Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobsch

Профи в Сат-ТВ
И еще - ресивер не могу сбросить на заводские установки:]
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Что только не делал - и сзади выключал и пытался сзади флешкой совт переписать - ничего не поисходит...Эта надпись горит и ничего не происходит...Пытаюсь сбросить на заводские >кнопка> код> и....ничего не происходит...
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Что только не делал - и сзади выключал и пытался сзади флешкой совт переписать - ничего не поисходит...Эта надпись горит и ничего не происходит...Пытаюсь сбросить на заводские >кнопка> код> и....ничего не происходит...

вилку из сети на пару минут!!! а какая прошивка стоит?
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Стоит последняя , что то она меня не впечатляет, 86ая для меня лучше лучше , хочу на неё вернутся
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Стоит последняя , что то она меня не впечатляет, 86ая для меня лучше лучше , хочу на неё вернутся

чем??????!!!!!!чем 86 лучше????? нееее...тут ты заблуждаешься! ну да ладно...хозяин-барин....удалось в заводские сбросить?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
В самом крайнем случае стандартное проверенное средство - прошивка через ком порт. Эту процедуру вообще полезно периодически делать. Надеюсь, на компе или флешке список каналов заранее сохранен?

Вариант - обесточить, вытащив вилку из розетки, вытащить все кабеля, подождать минут 5, присоединить все и снова запустить - не помог? На комп порту ничего не висит? На всякий случай сделать ресет роутеру.
 

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
Что только не делал - и сзади выключал и пытался сзади флешкой совт переписать - ничего не поисходит...Эта надпись горит и ничего не происходит...Пытаюсь сбросить на заводские >кнопка> код> и....ничего не происходит...

У меня похожая фигня была, вылечил следующим образом: Зашел на рес через проводник \\ 192.168.xxx.xxx (Ip ресивера), в папке "root" удалил каталог var.
После этого рес стал нормально прошиваться

В самом крайнем случае стандартное проверенное средство - прошивка через ком порт.
мне это не помогало. у меня почему то тогда пропали права на запись в папку var.
 
Последнее редактирование:

Артём010682

Новичок
Добрый день. прочитав сообщения по этому сайту я понял что в спутниках я не то что чайник , я тупо самовар! (к своему сожалению) у меня куча вопросов, кто может ответьте пожалста.
1 могу ли я сам запрограмировать star track sr-55x чтоб смотреть платные каналы ?
2 канал интер+ смотрел на амосе ,сейчас пишет что канал закодированый как то его раскодировать можно ?
3 можно ли настроить канал СТС и ТНТ на одном спутнике
4 и вообще star track sr-55x нормальный ресивер или г**но ?
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
в папке "root" удалил каталог var.

Я так и сделал . После этого сбросил на заводские и перепрошился......
...всё получилось.Однако всё же странно. - все хвалят последний совт. У мня он не идёт. ПиП - сразу идёт кубиками экран. Таймшифт - рес(картинка) замерзает. И запись 2 закрытых тоже не идёт. На 86ом всё идёт 100%.Вот такие ЧУДЕСА. Спасибо за помощь.

Добавлено через 9 минут
В самом крайнем случае стандартное проверенное средство - прошивка через ком порт.
У нас где нибудь подробно описан этот процесс???? - на будущее..:(
 
Последнее редактирование:

brumas

Любитель Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста - а в softcam - fortis.sh40, fortis209, 214 - они для чего вообще нужны? ( в поиске искал, но ответа не нашел).
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Просматривал форум AAF и обнаружил информацию, что к выходным должен быть
новый имедж с некоторыми исправлениями... очень хочется верить :)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
в новом меню от АAF
Это скорее всего те плагины, которые ещё не адаптированы к нашим ресиверам.
...или вообще не нужны...
Я пока не нашёл по ним информации... :pardon:

P.S. вообще-то эта инфа у нас тоже есть: AAF SoftCam Menü (only for IRD),
и появилась она отсюда: Atevio Softcam Menü
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху