Модификация имиджа AAF2.0d

Какой имидж предпочтительней.


  • Всего проголосовало
    255

vic

Профи в Сат-ТВ
Простой способ..переключайте каналы шаринговые при включенном меню каналов..ок ..и ок когда появится картинка в боковом окошке..надеюсь вы ж не просто счёлкаете каналами,а именно выбираете нужный вам канал для просмотра..:)
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
А восновном меню ..если включить дисплей??В таком случае будет на дисплее и часы и дата и т.д.. отображаться..
Спасибо поставил в стендбай,но это не помогло в стендбае ни идет сигнал на мою скай стар:(
 

vic

Профи в Сат-ТВ
oleg1981, а почему у меня идёт на мою Поверхность?
 

Drozdof

Пользователь
Vic, добрый, идет загрузка, и висит надпись мgcam on и все, пока не переключу канал ничего нет, надпись пропадает после нажатия ок, но выскакивает надпись кодированный канал, нужно пару каналов поменять, тогда только появляется шара. В чем причина и как побороть надпись?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Drozdof, скорей всего какие то проблемы с шарой..тут возможно не настроен мg_cfg и долго стартует или проблемы с самим интернетом.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Здравствйте!у меня такая проблема : когда токо поставил имидж aaf2.0d vitgraf mod то mgcamd запускался при старте ресивера но после того как я лазил в OSD menu(меню+красный+меню) mgcamd перестал запускаться автоматом, если вручную его запутить через OSD то он работает.Что нужно делать?
 

andrewponomarev

Профи в Сат-ТВ
Кто-то имеет положительный опыт в использовании более 4-х конверторов на катрейне без мотора? Вычитал что нужно использовать какой-то скрипт местной разработки, и подскажите какой лучше использовать дайсик переключатель для этих целей?

Спасибо.

PS Разобрался, спасибо RamasG
 
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Здравствйте!у меня такая проблема : когда токо поставил имидж aaf2.0d vitgraf mod то mgcamd запускался при старте ресивера но после того как я лазил в OSD menu(меню+красный+меню) mgcamd перестал запускаться автоматом, если вручную его запутить через OSD то он работает.Что нужно делать?

в OSD menu выполнить stop all emu, потом start mgcamd - выйти из доп меню и перегрузить рессивер. Должно всё заработать.
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
n@mo, я так и делаю но после перезагрузке нужно опять запускать мгкамд
 

vic

Профи в Сат-ТВ

sathacko

Профи в Сат-ТВ
vic, я так и делаю а этот же mgcfg нормально работал на Rudbox 1.05

M: { 01 }

C: { 01 }

A: { 01 }

U: { 05 }

T: { 00 }

G: { 01 }

N: { 01 }

K: { 10 }

Q: { 600 }

P: { 00 }

O: { 00 } XXXXXXX XXXXXXX

S: { 03 } 80

L: { 03 } 172.16.1.1 28007 /tmp/mgcamd.log

E: { 15 }

H: { 00 }

R: { 00 }

D: { 00 }

B: { 00 }

MULTI=1
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sathacko, так я вам дал ссылку..посмотрите на мой конфиг..уже и по украински и по русски ж перевёл..всё ж должно быть ясно..
Просто логика тут простая..если у меня и у других всё работает,то почему у вас не должно также работать...
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
vic, это кажись произошло после того как я установил из OSD плагин EMUSTATUS
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Покажите плиз где на форуме можно найти подробную инструкцию по установке двух или более имиджев на катьку.Хотя я новичок-но не мало чего уже освоил и хочется продвигаться вперёд)))))))))))))))
 

vic

Профи в Сат-ТВ
sathacko, вы хотя б с одним освоились..не спешите ради бога..наверное это не главное- колличество..нету счас никаких нормальных или иных имиджей..старайтесь больше научится смотреть телевизор...а не играться с чем то...и тем более лучше поищите вариант,как можна смотреть больше..и качественней..
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
sathacko, вы хотя б с одним освоились..не спешите ради бога..наверное это не главное- колличество..нету счас никаких нормальных или иных имиджей..старайтесь больше научится смотреть телевизор...а не играться с чем то...и тем более лучше поищите вариант,как можна смотреть больше..и качественней..

Вы правы конечно.С просмотром ш**ы, платных каналов через mgcamd ..... , я хорошо разобрался , но "сидеть" на этом не хочется)
Кстати я нашёл про установку BARRY ALLEN и у меня возник вопрос :можно ли его установить на usb жёсткий диск(на который я записываю видео) и как это сделать, если можно?
VIC основная причина из-за которой я хочу установить этот плугин - если даже "криво" установить имидж на BA то ресак не пострадает и не нужно будет читать пункт "Реанимация катраина...." - не так ли?Просто рес не запуститься И нужно будет вынуть hdd И включить рес.
 
Последнее редактирование:

CrownRU

Пользователь
На AAF-Board выложили AAF2.0e&vitgraf image, а здесь об етом ни слуху-ни духу. Подделка?
 
Сверху