Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Plugin mgcamd 1.36 16.08.2011

Вот обновленный mgcamd 1.36 с новым бинарником. Все запаковал в виде плагина для установки с флешки. Плюс бонус: добавил актуальный файл с ключами SoftCam и мои файлы replace.list, ignority.list, priority.list.
 

Вложения

  • plugin mgcamd 1.36 Octagon_SF10x8_16.08.2011.rar
    447,1 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

DarlinG

Профи в Сат-ТВ
надоело мучиться,перешёл на oscam,затыки прекратились . А с mgcamd проблемы у меня, не могу разобраться.:(
Такая байда у многих, не зависимо от шароводов. Причем затыки появились у опенов и октагонов и им подобным на мжкамде. На дримах работает сутками без затыков. Проблема именно в октаопеноподобных+мжкамд. Шароводы прокоментировать данную проблему почемуто отказываются, или говорят сменить эмуль. Вобщем намучался тоже, решения не нашел. Наверное придется слезать с мжкамда:pardon:
Буквально месяц назад всё работало прекрасно. Менялся только софт. Возможно проблема гдето в софте.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Причем затыки появились у опенов и октагонов и им подобным на мжкамде.

Нету у меня затыков и если и бывают ну очень уж редко. Все работает прекрасно с старым mgcamd и с новым тоже :). Смена софта не влияет никак на его работу. По крайней мере у меня.
 

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Нету у меня затыков и если и бывают ну очень уж редко. Все работает прекрасно с старым mgcamd и с новым тоже :). Смена софта не влияет никак на его работу. По крайней мере у меня.
Ребята,ну не бывает чудес. Дрим 800 в соседнй комнате работает с того же сервера работает без затыков,даже и не помню когда в последний раз наблюдал такое. У меня на Октагон 1018 на mgcamd затыки есть и довольно частые.сейчас пользуюсь эмулятором oscam,затыков нет! Но у меня чисто спортивный интерес, почему так? Если у многих показывает без проблем,почему у меня так? Прошивка последняя,сервисную прошивку заливал ,чистил ресивер,настройки конфигов выкладывал,сказали всё ОК.Если у кого есть желание помощь,могу представить возможность залезть в мой ресивер через удалённый доступ,чтобы посмотреть мои настройки. А разобраться нужно.Шара с релсата.Если есть желающий помощь стучите 496094630

Вчера целый день пытались и разбирались с шароводом,в конце пришли к выводу что все проблемы затыков все таки проблемы ресивера (или ПО):],буду избавляться наверное от ресивера.
 
Последнее редактирование:

Sova 73

Профи в Сат-ТВ
Установил mgcamd 1.36,шустрее шура работать стала!yea!
 

Leonardo11

Новичок
MGcamd 1.36 stable Next only for OCTAGON and OPENBOX NOT E1 and E2. 22.08.2011

Вот плагин для установки 1,36-MGCAMD протестирован с V10935!
Версия должна работать стабильно.Модифицирована область / ECM кэш / закрытие маршрутов / конфигурация-newcamd
Больше стабильности в кардшаринге, меньше затыков.
Распакуйте архив и папку плагин скопируйте на флешку установить, как обычно.
Форматирование данных пользователя не требуется.

Отредактировал для лучшего понимания русского языка. Спасибо нашему румынскому другу.
 

Вложения

  • MGcamd_1.36_stable_Next.rar
    419,2 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Добавил в папку plugin мой softcam и вспомогательные файлы .list . Ключи бисс проверены и работают.
 

Вложения

  • MGcamd_1.36_stable_Next_22.08.2011.rar
    442 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Если ключи есть откроет...
 

mika6230i

Маэстро
Всем доброй ночи. Вот файл от spartak73 с поста #426, только с новыми ключами. ставится все также с флешки. Работают 2+2, UKRAINA SD. Ключи оновил и оставил бисс только на 4w<5e>13e>19.2e
 

Вложения

  • plugin mgcamd 1.36 Octagon_SF10x8_26.08.2011.rar
    445,6 KB · Просмотры: 35

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот здесь мой последний релиз .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Mgcamd 1.36a Stable 29.08.2011

Тестирован с софтом V10935 !
Эта версия была улучшена в первую очередь для Octagon 1018/1008 и должна стабильно работать.
Исправления в config-newcamd/Fix Start crashes/Исправлена стабильность(замерзание)
ECM-коректуры улучшение для EMM-обработки для Nagra3.

Распаковать и plugin-папку на USB-флешку копировать и как обычно установить.
 

Вложения

  • MGcamd_1.36a_Stable.rar
    384,4 KB · Просмотры: 98

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Plugin mgcamd 1.37 NEXT

Plugin mgcamd 1.37 NEXT One 29.09.2011 by Leo

Протестировано на Octagon 1018-SF1018 HD ALLIANCE с софтом V10949!
Эта версия была приспособлена в первую очередь для Octagon 1018. Она должна работать очень стабильно.

  • Для API 1.10
  • Fix Autostart crashes
  • новый-Start.sh
  • Подготовлен к OCTAGON.SF1018 HD ALLIANCE V10949
  • Очень сильно стабилизирован для записи/HDD/USB
  • ECM время улучшено (время ответа)

Использовать с прилагающимся файлом start.sh

И как всегда от меня перепаковал с нашими ключами для бисс и другими актуальными ключиками.
 

Вложения

  • MGcamd1.37 NEXT One by Leo.rar
    394,7 KB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Проверил у себя на 1028 работает !good!. Я архив перезалил, ошибочный файл там заменил: mgcamd.descr :) .
 

Юнга

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Не когда раньше не встречал файла softcam.cfg,для чего он?
И что вам дает AutoRoll.key,в softcam.key у вас те же ключи?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да ключи теже. У меня папка еще со времен встроенного эмулятора. Когда еще софт с эму и без раздельно были. Я беру ключи у minicat. Там у него в архиве этот файл autoroll.key всегда присутствует. На счет cfg можно наверно уже удалить. Там просто все кодировки прописаны. :) Я придерживаюсь принципа "не ломать то что работает".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху