Lemberg CR1100

Sandro22

Новичок
подскажите пожалуйста,где взять прошивку на него.пробовал от Опена100.и бут менял,а при сканировании каналов пишет сбой поиска.стоял бут 0016.1. сейчас 17.1 и s170EC_$SPH_A6800_20060...Может что-то не то делаю?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а до прошивки он нормально работал? Если такое случилось после прошивки то придётся поморочиться пока подберёшь ту, с которой он оживёт...надо было сначала родную сохранять что бы потом можно было хоть видеть что там было с помощью AUC HEdit.
 

Sandro22

Новичок
Работал нормально,но не долго..где то через 30мин.работы стал самостоятельно перезагружаться..выключение из сети помогло,но через какое-то время все повторилось..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Sandro22, попробуй заново прошить, если работал нормально а потом фокусничать начал причина не в прошивке...если софт кривой или не тот он не работал бы пол часа как ты пишешь...может что с аппаратной частью? да и ты забыл написать не было ли проблем до перешивки? может ему бы блок питание для начала в порядок привести?
 

olvik

Новичок
С этим ресивером я воюю уже четвертый день. Он меня уже загнал в глухой угол. Принес его на ремонт мне один установщик.
Говорит возвратили ибо не все каналы показывал. Ну вот он решил его перешить. После прошивки сигнал был но даже на открытых
каналах пишет "услуга не доступная". С тем что не все транспондери показывали я разобрался быстро. Не переключалось напряжение
13/18. А дальнейшее началось именно интересное. Перелив штук 6 дампов через джетаг. Менял буты и прошивки. Всеодно или
нет совсем сигнала или сигнал есть и пишет на всех каналах "услуга не доступна". А при сканировании пишет "сбой поиска"
Может у кого-то имеется слитый дамп из такого ресивера или какой-то совет. Буду очень благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
olvik, моя логика проста - этот установщик их много наставил наверное и возможно имеет в наличии ещё такие ресиверы рабочие, попроси его принести рабочий и слей с него дамп, ьудешь точно уверен что дело не в дампе или же как раз в нём....
зы. а если ещё и сюда дамп кинешь - многим поможешь:)
 

olvik

Новичок
Да вот Lemberg CR1100 у него один почемуто попался. А иожет ктото своё оборудование предоставил. Я не вникал в суть. В чера обзванивали его клиентов. У всех Lemberg LR1100. Железо я тоже не исключаю. Для исключения я уже проца поменял. Тюнер подкинуть не чем. Симптом уменя этот в первый раз.
 

global

Любитель Сат-ТВ
SGS1, Привет! Не совсем понял, что сие значит Lemberg CR1100=TSH-S190CN расшифруй плиз для тех кто с бронепоезда:)
 

Павер

Новичок
Помогите найти ВООТ 17,1 или 20,1 для Lemberg CR-1100, Пытаюсь прошить и всё никак, системная информация в меню тюнера:
Hard Version AF-6318CK
Soft Version $Tpnc
Database Version 00008209
Boot Version T


Пытаясь определить прошивку при помощи програмы AUC_HEditv099a получил такой результат:
Type: FIGI
Ver: ARS1
Model:
CHINA-

Спасибо.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
Ребятки, помогите, кто чем может.....
А именно - нужна схема БП на LEMBERG LR 1100....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:на чем собран БП,ато вариантов есть несколько
 

Вложения

  • openbox_f-100_743.rar
    393,8 KB · Просмотры: 51
Сверху