Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergSB

Пользователь
Подключен через СКАРТ к обычному ЭЛТ телику, настройки видео - RGB. После выхода из стендбая изображение становится слегка размытым, как в режиме CVBS. Захожу в настройки и переключаю туда-сюда RGB-CVBS-RGB - сохраняю - четкость восстанавливается. И так до следующего стендбая...
Можно ли это победить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

druc

Любитель Сат-ТВ
SergSB,
У меня как полгода нет ТВ с подключением по СКАРТ (до этого почти 8 лет отработала эта схема). Но до этого проблем, как вы описали не было. Посмотрите описание к телевизору в части параметров RGB (D, K, L и т.д.) Попробуйте с настройками этих параметров в телевизоре. Если не добьётесь желаемого результата - тогда, к сожалению, не судьба.
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста у кого работает Hdmi-CEC .у меня драйвер активированный настроки сделаны перзагружал но не работает опенбокс s6
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
HDMI-CEC работает на моем Sony телевизоре.... Что там у вас не работает я не знаю :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Зайти в настройки HDMI и включить там контроль HDMI и управление через HDMI.
 

Sotar

Профи в Сат-ТВ
Телевизор samsung,на gi8120 работает Hdmi-CEC а на опене не хочет что то с драйверами намудрили . настройки здесь не причем.

Такой прикол с Openbox s7 подключение по hdmi стоит в режиме ожидания тв выключенное ,включаю ресивер ,затем включаю тв картинка уходит в стопор переключаю на другой канал картинка пошла , а если включаю первым тв то проблем нет, на скарте и тюльпанах такого нет,в чем прикол может кто сталкивался отзовитесь.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

vovan0707

Новичок
А стандартный - это какой )? просто я только вчера установил Enigma 2 на skyway nano2 . но не могу попасть на него :)
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Логин- root, пароль- pkteam.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mmxice

Новичок
А вообще модули поддерживаются?
На Skyway Classic 3 в меню модулей пусто и только надпись "Слот1"
Или что-то нужно установить, подкрутить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mmxice, я не использую модули и карты. :) Подожди может кто ответит. Или почитай вот эту ветку еще.
 

fedya-1991

Пользователь
spartak73,здравствуйте.скажите,пожалуйста,где найти ссылку для скачивания "PKT Hyperion v4.0 mod by spartak73 v 1.0"СПАСИБО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху