может надо сделать галлерею?

seal

Администраторы
Команда форума
я вот смотрю что люди полюют фотографии вешать в свои посты. и как правило это все линки на чужие сайты. как по мне то будет очень обидно если такое добро потеряется. может сделать для форума фото галлерею в которую можно будет закачивать картинки а потом только давать ссылки на своб галлерею?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Поддерживаю,лучше сразу сюда грузить фотку чем на другой сайт,а потом давать на него линк.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Хорошая идея. Если вдруг ссылка на др. сайт, а там изменения то и у нас такое буде.

Одна проблема скачивать прийдется.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
А куда кидать то что не по тюнерам???
 

seal

Администраторы
Команда форума
тк давайте наделаем разелов сколько надо. решим кому давать у ней доступ. как и т.д.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
тк давайте наделаем разелов сколько надо. решим кому давать у ней доступ. как и т.д.
Предлагаю разделы как на форуме.
Мне лично надо по НОВОСТЯМ IT

Вот первые результаты http://forum.sat-expert.com/problemy-nashih-komputerov/3349-goriachie-novosti-3.html#post26623

Второй рисунок уже от нас.

СПАСИБО
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Найдены первые проблемы:

Название картинок должно быть на АНГ. языке. Вместо русских букв вставляются символ ( _ ).

У кого есть желание проверьте.

решим кому давать у ней доступ. как и т.д.

Я думаю можно дать TOP20
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
класс

это достаточно умная мысль сделать открытую галлерею.. :friends: я как-то и не догнал сразу...:)

так вот развиваю мысль про галлерею...есть умные сайты в инете которые каждый месяц делают обалденые календари (своеобразные обои) для своих пользователей на рабочий стол ! С электронными адресами ссылками на основные темы форума с именами модераторов с тематическими картиками..и все эта хре*нь вешается на рабочий стол! просто классно.. дальше мысль развивать или и так понятно?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
может и перегибаю, но....

seal, тут вопрос такой, я например с огромным трудом аттачи загружаю, здесь пробую и смотрю не лучше, видимо как я понимаю механизм загрузки один и тот же....вот в этом есть беда, по 30-40 минут пол метра гружу и то не всегда удачно. Нельзя ли прикрутить на стороне сайта какой-то менеджер закачки? Я вот до сих пор пользовался для того что бы вставить картинку в сообщение сайтом http://imgdb.ru/index.php, там всё быстро и без заминки грузится, вот такое бы прикрутить...Может я загнул слишком, но иначе возможность пользоваться этим будет уделом не многих....
Вот как раз одну с трудом загрузил, вторая под самый конец ошибку выдала, повторяю весь процесс....
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да, идея явно стоящая. Не будет зависимости от изменения файлов на других сайтах.
 

seal

Администраторы
Команда форума
есть умные сайты в инете которые каждый месяц делают обалденые календари (своеобразные обои) для своих пользователей на рабочий стол ! С электронными адресами ссылками на основные темы форума с именами модераторов с тематическими картиками..и все эта хре*нь вешается на рабочий стол! просто классно.. дальше мысль развивать или и так понятно?
такое я однозначно не сделаю!
 

seal

Администраторы
Команда форума
Geopard, ух блин :) знатно :) афтар рисуй есчо :)
 
Сверху