Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Конечно проигрывает. :)
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Сейчас только попробывал закинул лист M3U.Каналы появились,Нажимаю воспроизвести ,черный экран.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну значит лист негожий. Я что могу? Ищи рабочий.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Ок. Спасибо.Спартак будь так любезен.Ссылочку не подкинешь.Буду премного благодарен.
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
Виталий примного благодарен!

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Через VLC на компе идет без проблемм,сейчас бы на ресе воплотить было бы здорово!Виталий у вас идет без проблемм?
 

maxi21

Профи в Сат-ТВ
"download Enigma2 bouquet" скачал.Куда закинуть путь etc/enigma2
 

Vitalij1967

Профи в Сат-ТВ
В "Bouquets.tv" прописал?
Кидай etc/enigma2
Если да тогда делай reboot GUI и всё
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну а каналы то идут? Из букета.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
maxi21, Впросы по HDMU в теме соответствующей. Не засоряем тему офтопом.
 

vyvasdy

Пользователь
с наступившим новым 2013 годом.
Поставил данный имидж на skyway light, все шикарно - устраивает, но не могу оставить данный имидж из за одной проблемки - нет режима letterbox при отображении контента 4:3. При выборе letterbox - отображается расширенная картинка....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vyvasdy, все там есть и по всякому... Как душе угодно... Ты что поставил? Какой имидж?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vyvasdy, ну и? Там все нормально для 4:3 выбери только скалирование.
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
Как сделать так чтобы при включении е2 включался тот канал на котором выключали.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gamzik1981, В списке каналов нажми меню. В контекстном меню выбери сделать канал стартовым. Энигма всегда включается на последнем канале если из дежурного режима. Ты выключаешь что ли полностью ресивер?
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
ну я в течении дня выключаю одно кратным нажатием power на пульте а перед сном тумблером сзади. имидж ваш мод 3. s 6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху