Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kasseler

Пользователь
shuricel спасибо тебе,

Интер, ТВ Киев непоказывает, только идёт Интер+
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Интер, ТВ Киев не показывает
хм... странно, только что проверил, у меня показывает :pardon:

P.S. снял с лога:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Kasseler

Пользователь
shuricel спасибо,

стёр весь вар и пановаму паставил всё заработало.!good!
 

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
Я сегодня подключил вторую тарелку через второй тюнер (Octagon1018) и был неприятно удивлен - тюнера сами не переключаются. Если смотришь каналы на тюнере Т1, и переключил на канал на тюнере Т2 - то что бы его увидеть надо совершать целую кучу всяких действий ( кнопка ОК + несколько раз нажать красную кнопку+ выбрать нужный тюнер и - уже не хочется ни чего смотреть. Подскажите - может я что то делаю не так, и он все таки должен автоматом переключать тюнера ?
 

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
Когда сканировал спутники, разнёс их по тюнерам?
И если не ошибаюсь не копировать сервисы...

Ты предлагаешь пересканировать все спутники заново, с указанием конкретного тюнера? Если это сделать - то будет автоматически переключать каналы ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да для каждого тюнера свой спутник. И в настройках не забудь поставить раздельное подключение тюнеров:). При поиске по окончании будет запрос: копировать список каналов? нужно отказаться.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Интересная фишка: на сайте AAF нет для загрузки последнего имеджа AAF Osterimage Atevio7000 FullUSB.
Кто что знает?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Раньше попадалась информация, что собираются переводить загрузки на новый хост. Не знаю только всё или частично...
Видимо тесты идут. На kathrein тоже не всё на месте. Если нужно качайте отсюда.
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
aleks.62, спасибо за информацию, но я о другом: читал что они не совсем хорошо сделали
этот имедж и может быть решили его подправить ?
Сам он у меня есть, да и на нашем форуме тоже... :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Готовят новую версию v2 имеджа AAF Osterimage :). На катю уже вышла, для нас есть версия для Flash. Для USB тестируют!yea!.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь сталкивался с таким- при заливке совта бесконечно светится downloading и ничего не происходит...
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь сталкивался с таким- при заливке совта бесконечно светится downloading и ничего не происходит...

через что заливаешь? у меня такое было при заливки из меню...с флешки всё проходит нормально...
 

schein7

Куратор "Octagon"
Если светится down ok,
то выруби кнопкой сзади и включи, не вынимая стика, и всё прошьётся
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Wait for software downloaing - вот такая надпись . Теперь вставил сзади - эффект тот же
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Wait for software downloaing - вот такая надпись . Теперь вставил сзади - эффект тот же

хм...то есть у тебя не выскакивает табличка с содержимым флешки? может флешь финтит? фоматни её и по новой в неё прошивку....и в ресивер дальше... должна выскочить табличка с надписью вверху "загрузка ПО"...и в середине сам файл загрузки....а в компе на флешке видишь этот файл прошивки?
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Выключи все плагины, шрифты, короче всё что можно и сброс сделай на заводские ...
... было такое, сбросил и пошло ...

P.S. если что-нибудь стоит в автостарте, обязательно сними.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху