Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Значит поставить тот что был, очистив темп и вар от хлама :pardon: ... ну а там как полагается: ничего не знаю.
Да и вины-то пользователя на самом деле нет !yea!
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Проблемы нет если нет альтернативного софта. .....
на сколько я помню, то последние 3-4 софта считаются оригинальными. а под альтернативным я так понимаю считается софт от другой модели.(опен, скайвей и т.д.) так что можно ставить последний софт и отправлять на ремонт.

shuricel
Значит поставить тот что был, очистив темп и вар от хлама
совершенно верно! удаляй свою папку вар. скачай на октагоне их папку. поставь её, произведи сброс на заводские. потом погоняй ресивер с новой папкой вар. думаю после этого темп почистится, ну не может же там инфа за месяц хранится. так же попробуй с новой папкой вар, настроить систему за ново.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты пробовал качать прошивку с официального сайта октагона?:). Она с эму?
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
а какой ты считаешь офф сайтом? для меня там где октагон88 там и офф сайт. думаю и по ремонту с ним надо связыватся.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
:nea:Официальный сайт octagon-germany.de. И по поводу ремонта туда надо!yea!. А там где октагон88 там форум поддержки не более.:)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
а какой ты считаешь офф сайтом?
Особенно с последней прошивки:
Online SW upgrade : octagon-germany.de
ПОЛЮБЭ... это и есть оф. сайт... да и встроенного эму нет- есть лишь плагины :)
скачай на октагоне их папку
- их папки не существует, она создаётся софтом !yea!
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
опять же, на аплоаде октагона для 1008 нет оригинального софта. для 1018 только один от 19.03.10 но точно помню, октагон88 писал, что больше нет разницы в софтах и они все считаются оригинальными.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Как нет? Только что скачал за 3 декабря:). И для 1008 тоже там есть. На octagon-germany.de. А есть еще сайт octagon-germany.com:). Короче на выбор :rofl:
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
да и встроенного эму нет- есть лишь плагины :)
вспомни! на ранних софтах в оригинале ты мог поставить мгкамд,но не мог его запустить. т.к. в настройках не было одного пунктика. но так сказать при установке не оригинального софта, это меню появлялось. вот после того как эту разницу убрали и стали считать все софты оригинальными.

Добавлено через 2 минуты
вот вам сцылко http://www.octagonfunclub.net/index.php?&direction=0&order=&directory=Orginal-Firmware/SF1008_HDTV_Single и покажите где там оригинал фирм варе для 1008
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так это вообще левый сайт. И по ходу заброшеный уже.:)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Жора_03, это не оф. сайт- это octagonfunclub :pardon:
Официальным сайтом всегда был Octagon-Germany.de

после того как эту разницу убрали
Совершенно верно, они упростили встроенный эму и добавили возможность использовать плагины и после этого софт только официальный...

P.S. заметь, что появился как в первой прошивке (оф) логотип октагона !yea!
 
Последнее редактирование:

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
- их папки не существует, она создаётся софтом !yea!
вот в этом и косяк. попытался найти, не нашёл. но точно была в месте с мгкамдом от 15.06.09

Добавлено через 11 минут
Так это вообще левый сайт. И по ходу заброшеный уже.:)
не не. живее всех живых. главное там октагон88 и миникат.
shuricel
Официальным сайтом всегда был Octagon-Germany.de
после того как от туда ушёл октагон88 этот сайт для меня умер.
P.S. заметь, что появился как в первой прошивке (оф) логотип октагона
так а я о чём ? я ж говорю, последние софты считаются оригинальными. и по барабану с эму или нет!
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ

motiola

Профи в Сат-ТВ
Читал сейчас опенбоксфан-у них поактивней все выглядит,хотя бы 3г-умтс плагин возьми,мне бы он летом тоже бы понадобился на даче,но шансов что октагон что.то сделает -судя по всему ноль.Плохо.!bad!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Я с ним на днях общался - он обещал, что будет и на нашей улице праздник :)
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
вопрос такой...

у фильма несколько звуковых дорожек...наш октагон,он какую из этих дорожек берёт? как он выбирает? можно ли изменить это самому? имеются в виду фильмы записанные на диск реса с торентов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху