Львів почав випускати свої тюнера Lemberg Lr 1000.

ghenadie

Пользователь
Простите, но я новичок и хотел бы прочитать инструкцию по прошивке Лемберг 1000, шаг за шагом. Я понял, что отличается от прошивке Глобов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Простите, но я новичок и хотел бы прочитать инструкцию по прошивке Лемберг 1000, шаг за шагом. Я понял, что отличается от прошивке Глобов.

С глобиками данный ресивер не имеет ничего общего, кроме страны производства. Это клон опенбокса. Поэтому, прочитавши эту тему с начала добро пожаловать в соответствующий раздел форума.
 

Semchik

Новичок
а де нарити саму нову прошивку на лємберг 1100? щось не можу надибати........
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Власне на лемберг таких специфічних софтів не існує..це звичайний аріоноподібний тюнер..можна використовувати прошивки від фергюсонів чи опенбоксів..почитайте може тут ще http://viaccessfree.info/forumdisplay.php?f=10
 

bulkin84

Новичок
Дайте софтину с шарингом и было бы не плохо разобратся с программой AutoArioner ,что нажимать горит желтым и все хоть убей
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Дайте софтину с шарингом и было бы не плохо разобратся с программой AutoArioner ,что нажимать горит желтым и все хоть убей

Для шаринга заточены софты от dvbxtreme.
С автоарионером имеются иногда проблемы, он может и отказаться работать с ресивером, оказывается он не все "железные" версии умеет определять. Есть темы по арионоподобным, там почитай что и как...
http://forum.sat-expert.com/drugie-tunera-s-emuliatorom-i-bez/336-arion-openboks-ferguson-i-dr.html
http://forum.sat-expert.com/drugie-tunera-s-emuliatorom-i-bez/1344-openbox-1700-a.html
http://forum.sat-expert.com/drugie-tunera-s-emuliatorom-i-bez/2739-proshivka-lemberg-lr-1100-a.html
В темах есть и ссылки на сайты с софтом, есть и ещё темы, я перечисли не все:)
 

ufosat

Пользователь
Як збирають у Львові Сат Тв Тюнера !
attachment.php
 

Вложения

  • Тюнер.jpg
    Тюнер.jpg
    49,6 KB · Просмотры: 165

GamalM

Новичок
Збилися настройки

В мене Lemberg 1000 недавно малий лазив і відновив заводські настойки канали були пропали. Питання які супутники мені вибрати для настройки каналів.?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
цiкаве запитання... :pardon: вибрати тi на якi у вас тарелка дивиться:)
 

GamalM

Новичок
цiкаве запитання... :pardon: вибрати тi на якi у вас тарелка дивиться:)

Ну я не знаю на які вона дивиться я покищо Lammer у цьому . Ну вона направлена на північ

Антена у вас направлена більш на південь..гляньте скільки на ній виситить конверторів..якщо три,то супутники у вас Амос,Сіріус,Хот Бірд..

dish01.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

GamalM

Новичок
Дійсно вона направлена на південь і там 3 конвектори, але коли я залажу в настройки і супутників Амос,Сіріус,Хот Бірд там нема, є інші Nilesat, Atl bird , Eutelsat, Hotbird, Astra1,2 , Arabsat, Asiasat . Настроїв по них зявилися нові канали але тих що були багато нема. Можливо я щось не так робив в виборі супутника, чи потрібно міняти прошивку, або міняти ще щось в налаштуванні виборів супутників.
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
За полгода через меня прошло с полсотни Лембергов, в том числе и их подделка под ОpenBox X 800, для своей цены качество на уровне, но пришлось от них отказаться так, как львовяне стали просто тупо морозиться с гарантийным ремонтом, так они всех клиентов распугают.
 

svki

Модератор
Команда форума
лемберги родные братья старорежимских электронов

Особенно Электронов, "кубиков" , в которых запчасти сейчас можно без пайки повынимать.Когда приносят в ремонт, то уже шарахаюсь(от Электронов).Но это уже другая тема.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
По моим наблюдениям по надёжности лемберги родные братья старорежимских электронов. Жизнь ничему не научила львовян.

Особенно Электронов, "кубиков" , в которых запчасти сейчас можно без пайки повынимать.Когда приносят в ремонт, то уже шарахаюсь(от Электронов).Но это уже другая тема.
Ну зря про пайку вы господа речь завели, вы наивно думаете что во львове тюнера паяют??? там максимум что делают так это готовые шасси в корпуса ставят и шурупчики заворачивают....а это уже вроде как научились кое-как делать, как будто бы корпуса на лембергах пока что не слыщал что бы распадались...:yahoo:
ps. а по телевизорам согласен на 1000000000%, только мне их уже не несут в ремонт, знают все что при слове "электрон" я могу убить кого-то случайно:yahoo:
 

svki

Модератор
Команда форума
Ну ясно что во Львове их только собирают:) .А относительно Электронов(да и остальных 3-4УСЦТ), просто нету в городе больше в городе мастерской:pardon: , а умельцам дай что-то импортное да и то по мелочам, да бабла срубить побольше.А этих 3-4УСЦТ ещё очччень много:) .И что ты скажеш бабке с таким тв:nea: .
 

Петрик Пяточкин

Пользователь
Прочитав на форумі багато різного про LR 1100, та підскажіть будь ласка як його всетаки підняти? Та дайте ссилку на AF_DSR-5001_$SPH_A6796_20060614_AUCPCnc.auc
 

Spaider

Новичок
Доброго всім дня! Друзі, допоможіть чайнику прошити на тюнері Lemberg LR-1000 Перший Національний (УТ-1) та 2 Інтера.Буду всім вдячний.
 
Сверху