mgcamd new

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Здесь всё ,что нужно для дальнейшего просмотра.
 

Вложения

  • new_mgcamd.rar
    1,2 MB · Просмотры: 958

андрей 1968

Пользователь
помогите установить этот эмулятор у меня не получается.
делаю так ,mgcamd130d_sh4 розархивирал, переименувал в mgcamd по ftp закинул в data/emu присвоил права 755,старый удалил,новый эмулятор не хочет стартовать,что делаю не так?
имидж AAF2.0d
 

avnovikov

Пользователь
у меня запускается, но... открывается далеко не все на ++, видимо тоже самое что и на 1.29
ХД ни один не открылся.
 

galixp

Профи в Сат-ТВ
Фейк.... Кароче в топку Уважаемые шаринг-владельцы серверов, одним мджикамом тут не помоч. Завален сам нюкамд протокал, потому пока не поправят нюкамд протокол - нихрена не получитца
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Фильмовые каналы не открывает, простые открывает.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Фейк.... Кароче в топку Уважаемые шаринг-владельцы серверов, одним мджикамом тут не помоч. Завален сам нюкамд протокал, потому пока не поправят нюкамд протокол - нихрена не получитца

У меня всё работает включая нд
 

Fazil6

Профи в Сат-ТВ
Фейк.... Кароче в топку Уважаемые шаринг-владельцы серверов, одним мджикамом тут не помоч. Завален сам нюкамд протокал, потому пока не поправят нюкамд протокол - нихрена не получитца

не гони. С новым mgcamd у меня все работает за исключением 3-х каналов HD (EspHD работает). Так у всех на моем сервере.
Так что никакой не фейк

Добавлено через 2 минуты
как его запустить?
Переименовать, переписать им существующий и дать права
 
Последнее редактирование:

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
Вот он отдельно,как установить - написано выше :
 

Вложения

  • mgcamd.rar
    298,7 KB · Просмотры: 321

Vitaliy L

Пользователь
:nono: yurag74, andreyleon11 думаю что разработчиком и автором выложенных файлов вряд ли вы являетесь, вы просто один из "неочень хороших людей", через которых мы и имеем этот геморрой. Сидели бы вы тихо и не лезли со своими 5 коп./одной бумажкой/ куда вас и не зовут и не спрашивают, а были бы вы членом нашей группы то наверное результат вашей общительности был бы на лице :d
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Уважаемые Vitaliy L, Nytee и прочие возмущающиеся. Почему вы так уверены, что mixvt пишет свои эмуляторы исключительно для одного сайта. Называть этот сайт не буду,вы сами оттуда.
Я например уверен,что просто автор подправил свой эмулятор и выложил для пользования. Версии эмулятора актуально обновляются и это очередное обновление. А вот софт на сервере шары подправляет уже каждый хозяин сервера, кто как может и умеет. И это может являться уже секретом. Так что обновленный эмулятор не может быть секретом. Вопрос к Driveru. Или я не прав? Тогда разъясни.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху