Мизерный интернет зароботок

-fan-sat-

Астроном
В етой теме я предлагаю выставлять источники,
на которых можно заработать.​

Как один знакомый еврей сказал: "лучше по копейке, но стабильно" - но ето, не интересно.

пройдя по
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ссылочке вам необходимо пройти регистрацию.

Некоторые условия.

Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Примеры таких картинок: пример1, пример2, пример3. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час.

Хотя описовать нет смысла, ето надо самому увидеть и попробовать. Говорю зарание ваш зароботок будет зависить от рейтинга. Рейтинг повышается очень медленно. Советую ознакомится с правилами.

Ето чтоб немного пальцы по розминать - но что бы розминка приносила хоть какойто минимальный зароботок.

Надеюсь ето комуто будет интересно. Отбивать таким образом часть проплаты своего шаринга
______________________________________________________________



Проследовав по
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
ссылочке, вы попадете в обменник, в котром есть возможность получить подарок от 0.02 WMR. - обратите внимание на правую сторону монитора. Для получения подарка вам необходимо ввести номер своего WMR кошелька, нажать кнопочку получить, после етого у вас появится рисунок с надписью, надпись с рисунка необходимо ввести в соот ветствующееполе, и подтвердить ввод, ето может повторятся несколько раз.



el1dq12zfin6.gif


Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО
Do Not forget to press button THANK YOU
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.
!good!!good!!good!!good!!good!!good!!good!!good!​

В Интернете множество сервисов автоматической раскрутки, предлагающих пользователям заработать деньги на просмотре рекламы. Большинство из них скучны и однотипны. В отличие от подобных сервисов, сайт NefteBaron.ru позволит вам зарабатывать деньги в игровой форме. Вам предстоит стать нефтяным магнатом, добывать нефть, искать новые месторождения, производить апгрейд своей компании и получать дополнительные источники денег.

Основная продукция - это нефть (реклама, оплаченная рекламодателем). Зарегистрировавшись на сайте, Вы автоматически получаете в распоряжение нефтяную вышку, способную выкачивать нефть, которую можно в любой момент продать на нефтяной бирже по выгодному курсу.

Вы сможете найти дополнительные месторождения, которые будут приносить дополнительный доход. А также сможете основать Корпорацию, Концерн или Ассоциацию нефтяных магнатов, тем самым увеличивая доход своей компании.

Проводятся постоянные конкурсы от Администрации, которые, несомненно, увеличат Вашу прибыль. Зарегистрировавшись сейчас, мы поможем Вашему развитию, переведя на Ваш счет 5 центов, с возможностью последующего вывода! Приглашайте друзей и получайте проценты с их заработков! Так же каждый день, придя на работу, вы получаете премию в размере 0.5 центов и 5 баррелей.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ.​

NefteBaron.ru - это уникальный сервис, выполненный в игровой форме, позволяющий рекламодателю значительно поднять посещаемость своего web-сайта. А увеличивая посещаемость сайта, Вы поднимаете его на первые позиции рейтингов, что повышает шанс получить целевых посетителей.

Кроме того, посетители, просматривающие Ваш сайт, могут заинтересоваться Вашими товарами или услугами, и Вы сможете получить прибыль с продаж.

1. Наша реклама в отличии от спам рассылки является полностью легальной.
2. Надежная защита от накрутки - все показы гарантируются!
3. Деньги за неиспользованную рекламу Вы получаете назад!
Заказать рекламу

NefteBaroN.ru - Начни бизнес с простого рабочего и стань владельцем Ассоциации нефтяных магнатов!

 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
-fan-sat-, привет. А сам уже переводил деньги себе на кошелёк? Стоит возится или очередная заморочка в виде спам-сервера?
 

-fan-sat-

Астроном
Да покачто не переводил. Но в дальнейшем напишу конкретно что и как и вообще даст оно мне перевести денежки или нет. Сам толькочто случайно напоролся. А что ты уже сталкивался с етим? Лично я первый раз на нево напоролся. На баланс мне накинуло 27 доларов. за пару минут. Ну а если так и джальше пойдет то 75 набрать не долго. А если ето спам. тогда сообщение можно будет удалить чтоб не вводить людей в заблуждение.
Может гдето есть какойто подвох, но я его покачто не вижу. А если ты сталкивался уже с таким то розкажи пожалуста. Я былбы рад.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Дай бог чтобы этого небыло, но всё же.
В худшем случае спам(возможно и с вирусами) народу будет приходить с адреса ящика, который ты указал при регистрации. В принципе в Украине это пока не уголовно наказуемо, но в России уже был прецендент.
Просто смущает сумма заработка, уж больно похоже на развод. Ну сам прикинь - 27 баксов в день за 10 минут!!!

ПыСы. Я сам конечно зарегился с левого ящика. И тебе рефер прибавил:)
 

-fan-sat-

Астроном
Да привлекательно. Но у меня антивир уже бы кричал, если бы там был какойто вирус. Да и никаких програмок непросит для установки - а обычно на левых програмках и появляются вирусы. А если на почту начнут кидать левак то я считаю что ето тоже не проблема.

Добавлено через 3 минуты
Блин мне через пару часов на работу пилять, а спать еще не охота.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

-fan-sat-

Астроном
Да я сходу и не понял, ето уже не очень привлекательно. Будем надеятся на то что етого не произойдет.

Добавлено через 2 минуты
Viraje, а ты уже зарегистрировался? Попробовал?
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Да я сходу и не понял, ето уже не очень привлекательно. Будем надеятся на то что етого не произойдет.
Я так понял, что через 3-4 дня уже наберёшь сумму необходимую для перевода. Напиши потом. Уж очень интересно.
Искренне желаю подрубить бабулет!!! Для шар...га уж точно пригодится!
 

-fan-sat-

Астроном
Я если чесно немного сомневаюсь, что все так лазурно будет как кажется. Но я ж на етом ничего не теряю. Да и времени занимает не много.
 

-fan-sat-

Астроном
Вот запара. Проплата проводится на paypal. Вот у меня и возникла проблема. Немогу зарегистрироватся на paypal.
 

-fan-sat-

Астроном
*** скрытый текст ***

Немного дополнительной информации. Бонус в 27 баксов вы получаете только один раз (после регистрации), после етого чтоб дойти до нужной нам сумы (75 баксов), нам придйется поключать рефералов (каждый реферал будет накидевать вам 1,25 долара). Если вы набрали нужную вам суму вы можете ее перевести на свой счет paypal. Но при переводе с вас автоматом снимают 25 баксов, тоесть вы получаете 50 баксов.
Невздумайте сами с одного компа набивать себе рефералов (если у вас постоянный IP адрес), потому что при переводе денег на свой счет вас загонят в минуса (-150 баксов, они вам покажут что все ваши рефералы были наколочены с вашего IP адреса), тоесть перевод осуществить вам не получится. Но если у вас не постоянный IP адрес такое может и проскочить.
 
Сверху