Может кто посоветует?!?!?

DMI27

Пользователь
Приобрел телевизор SAMSUNG 47" LCD HD 1080P.
У меня два тюнера , Дрим 500 и IP 250(тоже на линухе ) у обоих выход скарт и через меню выбрать мона С-Видео , Компонент и т.д.
В дриме Джеминем последний а IP -HL последний.
Уже сделал сам кабель скарт - компонент :( , купленый скарт-скарт (RGB пускал) - картинка фууууу. все в муаре и квадратики.
Подключал DVD как только компанент врубил - сразу цвета улудшелись и квадратизм исчез.
Что сделать тюнеру?
Спасибо
[email protected]
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А вы думаете почему я купил Катрайн910 ?Наверное чтоб смотреть качественно телевизор..Хотите качество -нужно и тюнер менять..
 

DMI27

Пользователь
А вы думаете почему я купил Катрайн910 ?Наверное чтоб смотреть качественно телевизор..Хотите качество -нужно и тюнер менять..

Насколько я понял HDD в нем нету ?!?
И такой вопрос . Если у меня 2 антены и 4 головы (Амос Сириус ХБ и +)
то при покупки HD ресивера нада все головы поменять ?или не обязательно , для бесплатного HD и условно бессплатного:)
И еще , может посоветуете добавить еще спутников? для HD .
Если про условно бессплатных напишете то [email protected]
А так же , вы занимаетесь продажей тюнеров? если да то цену мона на HD LAN и HDD .
Спасибо
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Тут же есть целый раздел на форуме и спонсор форума.. http://forum.sat-expert.com/hdtv-resivery/ у него есть на всякого свой товар..вам ничего с антеннами пока делать не надо..может добавить конвертор на Астру..
Какой тюнер выбирете себе таким и рады будете...картинка на вашем телеке будет такая,что обалдеете...
 
Последнее редактирование:

ALEKS11

Новичок
Господа помогите чайнику после прошивки имиджа дрим не запускается
помогите советом дрим включается поработает минут 5 и отрубается выключиш часа на 2 опять включаеш поработает немнога и опять вырубается
вчера разобрали дрим . нашли отпоявшуюся ножку у кандера в районе световых диодов панели и пропаяли подозрительные контакты тюнера с обратной стороны платы . ночь работал периодически слетая но работал
подключил сетевой кабель опять не запускается подскажите пожалуйста где можно скачать схему
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Поменяй блок питания.

4 Vic: Зачем нагадить во всех темах форума про эту калеку?
 
Последнее редактирование:

Mikitasik

Новичок
Недостаточно каналов при записи

Здравствуйте! Подскажите...На Дриме 7020 во время записи на винт с одного канала, при переключении для просмотра другого в меню каналов ограниченное количество их.Малого того, неимею вобора даже там.А только то что сам Дрим мне предлагает.Как это победить. За ранее спасибо!:unsure:

Добавлено через 40 минут
Подсказали на другом форуме. К просмотру доступны только те каналы которые на этом же транспондере. Вопрос закрываю. Всем спасибо...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
4 Vic: Зачем нагадить во всех темах форума про эту калеку?
415c86b9ee803778.jpg

Даже кот понимает,куда писять низзя..:yahoo:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
VIC, если Ты не умеешь человеку помочь, нехер срать везьде...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ты лучше наверное б не хамил,А??
 

Mikitasik

Новичок
Здравствуйте! Подскажите.Дрим 7020.Записал на винт немало фильмов.В меню - "файловый режим" все были на русском языке. А тут вдруг.Даже и не знаю после чего.В меню названия фильмов кракозяблы.Как то я уже нарывался на эту проблему и ее решение здесь на форуме.Но перерыл все.Ненайду хоть убейте.Хоть где подскажите.Или просто скажите как решить....За ранее спасибо!
 
Сверху