Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
Spartak73,привет,нашел в етои ветке инструкцию по установке,установил,теперь после запуска стоит boot ,кде я накосячил?

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Spartak73,привет,нашел в етои ветке инструкцию по установке,установил,теперь после запуска стоит boot ,кде я накосячил?
пост Nr126,ето все правильно?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
jurok1167, какой ресивер? Сделай подпись. С usb загрузка идет? Ты имидж установил плагином до конца? Сделай в плагине еще раз 5 пункт.
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
spartak73.только там в конце стоит пунк 7,имидж löschen,не могу понять для чего.octagon 1008SE+.сеичас повторяю всю процедуру,остановился на 5 пункте.после него пишет все ок.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имидж лёшен это удаление имиджа с жесткого диска при копировании он сохраняет на диск но к твоему это не относится. Тебе нужно выполнить 5 пунктов.
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
spartak,да я все зделал,теперь пробую перезагрузить,и опять на дисплее стоит boot,и все ни какои ерекции,диод на усб не моргает,потух,значит он завис.:unsure:
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
jurok1167, Имидж то какой пробуешь.Есть от двух разных производителей и по разному устанавливаются.
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
spartak73,попробовал с другим стиком,таже беда.на дисплее стоит boot и ни чего не происходит.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

arion 75,имидж ставлю PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v1(sf1008se+_GIT-3448_PKT-1571.tar)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
jurok1167,
поставь этот имидж PKT_SF1008SE+_E2_NEBULA_v1_Image_HdClone.zip с помощью HDCLONE и не будет проблем с установкой
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
eduts,понял,завтра буду пробовать,сеичас надо на работу.спасибки
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
jurok1167, Смотрю в подписи лоадер 6.26.Отключи мультизагрузчик(сделай ему ОФФ) и будет желаемое.Если у тебя стоит ON то кина не будет.Это для других имиджей.
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
всем привет.похоже я поторопился поменять загрузчик с6.20 на 6.26.моя ошибка.и что в моей ситуации теперь лучше?: откат на старый загрузчик::..установить то что можно с этим загрузчиком.....или как подсказал eduts поставить другой имидж,с помощю HDClone?

arion75 я не совсем понял про отключение мультизагрузчика,есть такое в меню?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
С этим загрузчиком устанавливается все что хочеш. Если ставиш Nebula от РКТ то:
выключаеш ресивер тумблером, вставляеш флешку- включаеш тумблер и одновременно зажимаеш кнопку на передней панели CH вниз- и когда на табло появится OFF отпускаеш кнопку -грузится Nebula.
Если хочеш имидж HDMU OpenPli то: выключаеш ресивер тумблером, вставляеш флешку- включаеш тумблер и одновременно зажимаеш кнопку на передней панели CH вверх-и когда на табло появится ON отпускаеш кнопку-грузится имидж HDMU.
Читай здесь http://forum.sat-expert.com/enigma/17895-e2-instrukcii-helpy.html#post393274
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
С этим 6.26 ставится всё.И если ты проделал 5-й пункт то любой имидж будет грузится в выкл.OFF состоянии мультизагрузчика.И ненадо ничего нажимать при переходе с РКТ на
HDMU .Только флешки меняй.Я именно так и пользуюсь.

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

arion75 я не совсем понял про отключение мультизагрузчика,есть такое в меню?
В меню этого нет.Это делается при старте зажатой кнопкой ВНИЗ.Это происходит через раз т.е. один раз активация а второй деактивация и т.д.
 

jurok1167

Любитель Сат-ТВ
всем привет,и да будет свет,в моем темном царстве ни знании.большое спасибо arion75 и fanbox,посли долгих старании я всетаки завел ресивер и Е2,но только PKT Nebula,пока надо с етим разобраться,потом другие имиджи пробовать.оказывается вот етими кнопками переключения каналов-вверх-вниз,и происходит вкл-выкл мультизагрузчика.и для того чтобы все грузилось надо что бы он был всегда off,а я читая разные инструкции все перепутал.еше раз спасибо,поиду теперь т.шуру до ума доводить.
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
на моде енигмы от спартака73 да и на других имиджах от pkt

Пробуй на ручном режиме каждый транспондер. Возможно что какая-то поляризация не идет. Тогда надо заниматься с антенной, дайсеком и даже с ресивером.
 

Fuscker

Пользователь
на родной прошивке видит на энигме транспондер 12091 вводишь вручную и сигнал пропадает
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
PKT NEBULA Octagon SF 1008 mod by spartak73 v2.0

PKT NEBULA Octagon SF 1008 mod by spartak73 v2.0

У меня появилось возможность собрать имидж и для этого ресивера: Octagon SF-1008 (Openbox S5) :). Скачать можно здесь. Из новшеств обновлен скин HD Glass16 V 6.35 и скин Chameleon HD v 3.7. Установлен мой скин Universum. Установлен плагин TMBD c русским поиском. :) В остальном все осталось также как и для других моделей.

Огромное спасибо пользователю bieger за предоставленный ресивер для тестов !good!.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху