chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
36E П+ и +++
13E Клубника
75E Радуга

Replace.list лист на все каналы + актуальные конфиги для азбокса mg_cfg реально проверенные на mgcamd 1.35
 

Вложения

  • mg.cfg.HTB.Poverhnost.13.Klubnika.75.Raduga.rar
    3,9 KB · Просмотры: 1.777

PoloZ7

Любитель Сат-ТВ
по mg_cfg на моей шаре рекомендуют это:

M: { 00 }
C: { 01 }
A: { 00 }
U: { 01 }
T: { 00 }
G: { 01 }
N: { 01 }
K: { 03 }
Q: { 15 }
P: { 00 }
O: { 00 }
S: { 03 }
L: { 01 } 192.168.1.55 514
H: { 00 }
R: { 00 }
D: { 01 }
B: { 00 }
E: { 07 }
F: { 00 }
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
PoloZ7, для Аза при условии записи канала всё же рекомендуют
H: { 07 }
E: { 15 }

Правда я и на стандартных бана не ловил за некие двойные запросы. Хоть и пишу частно и мой сервер автоматом через 30 мин бан выписывает.
 

DinoFerrari

Пользователь
Помогите, плиз, с replace.list на РАДУГУ. Все пакеты ок! И с Радугой почти все ок. Но вот с этими каналами непонятки -
24 Техно
Детский
Русский Иллюзион
Hастоящее страшное TB
Jetix
Феникс+Кино
Мультимания
Мать и дитя
Израиль плюс
... Открываются 10-12секунд.
омогите плиз, прописать их в replace.list. Никак не могу понять, как прописывать в реплейс данные и откуда их брать. Буду очень признателен, если кто-то выложит готовый реплейс на эти каналы.
 

sedityr

Профи в Сат-ТВ
DinoFerrari Попробуйте мой priority и ignore.
 

Вложения

  • priority.rar
    682 байт · Просмотры: 729
  • ignore.rar
    352 байт · Просмотры: 581
Последнее редактирование:

DinoFerrari

Пользователь
sedityr

Спасибо большое. Вроде помогло. Стало переключаться нормально в пределах 1-2 сек. Только Jetix 5-6 сек, почему-то. Но это уже не проблема ))
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
Народ помогите плиз решить такую проблему - у меня постоянно затыкаются каналы "Спорт" и Футбол" с транспондера 12322 H 36-ти градусника. Владельцы сервиса говорят, у них все в порядке. Значит что-то с настройками ресивера. У меня Azbox HD Premium, софт - последний билд - 0.9.4585. Уже менял настройки файлов приорити.лст и т.п., скачивал отсюда архив(тот что в первом сообщении), но пока ничего не помогает.

Самое обидное, что у меня под Windows 7 не работает 3SysLog - 3Syslog просто пишет could not open file и потом сообщение Abnormal program termination. Так что даже лог не могу выложить :( :(
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Народ помогите плиз решить такую проблему - у меня постоянно затыкаются каналы "Спорт" и Футбол" .
Сдя по всему проблема "Warning Both CWS changed"... mgcamd+НТВ. Посмотри в логах mgcamd. От версии ПО она не зависит.
1. Ставь ЭМУ MultiCAS 162C-A03b - это несложно.
В файле priocaid.cfg должно быть прописано для +++:
Код:
0500               
0500 : 023700 030600
Чуть долго будут открываться HD каналы.
2. Чуть посложнее но неплохо работает - связка CCcam2.1.1+MultiCAS http://forum.sat-expert.com/emu-emu...1-1-multicas-cccam-client-newcamd-server.html
Для +++ лучше использовать подключение по camd3 протоколу (узнается у администратора).
Сервер прописывать так:
Код:
L: server camd3port user password 0500 023700
L: server camd3port user password 0500 030600
 
Последнее редактирование:

greg9999

Профи в Сат-ТВ
VadimIv, А попроще нету способа? Из-за двух каналов менять эмулятор?
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
А попроще нету способа? Из-за двух каналов менять эмулятор?
Нет. Мжкамд для Азбокса "кривой". Поэтому проблемы будут всегда. Если есть желание смотреть и ещё и писать, то придёться немного "помучиться" и установить связку двух эмулей. Мультикас + ССсам (как рекомендовано выше) или другую. Если не хочется "трудиться", то придёться терпеть как есть.
 

bpali

Профи в Сат-ТВ
Появился мультикас v162c-a04.По протоколу ссскам по моему стал открывать быстрее.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
VadimIv, А попроще нету способа? Из-за двух каналов менять эмулятор?
Никто не заставляет менять. Оставь mgcamd.
MultiCAS или связку включай при проблемах на "Футболе" и др.
Переключение из из меню по кнопке ">>|".
Проблемы с "Warning..." не постоянного характера.

MultiCAS кроме всего прочего отлично работает с BISS, Сrypto, VIA и т.д. ключами из софткама, к.ш. настраивается очень просто с пульта. Файл c BISS ключами в ветке по Мультикусу выложкен.
Настрока связки разжевана в ФАК по ссылке.
Есть только один нюанс, чтоб потом не было вопросов. CCcam не отключается снятиам # в меню, продолжает посылать запросы. Соответственно, если нужно запустить mgcamd после него, нужно его задизеблить # и перезагрузить рес.
Чистый Мультикас выключается нормально.

Добавлено через 7 минут
Появился мультикас v162c-a04.По протоколу ссскам по моему стал открывать быстрее.

А ссылку дать людям в соответствующей ветке?!
 
Последнее редактирование:

mikkiby

Профи в Сат-ТВ

bpali

Профи в Сат-ТВ
Скачал с помощю ресивера,потому не могу дать сылку.Про раздел заметил поздно,прошу перенести в соответсвующий раздел.
 

sergik01

Профи в Сат-ТВ
Если нет особого желания связываться со сложными настройками, то достаточно просто установить дополнительно к мжкамд Мультикас. Настраивается просто с пульта. И когда проблемы на названных каналах, то просто переключаться на него. Как уже рекомендовали выше. Только не забыть о самом главном. Нельзя писать на Мультикасе!
 

greg9999

Профи в Сат-ТВ
mikkiby, А как она работает, не подскажешь? Буду благодарен, установил, но у меня ничего не идет :(
 
Сверху