Курилка "Октагоновцев" - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SarmatKumar

Любитель Сат-ТВ
Наверное да. Я последнее время скачиваю через меню ресивера.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
А не перешит рес под, например, Опен? Для Опенов есть софт 11057 от 08.06.2012. Для нашего 1018-го я не нашел. Хотя по аналогии почему бы нет?
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Да есть такой вроде и под Октагон, вот здесь, например.
Но я по ряду причин всё равно предпочитаю юзать его как Опен :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

SarmatKumar

Любитель Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SarmatKumar, ты открой системную информацию и посмотри что за модель написана.
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Это не официальный релиз. Тестовая версия там баг с списком каналов.
Спорить не буду, сам не ставил, ибо если честно, то мне по фигу все эти обновления :)
У меня оттестированная ещё прошлогодняя связка из софта 1.09.61, соответствующего
данному ядру безглючного Xcam Client и плагина UserRunGUI c соответствующей версией API.
Всем клиентам на Опены, Октагоны и прочие FORTISы тоже всё это поставил и сплю спокойно :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vkriv, если точно 11067. Сейчас у нас залью.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
вроде...?

часом новое ПО как бы есть..или я ошибаюсь?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Есть сейчас у нас будет. Времени нет катастрофически...
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
так и не нашёл здесь...

что надо вписать в реплей лист,чтобы пошёл спорт аль-джазиры? с 13 градусов..кто смотрит? подскажите...имеется макгамд 1.38...приорити и игноре листов нет,смотрю весь 36 градус...
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
что надо вписать в реплей лист,чтобы пошёл спорт аль-джазиры? с 13 градусов..кто смотрит? подскажите...имеется макгамд 1.38...приорити и игноре листов нет,смотрю весь 36 градус...
У меня реплейлиста нет:pardon:
В приорити :
#ART + AL Jazeera Sport HB 13E
V: { 02 11 10 }
V: { 03 07 00 }
 
Последнее редактирование:

makso

Профи в Сат-ТВ
Люди добрые кому не жалко, киньте пожалуйста сеттинги на 36+75 А то скоро ум с разумом от сортировки каналов расстанется :(
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
http://rusfolder.com/32531598, только у меня для катерины-910.

---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:55 ----------

New media legend- открытые каналы с этих спутников
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
просто интересно...)))))

ветка заглохла окончательно...только одни посты по энигме...вот интересно,неужели есть такой имдж,где всё работает,как на родной прошивке...? вот я сколько ни пробовал имджи,так на каждом есть какой-нибудь фокус со знаком минус...и ещё...неужели есть на энигме такое,без которого ну никак не обойтись при просмотре ? )))) поделитесь...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это надо в энигму влюбится. Чем она хороша что можно прикрутить практически все что душе угодно. Плагинов различных море. IPTV просмотр и много чего еще. Тот же самый медиаплеер всеядный практически.... Я забыл когда на родном софте смотрел тв. :) Только обновляю софт и перехожу на энигму. Еще чем она хороша что можно мастерить ее до бесконечности. В общем это для тех кому неймется :rofl:
 

bieger

Любитель Сат-ТВ
Скажите, где можно качнуть актуальный SoftCamKey? А то никак не получается открыть пакет Austria Sat (19°), STS Intern.(13°) и GTRK Samara(53°). Или прописываю не правильно? Остальное вроде все ОК.
И еще вопрос. Где-то видел, что пакет XTra TV(Amos) на Octagon-1008 Intell. не идет из-за софта...??? Что-то примерно такое. Так ли это?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
bieger, вот держи softcam мой. За самару не скажу не принимаю я этот спутник.

ДЛя Xtra TV нужен эмулятор oscam или xcam. На выбор. :) Тема эмуляторов у нас есть отдельная на каждый эмулятор. :)
 

Вложения

  • SoftCam.rar
    13,6 KB · Просмотры: 14

bieger

Любитель Сат-ТВ
spartak73. Твой файл открывает весь Biss и Cryptoworcs. Нет только ГТРК Самара. Добавил, и он пошел.
Не знаю как загрузить этот подредоктированный файл. Может тоже кому надо будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху