Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
По совету, предварительно полностью очистил папку ВАР, сброс, перезагруз. ПО стало с первого раза, В плагинах оставил Мкас и Коконут для оф. карт и для БИССов. Все работает очень быстро, тоько вот еще с БИССами не разобрался до конца. Сейчас буду пробовать отредактировать файл coconut.dat.

Каналы Поларом сохранил на комп.
Вар чистил по ФТП вчистую.
Сброс.
Перезагруз.
Установил ПО.
Установил Эмуляторы с флешки.
Залил список с компа на рес.
Все работает супер.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Вот еще на форуме скаев показалось интересным:

При нажатии синей кнопки вызывается Multi-Pic показывает в виде стоп кадров можно увидеть что идет по другим каналам. Красной кнопкой можно менять режим показа. БИСС можно редактировать в файле var\etc\coconut.dat все работает. При редактировании coconut в плагинах должен быть отключен.

И здесь:

Господа, вы не поверите, но я доволен версией ПО.
1. Действительно устранена проблема с настройками сети- после полного отключения раньше у меня DHCP включался и возникали проблемы (выкидывался основной комп из сети). А сейчас-делал несколько отключений- так и остался адрес на *.*.*3
2. Проверил настройку/редактирование близких транспондеров (Си-диапазон на Ямале 49Е)- Без проблем. Это радует.
3. Неплохо работает плагин для Б*СС ключей. Подхватил даже пару каналов с одинаковыми ПИДами/СИДами, но разными ключами. (до 1+1 инт. еще не добрался). ВОПРОС: как увеличить шрифт в этом плагине, чтоб можно было с пульта редактировать?
4. Xcam работает прилично!
5. Качество картинки? наверно такое же.

Тестим дальше.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
немного

не понял...а в чём собственно отличие от ,например,37 прошивки? чего такого коренного? нужного....
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Про качество картинки с этим софтом на форуме друзей Опенбоха, пишут, что ухудшилась.Несколько человек подтвердили.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
NEU V10852 : OCTAGON_SF1008_HD_INTELLIGENCE_V10852__30_10_10
NEU V10852 : OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10852__30_10_10

Вот и наш совт обнародован.
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Почему на этом форуме простым пользователям нельзя размещать нормально ссылки?Вообще отсутствует панель, где можно форматировать, вставлять картинки, цитаты и ссылки. Бред какой-то..

NEU V10852 : OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10852__30_10_10 :
http://www.octagon-forum.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=1813

NEU V10852 : OCTAGON_SF1008_HD_INTELLIGENCE_V10852__30_10_10 :
http://www.octagon-forum.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=1812
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
чё-то заело...

так хочется посмотреть-почитать про новую прошивку....
 

sar444

Пользователь
Почему на этом форуме простым пользователям нельзя размещать нормально ссылки?Вообще отсутствует панель, где можно форматировать, вставлять картинки, цитаты и ссылки. Бред какой-то..

NEU V10852 : OCTAGON_SF1018_HD_ALLIANCE_V10852__30_10_10 :
http://www.octagon-forum.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=1813

NEU V10852 : OCTAGON_SF1008_HD_INTELLIGENCE_V10852__30_10_10 :
http://www.octagon-forum.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=1812

Это я уже видел. как скачать без регистрации????. прямые сылки плиз!

Добавлено через 6 минут
так хочется посмотреть-почитать про новую прошивку....

http://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=26&t=465 Читай не жалко :]
 
Последнее редактирование:

костя з

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
прямые сылки плиз!
Куда прямее. Вроде сразу качается...
так хочется посмотреть-почитать про новую прошивку....
На предыдущей странице снимок с описанием. Читай-нехочу...
Вообще отсутствует панель, где можно форматировать, вставлять картинки, цитаты и ссылки. Бред какой-то..
Вообще-то даже в простом режиме у меня чуть выше окна ввода ответа торчит надпись - Загрузить фото и файлы. Да и всё остальное есть. Может у вас в настройках в панели управления что-то не так выставлено? Не думаю что у меня есть какие-то привилегии...
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Вообще-то даже в простом режиме у меня чуть выше окна ввода ответа торчит надпись - Загрузить фото и файлы. Да и всё остальное есть. Может у вас в настройках в панели управления что-то не так выставлено? Не думаю что у меня есть какие-то привилегии...

А вот так это выглядит у меня.В настройках все выставлено правильно.Браузер Mozilla Firefox 3.6.12 ( в предыдущих версиях было тоже самое) Верхнего ряда иконок нет.




По моему ссылки самые, что ни на есть прямые.Никакой регистрации.Нажимай и качай.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Mozilla не пользуюсь. В Opera и IE всё нормально...
Сейчас попробую Mozilla...

Добавлено через 10 минут
Пишу ответ из Mozilla Firefox 3.6.12. Тоже всё на месте...
 
Последнее редактирование:

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Взял новую прошивку используя ссылку Жоры на немецком русскоязычном ресурсе. Перепрошил через передний USB. Встало все как родное. Рес перезапустился и заработал. Настройки все сохранились. Начитавшись про новое ядро, в Заводские я не сбрасывал. Я так Жору понял. Все, пошел смотреть Серию А. Пока что все в норме, а завтра посмотрим.....
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Скачать уже можно и у нас, а также поделится впечатлениями в соответствующей теме :)
 

sever7799

Любитель Сат-ТВ
Подскажите ,ожидаю ресивер октагон 1008, заказал в германии.Так вот была авария и инета небыло несколько дней,будет ли ресивер шарить оф карту нтв+ без инета и какие варианты возможны без инета и есть ли они?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху