то это удобно всегда отследить историю нововидений.!good!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Сегодня ночью имеет смысл ждать новую прошивку :)
 

TamoGafk

Профи в Сат-ТВ
Хорошая новость! good! Надеюсь прошивка будет ей соответствовать!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Будем посмотреть :)!
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху