Легальный Windows

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Давно слышал о таком методе! А что даст эта легализация, в чём её преимущество???
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Давно слышал о таком методе! А что даст эта легализация, в чём её преимущество???
Все обновления Windows или Microsoft отлично проходят... Не требует покупания легального Windows'a.
 

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Ну и трояна в придачу , тоже даст

Юзает народ всякие кряки левые а потом удивляется откуда вирусы "поналезли"
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Только что проверил , реально троян Nod32 сразу закричал.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Только что проверил, реально троян Nod32 сразу закричал.
Значит кто-то из здесних заразил...
Когда я эту тут повесил, у меня был Kaspersky Internet Security 7.1... никаких троянов тогда не обнаружилось.
У меня теперь тоже Nod32, который при загрузке молчит...:pardon:
 
Последнее редактирование:

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
Заразить вложение лежащее в базе?
Для этого нужно иметь уровень такой, с которым сюда не ходят!

Он изначально был трояном
Просто пока он свежий был не все антивири его знали.

Проверь тута
32 антивируса :

http://www.virustotal.com/ru/
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
И хер с ним... Я его вычислил, называется Java Butterfly trojan
a72c2fc42b396a621e7fcdac32ddb243.gif
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
tigekala,

как это
- Удалите это вложение или хотябы отредактируйте первое сообщение с пометкой "заражен трояном" а то народ жалко.

блин а меня походу ктото оберёг от скачивания этоко вложения! хотел скачать и устоновить -вот только в этот момент нета на лайфе небыло :)
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Ребята. Многие кряки идут с такой "нагрузкой", но не всегда она вредна, поэтому предпочитаю лицензию, ну а если припечет - предварительно проверяю, что и вам советую.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ

Lаmо

Профи в Сат-ТВ
В инете валяется куча нормальных дистрибутивов Wind, нет смысла извращаться и наращивать себе "опухоли", пусть и доброкачественные

Напрасный труд - бороться с вредоносами и использовать при этом кряки
Юзеры часто проявляют низкую культуру безопасности. Например, устанавливают прогу которой нужен серийник и используют "генератор" этих серийников. Никто не задумывается, почему в архив не положен серийник, а положен именно генератор?
 
Последнее редактирование:

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Между прочем Lаmо высказал умную мысль!
 

Bkmz

Пользователь
Вам нудна легальная версия для получения апдейтов?
тогда есть легальная прого от МелкоМягких.
тестит систему и выдает список файлов для закачки с микрософт

Microsoft Baseline Security Analyzer 2.1
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
качаете или другим способом достаете zver dvd, там идет корпоративная версия...проходит проверку на ура...
 

Snow_Irbis

Профи в Сат-ТВ
А никто не задумывался что корпорация Майкрософт ( и другие большие компании по разработке ПО ) сотрудничают с производителями антивирусного програмного обеспечения , и кряк на программу или ось заносится в антивирусную базу , и о чудо при попытке крякнуть что то антивирус выдает нам что файл инфирован,производители антивирусного ПО которые действительно следят за тем что бы на ПК пользователя не проникла всякая гадость на такие действия не идут ,а заносят в базы только зловредный код , так как лишняя запись в сигнатурной базе безвредного файла может грузить систему (особенно если учесть что практически у каждого из нас стоит все пиратское).ПИ порадовал Касперский что хоть и внес в базу кряк но написал что нот а вирус.А так вообще то есть уже крякнутые сборки осей которые нормально проходят проверку на валидность на сервере майкросовта

Скрин проверки файла на вирустотал
3c0e9ff80a65.jpg

a42cc04855f8.jpg


И ссылка еще одна
 
Последнее редактирование:
Сверху