Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Вот режим letterbox:



А вот скалирование:

 

vyvasdy

Пользователь
такой тоже пробовал - все также - растягивает картинку по ширине.

на оригинальном pkt такого не было((
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vyvasdy, в режиме letterbox ? Не смеши меня... Ты сам не знаешь что тебе надо. В телике своем настрой нормально..
 

vyvasdy

Пользователь
spartak73, хм, телик с другими имиджами нормально работает, теликов даже два :). ну ладно, значит не судьба....сам не могу понять почему так, не первый же день пользуюсь энигмой.....
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
spartak73 подскажите почему нистого нисего начал показывать на канале инфо панель хотя я его не вызывал.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gamzik1981, нажал значит кудато. Или просто когда новое событие (передача) выскакивает инфобар... Но потом сам уходит. :)
 

ysa63

Профи в Сат-ТВ
Dear spartak73
for your last image :
PKT_NEBULA_V3_Octa918SE+_OpenS4_SkywayLight_mod_by_spartak73_V3.0

the Recall function key is working well from the Remote

I want to know what is the file who Responsible about that key ?
and what is the path for it ?
can you pring that file to install it for the other images
And the same file
IS working good with the HDMU Images?

thanks
 

gamzik1981

Профи в Сат-ТВ
спартак подскажи пожалуйста в Твоей модификации есть фишка nstreamvod .вопрос можно ли ее обновить чтоб побольше работающих айпи телевидение было.если не то как добавить туда самому?
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
Ни в какую не хочет ловить триколор. Все делал. Настройки тюнера менял. Дисек снял. два дня уже бьюсь. Главное спутник захватывает. А каналы ловить не хочет. Что может быть подскажите пожалуйста. Ресивер GI8690 Имидж - PKT NEBULA V3 mod by spartak73 V3.0
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
воткни антенну в тюнер Б,у тебя нет одной поляризации на тюнере А.на некоторых аппаратах есть такой глюк на Энигме.у меня на тюнере А вообще нет напряжения питания конвертора на Энигме,а на офф.ПО все отлично,он работает
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
воткни антенну в тюнер Б,у тебя нет одной поляризации на тюнере А.на некоторых аппаратах есть такой глюк на Энигме.у меня на тюнере А вообще нет напряжения питания конвертора на Энигме,а на офф.ПО все отлично,он работает
Так у меня всего тюнер один. В настройках питание включено.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
в настройках тюнера для 36 гр.
тип ЛНБ- определены пользователем
три частоты гетеродина 10750?
 

Droid73

Любитель Сат-ТВ
три частоты гетеродина 10750?
да, именно так

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Сейчас подумал, может быть поможет смена скина. Поменял скин на PK Gold HD. Теперь вечный перезагруз. Краш !censored!
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

llirina1

Пользователь
НЕ могу войти через тотал командер чтоб настроить папку вар пишет не правильный пороль и логин root у мнея
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
llirina1, прочти шапку темы про PKT внимательно :) Там по ссылке на имиджи все написано какой пароль какой логин. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху