Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, плагин QuickWeather_v8.2 не хочет на твой мод становиться. :) В зелёнку идёт. В шрифтах проблема? (Предположение).
 

Вложения

  • enigma2_crash_1399489252.rar
    3,7 KB · Просмотры: 7

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, это в плагине проблема... Что ему надо я не знаю... А на чистый PKT ставится? И вообще он где нибудь работает правильно? :)

Код:
------------------------------------------------------------
Traceback (most recent call last):
  File "/usr/lib/enigma2/python/mytest.py", line 593, in <module>
    runScreenTest()
  File "/usr/lib/enigma2/python/mytest.py", line 441, in runScreenTest
    plugins.readPluginList(resolveFilename(SCOPE_PLUGINS))
  File "/usr/lib/enigma2/python/Components/PluginComponent.py", line 104, in readPluginList
  File "/usr/lib/enigma2/python/Components/PluginComponent.py", line 29, in addPlugin
  File "/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/QuickWeather/plugin.py", line 192, in autostart
    if config.plugins.WeatherPlugin.enabled.value and config.plugins.WeatherPlugin.enabled2.value == True:
  File "/usr/lib/enigma2/python/Components/config.py", line 1577, in __getattr__
KeyError: 'enabled'
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, да везде работает,даже с многими элементами из твоего мода,которые я раскидывал вручную. А вот через файл ipk. в твоём моде не хочет...!bad!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, в тему плагина Nicolasi подвешай свой лог и жди пока автор объявится. :) Если ставил и работал должен и тут работать. Я не в курсе какие компоненты там в плагине. Чем он дышит и что ему для работы надо. Зеленка привызове плагина или при каких условиях?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Закинул плаг., - рестарт GUI- и, не даёт загрузиться даже до половины,-зелень...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, ну значит от меняет чтото. Я не отвечаю за ваши плагины. Я отвечаю только вот за те плагины что я добавил и проверил. все остальное ваша самодеятельность. Пишите авторам плагинов.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, плагин QuickWeather_v8.2 не хочет на твой мод становиться. В зелёнку идёт. В шрифтах проблема? (Предположение).

А заработал плагин на моде! Сменил все шрифты на свои (выискивать не стал нужный) и всё ОК!!good!

 

admin87

Профи в Сат-ТВ
Spartak вот лог глянь из за чего произошла сбой
 

Вложения

  • enigma2_crash_1399644180.rar
    1,8 KB · Просмотры: 11

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
admin87, что ты мне свой QuickWeather суешь? Уже выше писал. С вашими плагинами сами решайте геморрой. Я не собираюсь тысячу плагинов ставить...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
yuinsat, в теме по этому имиджу... Читаем шапку... :)
 

SergSB

Пользователь
Заранее извиняюсь...
Подскажите, пожалуйста, как примонтировать сетевой диск (папку). Пошагово.
Папка на компе есть и прекрасно работала с родным ПО. А тут никак не соображу.
Спасибо.

И еще: не видит содержимого ни одной флэшки, подключаемой спереди (Энигма подключена сзади). Опять же на родном ПО все работало.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
как примонтировать сетевой диск (папку)

В блю панель зайди центр монтирования... Там выбери CIFS.

не видит содержимого ни одной флэшки, подключаемой спереди

Опять же в блю панель и центр монтирования и смонтируй свою флешку...
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
как удалить ExtraChannelSelection отключаю бесполезно он все ровно свое дело делает,переключение каналов легкие тормоза,это все он, но боюсь при удалении через ftp будет проблемы придается переустанавливать.
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что я его отключаю а пиконы с правой стороны скина остаются в настройках интерфейса пиконы отключёны пытался удалить его пришлось по новой устанавливать .
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Удалил через Telnet ExtraChannelSelection сейчас ресивер просто летает на любом скине даже с пиконами.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
В начале нужно установить через Telnet ExtraChannelSelection любую версию через команду opkg install -force-overwrite /tmp/*.ipk затем заходишь в плагины удаления и выбери пункт системный плагин там по английски удаление и будет тебе счастье ресивер оживет как на свет народился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху