Курилка - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А что он сказал буквально, если перевести тот отрывок на русский язык?

Буквально не могу в русском нет таких слов :

Как расходятся наши мнения.Может лучше сначала тестировать в закрытых кругах.Или все же не надо долго тестировать ? Разве не было людей, которые кричали во все горло почему USB PVR у нас уже есть eSATA ? Или не надо беспокоиться о старых ошибках в софте ? Как я вижу имеются люди у которых ресивер работает стабильно и они хотят иметь новый материал(функции) .Я в том числе .Но я могу и подождать пока последний пользователь 23,5°E будет доволен ,хотя как мы установили ошибки идут от самого канала .Еще раз спасибо всем кто принимал участие в тесте .При таком большом количестве мнений очень легко или сделать ошибку или все сделать правильно .Если вы меня спрашиваете то у меня нет проблем с ожиданием.А октагон должен не поддаваться ,несмотря на все давление на него .Мы все с вами видели какая бомба была заложена в последних софтах.


Еvdok вот как то так перевел.
P.S. Это был дословный перевод и он не имеет никакого отношения к моему мнению.:)
 

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Перевожу:
Как расходяться всё таки мнения
После всей бузы сдесь: наверное тестируеться вначале больше интерн.
Или всё таки больше не тестировать?
Разве не были тут некоторые, кто говорил "Почему PVR-USB??? Ведь у нас есть e-sata!
Или всё таки не заботиться в начале о старых ошибках?

Как выгледит, есть некоторые, чьи боксы(ресиверы) идут и которые с удовольствием имели новый матерьял (включая меня). Но я тоже могу ждать, пока последний любитель 23,5 будет доволен, не смотря на то что, как себя показало, в ошибках виноваты сами каналы(передачи). Ещё раз спасибо тестирующим!!!

При таком количестве мнений можно быстро сделать всё не верно или всё правельно.

Если вы меня спросити, то я тоже не чего не знаю, но не имею проблем что бы подождать.
И Octagon не должен поддоваться тороплениям. Мы же видели какую взрывчатку "могут подложить".




Извеняись за повтор но уже перевёл
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Вот ответ Октагона. Как я понял, записи по ЮСБ пока не будет, сначало, как и говорили, приделают ккамд (к пятнице?)

cccam diese woche fьr 918

unter anderem uhr + timer problem, gelbe taste dirkte audio taste usw...


freitag sollte bereit zum posten sein
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Evdok,

Да ты прав к пятнице будет чертов cccam . Сказал что проблемы с временем и таймер исправят .И еще сделают желтую кнопку для выбора звука напрямую:(.
Так что ждемс USB PVR наверное в июле или еще позднее .
 

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
Поскольку эта тема обо всем,может кто-нибудь знает, где есть правильная программа передач на платформу HD?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
На все, кроме Кинопоказов, расписание можно посмотреть здесь
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Feromon

Пользователь
А я думаю уже можно перестать ждать, флагман на подходе и все силы брошены туда!!!
 

parol

Профи в Сат-ТВ
Блин, уже перед всем спутниковым миром стыдно. Неделя за неделей, тянут и тянут :(

А чего стыдиться, не украл, не ограбил, не врал...
Маркетинг компаний не наш конёк.
 

e-dok

Профи в Сат-ТВ
А я думаю уже можно перестать ждать, флагман на подходе и все силы брошены туда!!!
Очень сомнительно что что-то там и куда то кинуто... если и кинуто то не "все силы" а совсем другое... :)
Если бы захотели сделать все доступные фишки в 918 по полной, то он практически бы не уступал Octagon SF1018, а так имеем в 918 зачаточные функции записи, сетки и много чего ещё..
Вот эта "урезанность" толкнёт кого-то к приобретению "флагмана" Octagon SF1018 Twin HD Linux... и что толку от Linux если софт будет закрытым (если было по другому , то об этом бы писали везде большими буквами...), не видно что то sata (e-sata), да и проц...
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Не заходя в меню - на пульте в нижнем ряду правая кнопка. Открывается список записанных файлов. Случайно увидел.Конечно может это только для меня ново....
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Уехала тетка в Германию, просьбу купить 918-й обещала выполнить :)
вот только "Вось-вось беларусам дазволяць правозіць праз мяжу без пошліны у пяць разоў меней тавараў — не на 1000 еўра, а ўсяго на 200"
Для тех кто не понял белорусский - если раньше ты мог въехать в страну и товара (или всего при себе) было меньше 1000 евро, пошлину не платил, а скоро (причем никто срока наступления не знает, чувствуется, просто как решит наш батька :] ) будет планка опущена до 200 евро. Тоесть если ты выехал за границу с мобильником за 300 евро и не внес его в декларацию на выезде из Беларуси, то на приезде, будь добр, заплати 30% от его стоимости пошлины. Полный ахтунг! Вот и думаю, успеет тетка 20-го числа вернуться (и старые правила будут), или все таки придется заплатить 30% :unsure:
 

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Zu bobsch

V10358 EMU NEU : OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_eSATA_V10358__18_03_09_HDTV
PVR Power Control Manager fix. auf Default ON (EIN) fix.
--> HDD Standby je nach Festplatte unterschiedlich , ca. 5- 15 min .
- Playback (Wiedergabe) - Taste aktiviert :
--> Fernbedienung Neu : Taste Rechts unten

Где то с этой версии.
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Такого никогда не было.Хотел перезалить софт.Сделал всё как обычно.Ресивер перзагружается безконечно.Что делать....
 

parol

Профи в Сат-ТВ

bobsch

Профи в Сат-ТВ
parol
Дай линк или телефон в личку - я позвоню
 
Последнее редактирование:

parol

Профи в Сат-ТВ

ilnur31

Любитель Сат-ТВ
как на 53 гр на стс и домашний ключи прописать читал где то так и ненашел остальные все путем показывает ид какой там вставить
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Не, сейчас все заняты тестированием долгожданной прошивке. А ответ вешали раза три. Раздел ЭМУ и Шаринг (в первой или второй части) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху