Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
homa75, вот правильное название пиконов в папке emu:



а вот папка crypt:



У тебя так или по другому? :pardon:
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
А название папки должно быть с большой или маленькой буквы.Пиконы у меня такиеже.Щас писать немогу на работе на сутках.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
homa75, это мои авторские. :) В интернете полно разных на вкус и цвет. Выбирай любые. Главное чтоб название эмуляторов и кодировок совпадало.:)
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Spartak а пиконы фаворитов куда ставвить и какие они должны быть?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
homa75, нету таких у меня... И не поддерживаются они в моих скинах.
 

Uolker

Пользователь
Добрый вечер Spartak73! Один вопрос -как закодировать (от детей) канал для взрослых? Если не в тему-прошу прощения!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Uolker, Меню - Настройки - Родительский контроль. Активируй, выбери фаворит, обнови пин-код. И еще. На некоторых имиджах выходить из настроек надо через кнопку Меню. Потому как Exit может сбить настройки. Повторюсь, что так не объязательно, но все-таки бывает. Проверено на личном опыте.
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Что надо сделать чтобы ресивер не уходил в глубокий режим ожидания,ато стартует каждый раз с самого начала. Надо чтоб ночью просто показывал время.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
homa75, так выключай в дежурный режим...
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Тоесть заходить в меню- выключение -режим ожидания-ок.А я просто нажимал кнопку вкл-выкл и тюнер пол ночи показывал время а потом выключался.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нужно просто короткое нажатие кнопки Power на пульте. А ты наверное долго на ее давишь.
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Втом то и дело что я делаю короткое нажатие кнопки POWER.
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
homa75, Меню - Настройки - Система - Интерфейс пользователя. Именно по этому пути находится настройка кнопки ВКЛ/ВЫКЛ. Но если я правильно понял, то у тебя скорее всего активный таймер включения- выключения и в определенное время рес с режима ожидания переходит в глубокий сон. Подобные проблемы были у многих, только рес с режима ожидания просто включался. Лечилось выставлением нулей в таймерах и плагине DeepStandby. В теме по РКТ об этом есть немало инфы.
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Нули в таймерах не помогли-в час ночи тюнер опять ушол в спячку.
 

AFFTER21RUS

Пользователь
Установка времени переключения все нули и Startup to Standby должен быть "выключить".
 

J.User

Пользователь
homa75, Даже если в меню выставлены все ноли, - всё равно еще раз выстави ноли и сохрани. Мне помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху