Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adriano

Профи в Сат-ТВ
Спасибо за Вашу работу.Ятак понял что обновлять не следует,а то все ваше слетит?Нужно ждать ваших fix.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, что обновлять? Имидж можно из блю панели обновлять свободно.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73, подскажи в твоем скине tux_hd_by_spartak73 показывает пикон эму Gbox а не Wicardd . Папка для эму "emu"
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, в конфиге wiccarda переключи на другой ecm ecm_info = 1. Это не от скина зависит а от того что в конфиге прописано. :)
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
так и стоит ecm_info = 1,но не показывает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
adriano, значит измени на 2 или вообще удали эту строку...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление PKT Hyperion v 4.0 mod by spartak73 fix update v 1.0 от 03.05.2014.

Что нового:

1. Обновлена библиотека рендеров и конвертеров до последней на сегодняшний день версии.
2. Исправлены и обновлены мои скины для последней библитеки.
3. Добавлен новый исправленный конвертер bitrate2.py (выводит битрейт теперь и на IPTV).
4. Исправлена проблема режима перемещения каналов в списке фаворитов.
5. Изменен keymap.xml (по просьбам). Теперь на кнопке FAV выводит только список фаворитов.

Установка обновления:

1. Архив распаковываем и копируем файл .ipk в директорию /tmp.
2. Жмем красную кнопку выбираем Инсталятор IPK. Выбираем директорию tmp.



3. Выбираем принудительную установку (желтая кнопка).
4. Ждем окончания установки:



5. После окончания установки перезагружаем GUI (зеленая кнопка).
6. Радуемся исправлениям :)

Скачать обновление можно здесь. Обновление одно на всю линейку Fortis! :)
 

nlachin

Новичок
spartak73, выложи, пожалуйста, остальные папки с пиконами. Что-то не отражаются пиконы провайдеров, спутников и каналов. С уважением. За мод спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

adriano

Профи в Сат-ТВ
spartak73, да принудительной.

spartak73, заметил что после долгого нахождения тюнера в стенбай (ночью) тюнер полностью выключается (горит красный светодиод). При включении тюнер заново загружается.Такое происходило и до обновления.Никаких настрек таймеров и т.д. не производил.
 
Последнее редактирование модератором:

balex64

Профи в Сат-ТВ
adriano, в Блю панели- Standby Tools- Auto Deep установи нули.

 

tonik

Профи в Сат-ТВ
Каждый день на S4pro+ (стоит последнее обновление мода, хотя до обновления тоже самое происходило) ровно в 18-12 тюнер уходит в стенбай. В Auto Deep стоят все нули. Где искать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
tonik, ну у себя значит еще где то тараканов ищи... У меня нет такого не знаю где копать... Все как часы работает.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у меня такое было,то же в 18-12.
в плагине Включения/Отключения установи все 00-00 выкл и сохрани
 

druc

Любитель Сат-ТВ
Spertak73, очередной поклон за труд над фикс.модом. Установил, работает, но есть маленький вопрос. Когда из загруженного имиджа даю команду на полную перезагрузку - на экране желтый треугольник с восклицательным знаком, сообщением об операции полной перезагрузки, на фоне фирменная видеозаставка от spartak73 и далее бесконечная задумчивость. На ресивере горит зеленая лампа не мигает. Удается продолжить операцию только через телнет командой "reboot". Остальные функции выключение, перезагрузка энигмы работают. Ни ошибки ни креша нет. Может какие рекомендации по оживлению описанной проблемной функции?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Когда из загруженного имиджа даю команду на полную перезагрузку - на экране желтый треугольник с восклицательным знаком, сообщением об операции полной перезагрузки, на фоне фирменная видеозаставка от spartak73 и далее бесконечная задумчивость.

На каком ресивере? Я не могу это подтвердить... Возможно у тебя какой то процесс идет в фоне...
 

druc

Любитель Сат-ТВ
На каком ресивере?
на openbox s4. Может это зависит от того, насколько скоростная флешка. Сейчас использовал 2 гб. 65-74 мб/сек по показателям теста ПО ресивера. Попробую найти более скоростную. Можно ли по телнет просмотреть процессы идущие в фоне, если да, то какой командой, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху