мда, это надо ж как чувака попёрло....

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Этот Рыжий херню несет .Глобо изначально была не Польской фирмой а в Германии. В Польше всего лиш представительство. Также как и Куди во Львове. Ну зарегистр. он торг. марку на Украине. Лично мне по барабану. Я ставлю и польские Глобо и Куди. Да и 80 % установок в Украине идет на Глобо. А эти остальные приписки это уже истерика и маразм.Еще и Опены ему приписали . Забыли Мерседес с Ауди приписать что тоже он лапу на них положил:taunt:

Добавлено через 2 минуты
sathak, не переживай Глобо и Куди на Украине всегда будут на 1 месте по количеству установок и продаж. что поделаеш --народ хочет подешевле:taunt:
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
да я не переживают, пусть переживают те, кто с ним работает - у парня определённо "не все дома"... надо быть "сильно здравомыслщим", чтобы зарегистрировать cardsharing. patsh, EMU и т.д.
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
sathak, может пацана придавило экономическим кризисом и он решил поправить свое мат. положение.
На западе делают на этом милионы.
 

sathak

Профи в Сат-ТВ
sathak, может пацана придавило экономическим кризисом и он решил поправить свое мат. положение.
На западе делают на этом милионы.

по ходу его придавило намного раньше, и явно не кризисом...:rofl::rofl::rofl:

а вообще могу сказать одно, каким он был, таким он и остался - КИДАЛА... до сих жрём с крылатой фразы его менеджеров

- Где Дима???

- Діми немає, він у Польщі...

интересно, может он ещё раз съездит туда, как раз отдаст Globo Polska долг - около 600 000 у.е.:m0154::m0154:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ржунимагу. тут у нас одного на днях понесло, мож это он там рыжым зарегился и продолжает?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А мне не смешно. Может корректней и порядочней устраивать разборки на форумах тех фирм, чьи интересы затрагиваются.
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Жаба она всегда зеленая....

Я могу только порадоваться за человека и за то что он сумел стать представителем стольких фирм. Не каждый региональный диллер может похвастаться таким списком фирм доверяющих ему...!yea! Это говорит о том, что человек солидный и правильный. Ну а любителей обхаять всех и все везде полно. Да и на сайте где эта инфа вывешена нет ссылок на то что это криминал. Хорошо что представителей фирм можно увидеть в официальных документах. А то ведь часто-густо купишь и не знаешь к кому обратиться. Продавцы бывает прячутся от гарантийных обязательств, а то и вовсе никаких гарантий не дают.... Для меня - это полезная и абсолютно не смешная информация. За исключением, конечно, слюнобрюзжания автора пасквиля на сайте где это размещено.....
MIUS
:big_boss:
 
Последнее редактирование:

sathak

Профи в Сат-ТВ
Я могу только порадоваться за человека и за то что он сумел стать представителем стольких фирм. Не каждый региональный диллер может похвастаться таким списком фирм доверяющих ему...!yea! Это говорит о том, что человек солидный и правильный. Ну а любителей обхаять всех и все везде полно. Да и на сайте где эта инфа вывешена нет ссылок на то что это криминал. Хорошо что представителей фирм можно увидеть в официальных документах. А то ведь часто-густо купишь и не знаешь к кому обратиться. Продавцы бывает прячутся от гарантийных обязательств, а то и вовсе никаких гарантий не дают.... Для меня - это полезная и абсолютно не смешная информация. За исключением, конечно, слюнобрюзжания автора пасквиля на сайте где это размещено.....
MIUS
:big_boss:

ты ничего не понял... ОН НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЭТИХ ФИРМ!!!! И где ты интересно увидел официальные документы, в которых он указан как представитель??? Всё намного хуже и паскуднее - Он зарегестрировал на себя ИХ ТОРГОВЫЕ МАРКИ!!!!

Знаешь о чём это говорит? О том, что если какая-либо из фирм, которая производит любой товар под названием из перечисленных в этом списке НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НА УКРАИНЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ и торговать заметьте СВОИМ ТОВАРОМ... ну а то, что он не даёт никаких гарантий - так об этом вся Украина знает...
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Тема есть,но есть проблема на tv.net.ua
TV.NET.UA написал(а):
Сьогодні ми переносимо ТВ.НЕТ.ЮА на нову площадку.. про що було написано вчора...
зара перезаливаємо форум.. трошки часу і все, що зберегли вчора на обід, буде працювати . .
у темі шла річ, коли одна людина зі Львова реєструж на себе чужі ( закордонні ) торгові марки в Україні....
 
  • Like
Реакции: MIUS

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

МедиаСат

Пользователь
Последнее редактирование:

MIUS

Moderator
Команда форума
Право на унитаз...

Народ! Ну что вы в самом деле напали на мужика... Возьмите застолбите за собой право на унитаз... И вперед к нему с милицией за бабками.... И главное без гарантий пожалуйста. Я могу подтвердить только то что написал ранее. МУЖИК УМНЫЙ И ХВАТКА ЕСТЬ! Нам этого часто не хватает... А то бы все производители нам бы доверяли....
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
читаем, улыбаемся (или плачем)... кому как... http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=9350
Хотел так ссылку почитать но она уже не работает, но я понял о ком речь уже больше двух лет с ним даже не разговариваю, гарантии не то, что нет,а вообще никогда и не было.
 
Сверху