Кварцовые генераторы для Ss2

LoLi3565

Новичок
Это очень прекрасно , что есть возможность преобрести кварц,но по данной ссылке и признаков нет куда обращаться,наверное в простоквашино?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Проверено на личном опыте http://villi-kvarc.narod.ru/ работают отлично.

Ну и что???Читал я, не помню правда на каком форуме, о рассылке по почте этих кварцев.Так то в россии!!! А я и много ещё таких, как я в украине, а оттуда сюда не идёт наложенным платежём.
Предложи что-то реальнее.:)
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
Это очень прекрасно , что есть возможность преобрести кварц,но по данной ссылке и признаков нет куда обращаться,наверное в простоквашино?
Всё там есть.Вот скопировал с того сайта (ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАЗГОНА skaystar 2 это впаять кварцевый генератор большей частоты.
200 руб - 1шт
380 руб - 2шт
Наложенным платежем
Или
Кошелек WM R336226160694
Кошелек Яндекс-деньги 4100188654228
стучитесь в асю 194402160 если что)
Адрес [email protected] (Дмитрий Величко)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Всё там есть.Вот скопировал с того сайта (ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ РАЗГОНА skaystar 2 это впаять кварцевый генератор большей частоты.
200 руб - 1шт
380 руб - 2шт
Наложенным платежем
Или
Кошелек WM R336226160694
Кошелек Яндекс-деньги 4100188654228
стучитесь в асю 194402160 если что)
Адрес [email protected] (Дмитрий Величко)

Вот, чесное слово, не пойму для чего было вообще эту тему начинать. Реклама явно не профиль форума. А всё что нужно для разгона СС2 лет эдак триста как подробно расписано на http://www.gs.ru/info/si/ss2ovcl_ru.html
 
Последнее редактирование:

Ast.

Любитель Сат-ТВ
а я заказал себе в чип и дип'е, полторы недели(после оплаты счета) переписывался с менеджером чтоб заставить их наконец шевелиться, вроде как отправили, по моим подсчетам прошло уже 18 дней с объявленной даты отправки а посылки все нет, уже попрощался с деньгами %)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
спасение утопающих - дело рук самих утопающих

а я заказал себе в чип и дип'е, полторы недели(после оплаты счета) переписывался с менеджером чтоб заставить их наконец шевелиться, вроде как отправили, по моим подсчетам прошло уже 18 дней с объявленной даты отправки а посылки все нет, уже попрощался с деньгами %)

Теперь будешь гордиться тем, что не только на словах, а и на деле узнал что такое ЛОХОТРОН
 

Ast.

Любитель Сат-ТВ
да не, не лохотрон, сегодня все-таки пришла посылка, но в другой
раз прежде чем там заказывать я хорошо подумаю %)
 

koopa

Пользователь
Там уже вроде борода!
16th Июнь 2007, 18:32 :

ГОСПОДА И ДАМЫ!!!!

Всем кто заказал вроде бы отправил.

БОЛЬШЕ ВЫСЫЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!
Хлопотно это.
Спасибо всем кто писал.
:unsure:
 

zeroman

Профи в Сат-ТВ
Возможно ли перепаять кварцовый генератор самому?Могут быть какие то последствия?
 
Сверху