mgcamd 1.33 на Enigma2

cviki

Профи в Сат-ТВ
пишет нет активного камда!! Что делать???
Я ешчё в lib забросил libcrypto.so.0.9.7 от офф имиджа.Спасибо gipas :)

Добавлено через 4 минуты
Пока работает очен стабилно. Оставляю на HD хочю песок как небут поимат :pardon:
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Уже обновился PKT Mod.
mgcamd 1.33 доступен через Plugins-Download
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
у меня через 30 мин. песок появился на HD Спорт
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Все утро смотрел, песка не дождался. Но думаю, будет как с другими эму. Чудес ждать не приходится.
У меня глюкает при рестарте из панели. На втором рестарте AAF уходит в зелень. Но это мелочи...
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Оставил на ночь на HD - песок и зависон, всё как обычно...Ведь pragmatrans, уже писал, о причинах его появления, никак не связанных с эму...Возможно будет появляться гораздо реже, но будет всё равно...А так работает отлично - mgcamd всё-таки! Радует совместимость.Неожиданный подарок конечно - столько пессимизма было по поводу вероятности его появления под е2....
Может и в 1.31 была возможность работы с е2, и никто не пробовал запускать с таким параметром - в конфиге нет 11- типа, пасхальное яйцо от автора:)
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Вот так неожиданная новость!!!
Отлично работает в AAF_Summer_Dream_ВА с libcrypto.so.0.9.7 и правленный с libcrypto.so.0.9.8.
Теперь осталочь лишь чуть-чуть... добиться отсутсвия песка, т.к. смотрю по отзывам он всё равно присутсвует (т.к. от эму впринципе не зависит). А появлению mgcamd для Е2 - я безгранично рад :)
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Вот так новость!!!!! СПАСИБО CHEWBACCA за оповещение!!!!!!!!!
залил в NG-K1-E2 - все отлично работает , если самому через телнет запустить - ./var/emu/mgcamd
через софткам не стартует:(
Подскажете что делать?
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Вот так новость!!!!! СПАСИБО CHEWBACCA за оповещение!!!!!!!!!
залил в NG-K1-E2 - все отлично работает , если самому через телнет запустить - ./var/emu/mgcamd
через софткам не стартует:(
Подскажете что делать?

Самый простой способ переименовать мгкамд в инкбус и запускать через софткам панель.
 

mpelion

Профи в Сат-ТВ
у меня нормально пашет.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
chewbacca, еще раз спасибо!!!!!!!! РЕСПЕКТ!!!!!
 

Archa87

Пользователь
Всё работает, только в логе при переключении каналов видны такие строчки: CA_SET_PID error 22: Invalid argument.
У всех так?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Да новость отличная. Работает все нормально. Песок конечно есть, но это мелочи по сравнению с хорошим эму. Выкладываю здесь весь набор файлов. Пропишите свои настройки и не забудте про права 755. Может кому-нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование:

guard772008

Профи в Сат-ТВ
Господа, а где взять libcrypto.so.0.9.7 или libcrypto.so.0.9.8. В официальном 1.06 я их не вижу. Подскажите, пожалуйста. А то очень хочется попробовать.
 
Сверху