Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serafim_OFM

Любитель Сат-ТВ
Приветствую всех!У октагона два тюнера и если не правильно настроить то неизбежин двойной запрос по одному логину и бан на сервере.
Что нужно и где исправить в ресивере при настройкаx чтобы небыло двойного запроса в Octagon 1018HD?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Подробно обсуждалось в теме про запись. На новых прошивках нет кэширования ключей, поэтому бана избежать сложно.
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
С какой начинаются *новые* или точнее - до какой существует кэширование. Спасибо.

Да это очень интерессно.Значит раньше можно было пользоваться двумя тюнерами одновременно не боясь получить бан?
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Serafim_OFM

Любитель Сат-ТВ
Так что же делать каков совет ставить OCTAGON SF1018 HD ALLIANCE V10809 06.04.10 и не париться и что там настроить чтоб двойного запроса то небыло? Уж извените но я новичек и ой как не хочется бана!!!!
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Serafim_OFM, смотри:
Код:
[COLOR="Red"]v10826:[/COLOR]

===== @Sky ECM on CaID 0x4AE1, pid 0x0078 ======
[COLOR="#0000ff"][mg1][/COLOR] 272 msec -- Sat Jun 12 18:32:13 2010
[COLOR="#0000ff"][mg1][/COLOR] <- CW from newcamd xxx.xxx.xxx.xxx:xxxxx (272ms)
[COLOR="Blue"][mg1][/COLOR] -> ECM to newcamd xxx.xxx.xxx.xxx:xxxxx

***************************************
***************************************

[COLOR="DarkGreen"]v10809:[/COLOR] [COLOR="DarkGreen"]([U]здесь идёт запись[/U])[/COLOR]

===== @Sky ECM on CaID 0x4AE1, pid 0x0078 ======
[COLOR="DarkGreen"][mg1] Cached[/COLOR] -- Sat Jun 12 18:38:40 2010
cw1:0 4B 06 76 C7 38 D6 F1 FF
cw0:0 6B 08 E4 57 B2 B8 D1 3B
prov: 000000
===== @Sky ECM on CaID 0x4AE1, pid 0x0078 ======
[COLOR="#006400"][mg0][/COLOR] 380 msec -- Sat Jun 12 18:38:40 2010
[COLOR="#006400"][mg0][/COLOR] <- CW from newcamd xxx.xxx.xxx.xxx:xxxxx (380ms)
[COLOR="#006400"][mg0][/COLOR] -> ECM to newcamd xxx.xxx.xxx.xxx:xxxxx
... переставил прошивку для проверки :)
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Тогда можно заливать версии 10822 или 10826 без боязни получить неприятность?

У меня сейчас стоит 10822 TEST . Пробовал и писать и смотреть 2 закрытых канала с разных пакетов.Тьфу,Тьфу, Тьфу как говорится.

А что сообщения про "дружественный форум" удалили?Хотел ответить гражданину, который утверждал, что банят там не за другой ресивер.Так, вот ,банят навсегда,ИМЕННО за владение ресивером другой марки.

Хочу,поблагодарить Корейца.Блокировку там с меня сняли.Спасибо!
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Ekvandor,
Я тут ни причем. просто разбанили и все. Я в это время очень был занят неравной борьбой с триКалором.

А насчет бана за владение др. ресом - бред. Не пишите другие названия и никто банить не будет. Все прекрасно знают у кого Опен, у кого Октагон, у кого Скайвэй. О чем и говорит biman в своем сообщении.
Для безоблачного пребывания на форуме Опенов по-дружески :friends:советую не писать о других ресиверах.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
...

Ребята, прошу все недовольства друг к другу перенести в приват.
Давайте не будем захламлять ни раздел, ни мозги этим негативом...
... без комментариев.
 

vova50

Профи в Сат-ТВ
рессивер Skyway Platinum .проблема такая, при переходе с одного спутника на другой при переключении каналов в позиционере V-BOX2 на первых двух или трех каналах срабатывает реле, как при пошаговом перемещении,и что интересно на разных спутниках по разному, определенной закономерности нет. до этого 4 года стоял Openbox820. год отработал Octagon918.на этой поворотной системе с мотором SMR-1224 такого не было, может кто пользуется Octagonom1018 c позиционером хотелось бы узнать есть такая беда на Octagone ,позиции спутников не сбиваются просто щелканье позиционера слегка напрягает
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь пробовал Simple WebRadio alpha1 220610 ,я так понял что это интернет радио?
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
В рассылке по Е-майл пришло письмо с немецкого форума,где Oktagon 88 прощается и благодарит всех кто его поддерживал все эти годы.Что это значит?По моему он возглавляет бригаду софтописателей для Октагонов?Или я ошибаюсь?
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
К софтописцам он не имеет никакого отношения - просто модератор форума. А новый форум , где он теперь(там еще и людей только с десяток - новый) - по моему то же самое -только на английском. Поправьте, если я не прав.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху