Satti

Профи в Сат-ТВ
мне захотелось воткнуть на swpextensios project valerie. На сайте проекта есть ссылка на форум в котором указано что нужно добавить, что бы медиа центр Valerie заработал. В общем я пробовал их и внутрь писать и в Swapextensions - думал может катька сама симлинки(ярлыки) на эти файлы сделает ан нет, ни в какую
Не, Катерина сама симлинки не сделает, их нужно делать самому, этой прогой http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=663
Создаешь на свапе любую папку, кидаещь туда свои файлы и DDC делаешь в нужном каталоге ссылки на свои файлы, главное правильно сделать!
По поводу файловой структуры, например - /usr/lib/python2.6/pipes.py , эта структура не Катрайна, у Катрайна должно выглядеть так - /var/usr/lib/python2.6/pipes.pyc ,
расширешие файла именно pyc !
Попробуйте изменить путь и сменить расширения, может все пойдет, а не пойдет киньте сюда сам проект, может настроим его вместе :)
 

alexandr.hanich

Пользователь
Вчера пробовал сделать так, как вы подсказали. Файлы закинул по пути /var/usr/lib/python2.6/, предварительно переименовал с расширением .pyc, та же история - error reboot. Я решил попробовать на PKT_UFS910_E2_NEBULA_v3_Image: первая загрузка - появилась стартовая настройка Project Valerie, прошёл все этапы, при сохранении настроек - зелёнка - ребут. После ребута решил докинуть файликов Python2.6 (кстати там некоторые из требующихся уже присутствовали) пропустить стартовую настройку, и Project Valerie стартанул. Проверил как он запускает видео, и так как уже было за 12 ночи, решил дальнейшие тесты перенести на сегодняшний вечер. Да насчёт Project Valerie, я пробовал вот этот релиз: project-valerie_rev1269_sh4.ipk, качнуть его можно отсюда: http://code.google.com/p/project-valerie/downloads/list . Подскажите пожалуйста каким образом всё-таки можно воткнуть файлы Python2.6 usr/lib/python2.6/ во внутренней флеши.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
насчёт Project Valerie, я пробовал вот этот релиз: project-valerie_rev1269_sh4.ipk
Скачал только что, что могу сказать, распаковывал, содержимое папки Extensions (ProjectValerie и ProjectValerieSync) закинул на свап в папку extensions, перегружаюсь вижу - error reboot, переименование файлов результата не дало, вывод на мой взгляд видится такой- этот проект надо адаптировать под Катерину или порыться в инете и поискать Project Valerie for kathrein
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Залил rev445, вначале заработало а потом опять зеленка !bad!
 

Вложения

  • project-valerie_rev445_sh4.rar
    1,7 MB · Просмотры: 3

alexandr.hanich

Пользователь
Пробовал поставить project-valerie_rev1269_sh4.ipk на AAF Dont Cry USB version. При первом запуске та же ситуация та же, что и с PKT_UFS910_E2_NEBULA_v3_Image, надо пропустить стартовую настройку. Но в отличии от PKT, на AAF имидже в project-valerie не отображается некоторая часть функций.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Народ,может кто в курсе: в имидже AAf Dont_Gry... от Satti в менюшке есть ли пункт- поиск спутника!? Обычно везде присутствует,а тут залез..... и не вижу(только 3 пункта-настройка тюнера;автом. и ручной поиск). Вот и думаю-может слетело с прошивки.Заранее спасибо.:)
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
сейчас не могу проверить .попробуй в ручном поиске просто выбрать поиск спутника а не транспордера
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Народ,может кто в курсе: в имидже AAf Dont_Gry... от Satti в менюшке есть ли пункт- поиск спутника!? Обычно везде присутствует,а тут залез.....
на дримбоксе точно есть, здесь как вы написали-

только 3 пункта-настройка тюнера;автом. и ручной поиск
катерина и так все ловит хорошо
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да... фигово... т.к. неудобно если подстраивать антенну:по шкале издалека видно.,а по цифрам глаза сломаешь.Может как-то этот пункт можно вернуть в этом имидже?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:unsure:Нет такого пункта у меня тоже, по моему при помощи программки SatChannelListEditor в пункте Satellites в ручную прописываешь название спутника, только имейте ввиду, что все атрибуты спутника надо прописать точно, в противном случае, сканировать не будет. А это для наглядности. Удачи.Извините за некачественный снимок, снимал телефоном.2012-11-26 13.40.45.jpg:pardon:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
катерина и так все ловит хорошо
Это понятно.Хорошо если просто подстроить настроенную антенну на опред. спутник,но как его словить с нуля на этом имидже.Извините за полемику.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:pardon:К сожалению я такого опыта не имею, я делал так как описал. Может Satti подскажет? А какой спутник Вас интересует? Если из тех четырёх, что на фото, могу подкинуть сеттинги.:(
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Хорошо если просто подстроить настроенную антенну на опред. спутник
Подстроить антенну? Зачем? Я обычно настраиваю антенну по максимуму сигнала один раз с помощью приборчика под названием Satfinder, в дальнейшем никакой подстройки не делаю :)
Все что нужно после установки антенны на нужный спутник - это посещение этого замечательного ресурса http://satellites-xml.eu/ !good!

---------- Сообщение добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

при помощи программки SatChannelListEditor в пункте Satellites в ручную прописываешь название спутника
Не, не надо ничего вручную прописывать, просто посетите ресурс что выше написал
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый Satti, если не трудно, проверьте архив сервер-имиджа, при попытке поменять сеттинги и конфигурационные файлы эмуляторов выдает ошибки- невозможно залить сеттинги(забыл сделать скриншот с расстройства) и error rebut во втором случае. Происходит перезагрузка на дефолтном скине, но эмули в качестве..., молчит шаринг, и еще- сам архив скачивается с н-ной попытки( сбрасывается между 9 и 10-тью метрами), про сеттинги добавлю- ошибка появляется не сразу- сатэдитор все еразит, а заливка останавливается на 2/3 пути, сеттинги специально не раздутые- на 3 спутника не больше 20-30 кб. Спасибо!!!
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Обновленный имидж во внутреннюю флешь собранный на основе имиджа AAF_Server_12341_flash, отлично работает как со SWAP так и без него, проблем при просмотре HD каналов с плюсов нет.
По умолчанию видеовыход астроен на SCART
В редакции SWAP что идет в комплекте находятся плагины что были удалены из имиджа, если некоторые плагины из папок extensions и systemplugins не будут задействованы, то для увеличения быстродействия имиджа рекомендую их удалить.
Как примонтровать SWAP: взять флешку, присвоить ей имя SWAP, отформатировать в fat32, закинуть на нее две папки - swapdir и swapextensions, воткнуть флешку в выключенный ресивер, во время загрузки е2 SWAP примонтируется автоматически.

http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=629
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
сорри, при сборке в конвертерах забыл поменять файл EventName.pyc, сборку уже обновил
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте, не мог бы кто нибудь выложить " Обновленный имидж во внутреннюю флешь собранный на основе имиджа AAF_Server_12341_flash ". а то по последней ссылке не качает, пишет неправильный ID файл
 
Сверху