Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо ли удалять старый mgcamd или он автоматически удаляется и его заменяет новый? И каким файлам надо потом присваивать 755 права?
Нет просто поверх установи плагин. Права не надо присваивать никуда. Все само пропишется.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Plugin MGcamd 1.38a

Plugin MGcamd 1.38a

Список изменений:

Исправлено замирание картинки из за ошибки в Mgcamd.
Исправлены ppc бинарники.
Replace.list позволяет автоматический mapping
ignore.list или priority.list больше не нужны.
F: { 00 }-> mg_cfg
Улучшение mgcamd по протоколу cccamd. Маленькие ошибки исправлены.
Откорректированный Workaround-Startscript все референсы в ecm.info

Запаковал в плагин. Проверьте работу без указанных файлов. На всякий случай я туда свои положил.
 

Вложения

  • mgcamd_1.38a.rar
    625,1 KB · Просмотры: 2.031
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновил плагин mgcamd 1.38a. Подправил mg_cfg и заменил start.sh. Кто скачал уже еще раз качните :).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если работает то оставь как есть. :)
 

nafanail

Пользователь
Действительно открывает каналы быстрее !! !good!
Только у меня плагин теперь кракозябрами отображается в меню. Кириллица ?

mgcamd 1.38a -латынь , остальное непонятно. Только для инфо. Не мешает.
ignore , preoriti убрал
Спасибо огромное - теперь Октагон летает.Зависонов тоже почти нет
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Спартак подскажи, а что подразумевается под тем, что с mgcamd 1.38a не нужны ignore и prioriti? Их что удалять вручную надо после установки нового mgcamd или их уже нет там изначально?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Они там есть можешь удалить и попробовать без них. Но с ними быстрее будет по любому.
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Они там есть можешь удалить и попробовать без них. Но с ними быстрее будет по любому.

И ещё вопросик про replace. Я территориально из Германии и смотрю каналы только с 4 спутников: Astra, Sirius, Hotbird, Eurobird. В replace есть спутники и каналы, которые я не смотрю. Например каналы с ITV Partner 16E или со спутника 36 градусов. Вопрос: нужны ли они в replace или их можно удалить оттуда? И можешь вкратце объяснить смысл replace?
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно удали то что не смотришь. Лишний мусор. Реплейсе присваивает один идент на другой.
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Привет, Спартак. Установил вчера новый mcamd 1.38a. Предварительно через комп удалил всё с папки keys. Потом установил mcamd с флешки. Закинул свои данные для шары и все идёт на ура!!! Единственно, что на некоторых каналах mcamd вырубается. Например, на канале MTV France (11739 V) от провайдера ASTRA 1. Хотя другой канал на той же частоте от этого же провайдера MTV Dance открывается и эмулятор работает нормально. В чём может быть причина?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Так и будет. ПРичина в самом софте октагона. На энигме этот же mgcamd 1.38a не отваливается работает .
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Так и будет. ПРичина в самом софте октагона. На энигме этот же mgcamd 1.38a не отваливается работает .

Спартак, ещё я заметил, что не открываются некоторые каналы пакета КЛУБНИЧКА (с релсата). А именно вот эти Redligt HD. Hustler HD, Daring TV, Redligt Premium, D-XTV2, SCT 7, SCT HD.

Снес этот пакет из реплейса. Теперь открываются только Redlicht HD и Hustler HD (из тех что не открывались), но изображение рассыпается. Остальные каналы: темно. Подскажи, где собака зарыта?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Листы надо копать. У меня идут эти каналы кроме Daring TV. Но я на другой заправке :) И у меня листы как в подвеске.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
Привет, Спартак. Установил вчера новый mcamd 1.38a. Предварительно через комп удалил всё с папки keys. Потом установил mcamd с флешки. Закинул свои данные для шары и все идёт на ура!!! Единственно, что на некоторых каналах mcamd вырубается. Например, на канале MTV France (11739 V) от провайдера ASTRA 1. Хотя другой канал на той же частоте от этого же провайдера MTV Dance открывается и эмулятор работает нормально. В чём может быть причина?

Поставь strt.sh от 1.38 и будет все ОК.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь strt.sh от 1.38 и будет все ОК.

Да ну? Mgcamd будет также отваливаться. Хоть с каким start.sh. Или у тебя это не происходит? Тогда выложи мне тут видео с переключением каналов MTV на Hotbird и Astra 19,2.
 

VARAVAN

Профи в Сат-ТВ
MTV на Hotbird и Astra 19,2. я не смотрю.У меня отваливася камд на 36,после замены работает стабильно.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Листы надо копать. У меня идут эти каналы кроме Daring TV. Но я на другой заправке :) И у меня листы как в подвеске.

Да точно. Проблема была в листах. Снес полностью игноре и приорити. И все пошло. Как я понял для нового mcamd 1.38a их лучше снести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху