Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

basics

Пользователь
Дак это вы первые разговор заводите - приходите на чужой форум и начинаете начинаете бросать свои излюбленные опенбоксовские фразы - типа - "делайте выводы" - "только у опенбокса есть реальная связь с программистами". О реальной связи с программистами Октагона и Скайвея вы знать не можете - никто вам лично это не будет докладывать и это означает уже маленькую ложь. А как известно из маленькой лжи рождается большое недоверие.
 

Denis Bert

Профи в Сат-ТВ
Дак это вы первые разговор заводите - приходите на чужой форум и начинаете начинаете бросать свои излюбленные опенбоксовские фразы - типа - "делайте выводы" - "только у опенбокса есть реальная связь с программистами". О реальной связи с программистами Октагона и Скайвея вы знать не можете - никто вам лично это не будет докладывать и это означает уже маленькую ложь. А как известно из маленькой лжи рождается большое недоверие.

1) Поясните что значит чужой форум ??? Я сдесь достаточно давно и да будет вам известно что тут не только октагоны обсуждают.
2) Так-же поясните что значит "свои излюбленные опенбоксовские фразы" ???
3) Вы обвиняете меня во лжи, хотя я дал вам доказательства. А вы в свою очередь основываясь на своих предположениях.

А если честно все это немного задолбало. Всегда есть люди которым что-то ненравится. Написал плаг, еще и виноват в этом. Ну работает он только на опенах, и что с того ???? А если бы его вообще небыло ???? Неужели у людей столько ненависти только потому что у когото что-то есть, а у кого-то нет????
 

basics

Пользователь
ничего он не пояснит,так как это флудер и балаболка....

ну да еще добавь что у меня руки кривые и будет полный комплект.

Чужой форум в том смысле что вы везде и всегда противопоставляете опен всем другим ресиверам. Никогда не видел чтобы скайвеевцы хаяли опенбокс или октагон и октагоновцы этого никогда не делают. Только вы одни это исключительная раса.

Для Спатрак - просто достало уже их высокомерие и снобизм.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
!!!

Для начала эту дискуссию переношу в курилку...
Тема "кто лучше, а кто..." старая и никому не нужная- посему не советую её развивать
!yea!
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
О чем речь?Что это за плагин такой?Хоть расскажите, будьте любезны.
 

igorzelenko

Любитель Сат-ТВ
Да выпустил Денис Берт жопорез -плагин. http://openboxfan.com/index.php/topic,4494.msg38616/boardseen.html#new Тут почитай

Добавлено через 9 минут
Да, кстати, некто Сова111 на том форуме
Пионер

Сказали спасибо: 8
+
Онлайн
Сообщений: 80
Награды



Re: Обсуждение плагина 3G-UMTS
« Ответ #74 : Сегодня в 18:05:12 »
Цитировать
Цитата: Sweetlass от Сегодня в 17:15:40
Если модем разлочен то USB_modeswitcher не нужен. Он уже определился как 0016.
ZTE MF626 не разлочивается,потому как он залочен програмно.
Тоже не могу запустить этот модем.
Кстати MF100 и MF626 это похоже одно и то же,так как драйвера и ПО установленные на компе работают на обоих модемах.


Дак вот, ЛИЧНО разлочивал ZTE MF626 и есть программа у меня. Могу выложить. И даже БЕЗ ПЛАТНО (ибо я не жадный).! А может еще кому надо.

Добавлено через 47 минут
Хотя вот люди даже в картинках выложили. Красиво и понятно. Молодцы.
http://smartysmile.ru/news/perepros...oj-raboty-s-sim-kartami-storonnih-operatorov/
 
Последнее редактирование:

janispauls

Профи в Сат-ТВ
ну да еще добавь что у меня руки кривые и будет полный комплект.

Чужой форум в том смысле что вы везде и всегда противопоставляете опен всем другим ресиверам. Никогда не видел чтобы скайвеевцы хаяли опенбокс или октагон и октагоновцы этого никогда не делают. Только вы одни это исключительная раса.

Для Спатрак - просто достало уже их высокомерие и снобизм.

Вот тебя ответ почему там модеры так агресивно ведется :d

http://openbox-ua.blogspot.com/
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Задумался над таким вопросом:Какой вариант выводимого изображения в настройках меню AV-выхода нужно выставить для самой лучшей картинки? CVBS, RGB или YC ?

И еще вопрос.В телевизоре ресивер подключен через HDMI, но скарт из ресивера вставлен во вход DVD рекордера, а из DVD рекордера тоже по второму скарту в телевизор. После выключения ,а затем включения ТВ всегда включается вход со СКАРТа. Можно ли как то зафиксировать, что бы включался вход HDMI? Или Скарт всегда имеет прерогативу перед HDMI ?
 

motiola

Профи в Сат-ТВ

samuraj1

Любитель Сат-ТВ
Правда или нет можете поставить на обсуждение.
Мне лично выдали у них пожизненный Бан за упоминание слова Octagon на их святой территории!bad!
 

brumas

Любитель Сат-ТВ
Подскажите друзья! Подключаюсь к флешке с установленными имиджами енигмы и нейтрино с помощью Maxiboot Installer v 0.7 ? но не хочет
выдает окно - , ранее подключался нормально, правда сегодня удалил пароль с ресивера, через тотал подключаюсь нормально, а максибуте вот такое окно. Что можно сделать?
 

Вложения

  • сообщение.JPG
    сообщение.JPG
    54,1 KB · Просмотры: 6

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Можно ли как то зафиксировать, что бы включался вход HDMI? Или Скарт всегда имеет прерогативу перед HDMI ?
Зафиксировать нельзя. И для скарта всегда (на любой технике, если скарт полный) передается управляющий сигнал, отвечающий за это переключение.

Задумался над таким вопросом:Какой вариант выводимого изображения в настройках меню AV-выхода нужно выставить для самой лучшей картинки? CVBS, RGB или YC ?
Обычно из этого - RGB, но нужно пробовать а конкретной связке "ресивер-телевизор"
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Подскажите друзья! Подключаюсь к флешке с установленными имиджами енигмы и нейтрино с помощью Maxiboot Installer v 0.7 ? но не хочет
выдает окно - , ранее подключался нормально, правда сегодня удалил пароль с ресивера, через тотал подключаюсь нормально, а максибуте вот такое окно. Что можно сделать?
Как крайний вариант - скопировать себе на комп всю папку вар, удалить ее на ресивере, перезагрузится, выключив ресивер сзади, после этого максибут все увидит, ставим образ на флешку, затем возвращаем вар на место.

Если на флешке несколько образов Энигмы (от разных команд) - можно попробовать стартануть другую Энигму, остаемся на ней, после этого максибут увидит флешку, загружаем образ (естественно, другой и в другой раздел). То есть цель - установка нового образа на флешку будет достигнута.
 

brumas

Любитель Сат-ТВ
...... То есть цель - установка нового образа на флешку будет достигнута.
Да из под энигмы все идет без ошибок. Спасибо за подсказку. Кстати - после того как удалил папку var, а потом её опять залил с флешки, также заработало на родном софте без указанной выше ошибки.
 
Последнее редактирование:

vasiko

Профи в Сат-ТВ
Моё почтение всем присуцтвющим!
Перешивание в Open,или ещё в какой ресивер понятное дело для любителей повозится.
А мне интересен софт от "AzBox". Посему возник вопрос ,а можно ли?
Такие интересные возмжноти у "AzBox",и такой невзрачный вид.
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
,почему софт на старом ядре 1.07.86 работает почти хорошо(зависает 1-раз в день)и софт на новом ядре 1.08.ХХ зависает когда захочет

Хочу написать предварительный отчёт.
После покупки подставки(вентилятора) для ноутбука http://cgi.ebay.de/Notebook-Kuhler-...3?pt=Notebook_Komponenten&hash=item3360d62e3d и установки 1.08.37 с 13.09.2010 до сегодняшнего дня ВСЕГО ОДИН завис(я не считаю когда виснет шарик).,надеюсь что моя проблема(возможно кого то ещё)решена.
Спасибо biman !good!

Всё таки перегрев:]
 
Последнее редактирование:

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
В разделе 918го никто не отвечает, поэтому задаю вопрос здесь.

Вопрос к экспертам Линукса.
Что можно сделать из (linux sdk und ganze menge an files dazu)
linux sdk и большого количества файлов к нему для 918го?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Поставить линукс на 918 практически нереально :( Наверное, теоретически возможно, но... никто не возьмется за эту грандиозную по объему работу.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Злостный оф-топ, как раз для курилки :)
Главный инструмент общения любителей спутникового телевидения (и не только) - это интернет браузер. У всех разные предпочтения к этому инструменту в зависимости от разных задач. Меня например, очень устраивала мозилла, т.к. с помощью плагинов я могу делать все, что мне нужно.
Один из основных показателей комфортного интернет серфинга - скорость загрузки страниц. Тут случайно на глаза попался интересный тест (для сравнения) производительности браузеров, и, к моему немалому удивлению у меня опера заняла первое место (тестирование делаете вы сами). Попробуйте, может быть у вас будут другие результаты. Там подробно описана эта простейшая процедура.
Чтобы сравнить с моим, скопируйте эту ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху