Модуль Neotion & VIC & Гуталин просто за*бали

seal

Администраторы
Команда форума
Сколько я потратил денег на всякие тюнера, модули и пиратские карты, еслиб Ты знал...
За это можно было с ровной спиной взять пару оффициальных и смотреть тоже с ровной спиной.
и тут соласен.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
фууух прочитал... :stop:

тема тянет на докторантуру с названием "Невозможность игнорирования технологических тенденций и пародоксальных эмоций частных социумов" ..

пойду лучше я на форум.. и так с работы голова квадратная, а вы тут +1,+2...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
А что тут фух?
Попроси тигекалу он тебе такого расскажет ..как люди живут и уже мыслят некоторыми местами,которые у нас привыкли чесать только..а вышли мы все вместе с одного совхоза СССР..
Не знаю..был бы моложе..давно б уехал в еврозону..счас уже поздно..может дочка ..дай бог по человечески заживёт..
Вот смотрю на свою собаку и счастлив честно,что окружает меня умное существо..с полувзляда понимает где добро,а где зло..

Надеюсь тут мудрые люди..потому и решился..

Посмотрел вчера кино..
там у мужика ОГО..
И старался так подлец,
Что был в мыле аж конец!!
Извивалась дама та
И стонала так, что я
Не втерпел-позвал жену:
Ты так можешь?Не могу..
Вот и так же я смотрю
На всю эту суету:
Даже импотент- не хвор,
Если классный режисёр!
Только мысль моя не в том,
кто зациклен в этом-сём.
А она в другом совсем-
Кто не понял?Тогда нем....
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тему конечно закатали.....

Да, блин, тут не то что наш парламент, тут и российский отдыхает вместе с жириком....
ну и я вставлю пару копеек....
без цитат, просто - строить нормальную жизнь и думать как на*бать - нонсенс!!!
vic, ведь прав кое в чём tigekala, если ты, не безграмотный, и не из низших слоёв общества ещё только планируя заключить договор уже планируешь как его будешь нарушать.....куда нам до светлого будущего и тем более до цивилизации....а что говорить и простых рабочих и крестьянах???
А вот это золотые слова как нельзя точно отражающие наше национальное сознание :
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.:big_boss:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
у

И как чел будет смотреть украинские каналы в мпег4 на Дримбоксе? Самому аж любопытно...
Мне тоже любыпытно, где эти каналы... Может подскажешь?
Это называется - Пиз** на горизонте. А тут воробей в руках...
К тому же на Твоём Катрейне эти каналы тоже показыватся не будут... Так как на природе нет Videoguard модуля, чего ставить в хромой Катрейн.
И врядли этот калека понял бы этого модуля... Ты иногда такое гундосишь... Сам хоть понимаешь?
А если Ты опять начинаешь гундосить про домашные сети, то всё-таки тогда нужен Дримбокс на чём разшаривать карту?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Вижн ТВ..ожидаем с нового года..уж сам знаешь..не нравится мне твой тон..никто в катрайн не собирается модуль никакой пихать-для этого существует эму....
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вижн ТВ..ожидаем с нового года..уж сам знаешь..не нравится мне твой тон..никто в катрайн не собирается модуль никакой пихать-для этого существует эму....
Какой эмулятор понимает Videoguard? Или у Тебя имеются ключи Videoguard?
VIC, Ты опять начинаешь - Пусть кто-то сделает за Тебя всю работу... Т.е. взломает привязку тюнера к карте... И начинает разшаривать карту где-то...
Ты про НТВ+ уже забыл?
К тому же имеется такой израйльский пакет "YES", там применяется тоже Videoguard. И привязка тюнера к карте до сих пор не взломано...
И эта карта не расшаривается...
Зачем угадать? Пусть сперва выйдит этот Вижн ТВ... Потом видно будет, что и как.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
вопрос так и висит..как смотреть на дриме мпег4?
tigekala уж уверен.что не ты взломаешь..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
вопрос так и висит..как смотреть на дриме мпег4?
tigekala уж уверен.что не ты взломаешь..
А как смотреть на калеке Катрайне Вижн ТВ, чего ещё вообще нет и привязка тюнера к карте тоже не взломано?
А я Тебе отвечу: На 8000ном Дриме это возможно! Т.к. картоприёмник NewCS понимает Videoguard и BOX ID оффициального тюнера можно записать в Дрим.
Т.е. привязку взломать не надо. И на этом же Дриме будут расшаривать... Т.е. чтоб Ты мог на калеке принимать нужен Дрим. Я это уже сказал один раз.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala ты или не понимаешь темы или прикидываешься..посему небаламуть народ..специально для тебя сделаю фак по NewCS на катрайне..так для развития общего..хотя можешь и сам почитать в инете..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala ты или не понимаешь темы или прикидываешься..посему небаламуть народ... специально для тебя сделаю фак по NewCS на Катрайне... так для развития общего... хотя можешь и сам почитать в инете...
Браво маэстро! :yahoo:
КУДА КАРТУ ВПИХАТЬ БУДЕШЬ? МЫ ОПЯТЬ В НАЧАЛЕ...
Если Ты не понимаешь, то NewCS картоприёмник.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
учится три раза..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
учится три раза...
Ладно VIC, лучше расскажи мне, и всем остальным, своё размышление, как на Катрейне смотреть Вижн ТВ?
Кстати на эстонском диги тв форуме этот Катрайн назвали "лучшее помойное ведро 2007ого года".
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
опять двадцать пять..уж поднимали тему о локальном шаринге..хочешь используй свой дряхлый дрим или феникс программатор,который валяется под столом..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
опять двадцать пять... уж поднимали тему о локальном шаринге... хочешь используй свой дряхлый Дрим или Феникс программатор, который валяется под столом...
:yahoo: Не понял? Так всё-таки нужен Дрим, чтоб на калеке Катрайне смотреть Вижн ТВ? Или нет?
Фэникс не подойдёт... Привязка карты...
И зачем Ты поднял вообще эту тему? Чтоб ДУРАКОМ оставаться?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Фак для "Дураков" я выложил в соответствующем разделе..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Фак для "Дураков" я выложил в соответствующем разделе...
Но раз фак имеется, то включай свою "N" conax карту и наслаждайся...
C Videoguard/NDS намного труднее будет... Что Тебе говорить, Ты же с conax'ом и не справишься... Кстати, "БОМБА" уехал в Америку...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
опять проехали..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Ладно VIC, не обижайся!

С Наступающим Новым Годом Тебя!

4d306155067d.jpg
 
Сверху