Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

charly666

Профи в Сат-ТВ
гемма, Спартак правильно сказал. Удобно удержать полторы секунды Exit и попасть в плагины. Мало ли у кого что стоит.
А по поводу какое отношение имеет это меню и плагины к звуку я даже не знаю, что сказать. Сам бы хотел услышать.
Потому как прошивал полностью заводскую прошивку даже и потом уже с эмулятором шил. А прыгать по каналам попробую. Посмотрим работает ли.
Но как видно это не помогло.
Попробую еще поставить оригинальный плагин Fixit, может троит тот что выкладывали переделанный.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
гемма, Спартак правильно сказал. Удобно удержать полторы секунды Exit и попасть в плагины. Мало ли у кого что стоит.
А по поводу какое отношение имеет это меню и плагины к звуку я даже не знаю, что сказать. Сам бы хотел услышать.
Потому как прошивал полностью заводскую прошивку даже и потом уже с эмулятором шил. А прыгать по каналам попробую. Посмотрим работает ли.
Но как видно это не помогло.
Попробую еще поставить оригинальный плагин Fixit, может троит тот что выкладывали переделанный.

может быть и удобно....если с меню не попасть...а по поводу звука...поставил один раз ту дорожку,которую надо, и всё. в чём проблема-то?? вообще-то странно пишешь...: "А прыгать по каналам попробую. Посмотрим работает ли.
Но как видно это не помогло. " и ещё.. плагин Fixit каким боком к звуковой дорожке?
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
гемма, Да хез каким. Но не работает и это факт.
Ящик смотрится через колонки собственные, оптика идет на отдельный ресивер и включается он когда смотрятся фильмы со звуковой дорогой АС3.
Постоянно смотреть через оптику надобности нет. Вот в этом и засада.
 

sever7799

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,смотрю нтв+,хочу еще платформу смотреть.Что нужно для этого прикупить и какие варианты,тарелка у меня толи 50 толи 60 см. конвектор круговой поляризации т.е покупал комплект штатный лет пять назад.Я так подозреваю,что тарелка нужна метровая и конвектор другой и как потом все это соеденить,чтоб конфликтов небыло может где уже обсуждалось?И еще может есть вариант обойтись одним кабелем который протянут?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dend1988

Пользователь
Подскажите,смотрю нтв+,хочу еще платформу смотреть.Что нужно для этого прикупить и какие варианты,тарелка у меня толи 50 толи 60 см. конвектор круговой поляризации т.е покупал комплект штатный лет пять назад.Я так подозреваю,что тарелка нужна метровая и конвектор другой и как потом все это соеденить,чтоб конфликтов небыло может где уже обсуждалось?И еще может есть вариант обойтись одним кабелем который протянут?Спасибо.
одну тарелку настраиваешь на НТВ+ 36°E. вторую на Платформу 9°E .
размер тарелок зависит от того где живёшь и как хорошо на тебя светят спутники. покупаешь дайзик 2:1 подсоединяешь настраиваешь ресивер, покупаешь пакет на платформу натраиваешь ресивер и смотришь
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
гемма, Да хез каким. Но не работает и это факт.
Ящик смотрится через колонки собственные, оптика идет на отдельный ресивер и включается он когда смотрятся фильмы со звуковой дорогой АС3.
Постоянно смотреть через оптику надобности нет. Вот в этом и засада.

хм...я вечером,когда надо тишину соблюдать,муз,рес,вырубаю...и смотрю со звуком с телека...а так,как у тебя...

Добавлено через 1 минуту
одну тарелку настраиваешь на НТВ+ 36°E. вторую на Платформу 9°E .
размер тарелок зависит от того где живёшь и как хорошо на тебя светят спутники. покупаешь дайзик 2:1 подсоединяешь настраиваешь ресивер, покупаешь пакет на платформу натраиваешь ресивер и смотришь

только на платформу надо универсальную головку....
 
Последнее редактирование:

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
когда то давно тут читал про новшества с кнопкой отключить...
вот только не могу найти где...
кто что скажет об этом... и как оно работает...?
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
shuricel, или два коротких нажатия (вместо длительного).
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На пульте жмешь кнопку отключения !yea! Менять ничего не надо автоматом работает.
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Долгое нажатие дисплей выключиться совсем. Часы тоже отключаться. У тебя какой софт стоит? На последних трех если не ошибаюсь это прикрутили:).

Добавлено через 37 минут
Фирма Octagon объявила сегодня о выпуске в свет обновленной модели 1008: Octagon SF 1008 SE HD Intelligence !good!. Теперь в ресивере два порта USB для подключения жесткого диска.







 
Последнее редактирование:

vova50

Профи в Сат-ТВ
может хотят последовать по пути 918 ,после обновления модели забросить поддержку
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
может хотят последовать по пути 918 ,после обновления модели забросить поддержку
Как раз наоборот.Софт то будет один и тотже для обоих моделей.Вспомните 7ХХ-ю серию опенов.Первые были без 12вольт выхода.Позже прикрутили 12в.А софт был один что для первых то и для последних моделей.И поддержка софтовая от фортис.ИМХО.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нет софт будет разный для этих моделей так как у них разные Reseller ID.:pardon:
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Появился Octagon sf1008 с двумя портами usb
 
Последнее редактирование:

sever7799

Любитель Сат-ТВ
Подскажите можно в ньюкамд прописать данные от двух разных шаровиков,чтоб когда ддос атака на сервера одного шаровика можно было смотреть от другого или кто как в таких случаях поступает,а то сегодня суббота и два часа мать их атаки сидим без телека
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На сколько я знаю нет. Но ты можешь поменять сервер у своего шаровика:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху