Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morfi

Профи в Сат-ТВ
Уже кто то ставил? что пофиксили есть информация?
mgcamd 1.35a попросту не запускается.

А теперь прошу о помощи. Первый раз попробовал на шару. Радуга пошла за исключением нескольких каналов. А вот Платформа на 9Е ни в какую. Привожу лог на платформу, читать снизу вверх:
При выкладывании лога убираем данные своего шаринг провайдера - по крайней мере адрес и порт. Свои данные тоже лучше убрать.

Снизу вверх. Мне лог ничего (пока еще) не говорит!bad!
 
Последнее редактирование модератором:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Поздравления, что так быстро все освоили. Теперь берем у своего шаровика приорити, игнор и реплейс лист. Заодно пробуем этот пакет на другом сервере шары, а то больно лог некрасивый :)
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
А newcamd ? Правильно заполнил?
Просмотри всю эту ветку, можно с конца, пройдись по всем пунктам настройки.
Где-то может что и пропустил...

Newcamd у меня выглядит так:

CWS_KEEPALIVE = 300
CWS_INCOMING_PORT = 21000
CWS = XXX.XXX.XXX.XXX (IP сервера шары) XXXX (номер порта) login password 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 lan newcs

У меня на шаре VIP-пакет, поэтому третью строчку я прописывал 22 раза, изменяя только обозначения портов.
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Не как не могу запустить шаринг на 1018 все делал по инструкции прошивка последняя 107.89, даже ключи бисс перестали работать.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Лист правильный. Можно конечно одной строкой все прописать, но так как-то ...привычнее :)
Еще раз по порядку. Прошивка последняя, эмулятор установлен, приоритеты выставлены? Быстрый старт стоит, сетевые настройки сделаны, ресивер в сеть выходит?
Что в логе?
 

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ
Лист правильный. Можно конечно одной строкой все прописать, но так как-то ...привычнее :)
Еще раз по порядку. Прошивка последняя, эмулятор установлен, приоритеты выставлены? Быстрый старт стоит, сетевые настройки сделаны, ресивер в сеть выходит?
Что в логе?

Ресивер в инет выходит. Прошивка последняя (я там mgcamd в рессивере включил на автостарт. Там в Plugin есть ещё newcs и newcs1.65. Они оба у меня выключены в рессивере). Newcamd. list и mg_cfg изменил и закинул в паку var/keys. Единственная загвоздка у меня может быть в приоритетах. Эти файлы я скачал тут на форуме, помоему в твоём посте был файл. Только я не пойму, почему там 2 раза replace.list. Скорее всего причина тут зарыта.

И ещё: я скачал прогу Kiwi Sislog, а как её лог снимать?
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Кaк с помощью программы киви-сислог лог посмотреть можно , в каком месте он должен появится.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Вот вчера это делали более удобным способом (ИМХО)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

VW-Boy

Профи в Сат-ТВ

Что то я не могу FileZilla соединить, пишет:

Status: Verbindung hergestellt, warte auf Willkommensnachricht...
Antwort: 500 OOPS: vsftpd: cannot locate user specified in 'ftp_username':ftp
Fehler: Kritischer Fehler
Fehler: Herstellen der Verbindung zum Server fehlgeschlagen
 
Последнее редактирование модератором:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Перестартовать ресивер и повторить :) Или проще - подключить диск ресивера как сетевой диск и зайти в него
 

костя з

Профи в Сат-ТВ
Как я понял лог смотреть надо в mg-cfg и еще , когда пользовался mgOpenbox там программа писала , что лог стартовал на mashinko,а при повторном нажатии старт лог пишет стартовал на ip адресе.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
VW-Boy
Нужен лог! Ставьте вот эту программу и вытаскивайте лог Вот небольшая справка по работе с этой программой.
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Как я понял лог смотреть надо в mg-cfg и еще , когда пользовался mgOpenbox там программа писала , что лог стартовал на mashinko,а при повторном нажатии старт лог пишет стартовал на ip адресе.
Лог в самой программе mgOpenbox и посмотрите. Не забывайте после каждого изменения конфигурации перестартовать ресивер.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
не хочет шариться
1. удали всё в паке var;
2. сохрани список каналов на стик;
3. сброс настроек на заводские с полной перезагрузкой ресивера;
4. установи статический IP- адрес ресивера; отключи слот карт; залей каналы;
5. проверь и положи всё четыре папки в var
6. приоритеты 755 mgcfg, start.sh, mg_cfg
7. пинг сервера с ресивера; пинг ресивера с компьютера;
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху