mp card serwer - клиент gboxa для kathrein

vic

Профи в Сат-ТВ
Beta4:
- quickhack for the problem that camd3 and kofolas sending wrong provider-ids
- added MaxDist parameter to mpcs.conf
- added CardInfos parameter to mpcs.conf (specify the path where you want to write the mpcs card infos)
- added IgnoreList paramter to mpcs.conf (specify the path to the gbox ignore list)
- mpcs registers itself as gbox version 2.B4 (Beta 4) to the gbox-server
 

Вложения

  • mpcs-0_1_.8k-gbox-Beta4.rar
    356,2 KB · Просмотры: 26
  • Like
Реакции: seal

TANKER

Любитель Сат-ТВ
О, и как? Уже тестировали?
Вчера говорил с главным разработчкиком spinnose, говорит, что через несколько дней уже должен быть новый софт, аналог mgcamd и ссскам, они его сейчас тестируют.
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
Это для тех,у кого есть карта к примеру официальная и чтобы её смотреть на Катрайне то прикручивают её через компорт (юсб-сом) феникс программатором..так к примеру поляки смотрят свою Цифру +..
 

TANKER

Любитель Сат-ТВ
Наверное стоит открыть новыю тему... Хочется поднять вопрос, что происходит у катерины с поиском каналов. Уже шара и всё остальное идёт нормально, а вот каналы она толком не ищет. Большинство каналов я могу найти только в чужих сеттингах. Даже если я делаю поиск по заданной частоте, она зачастую ничего не находит! Вы продвинулись дальше в этом плане?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
А то что появится mgcamd для Катрейна не может не радовать!!!значит процес идёт развития и эму и имиджей!
вы б с ним переговорили б..по поводу русского локале..как его б прикрутить в имидж..и есть небольшой баг при сканировании каналов с 36 град..не все каналы прописывает ...а то по ненашему не силён..
 

TANKER

Любитель Сат-ТВ
А то что появится mgcamd для Катрейна не может не радовать!!!значит процес идёт развития и эму и имиджей!
вы б с ним переговорили б..по поводу русского локале..как его б прикрутить в имидж..и есть небольшой баг при сканировании каналов с 36 град..не все каналы прописывает ...а то по ненашему не силён..

А что за баг?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Баг такой..При сканировании каналов на транспондерах 36 град (пакет НТВ+,Триколор) прописываются не все каналы..к примеру из 10 что есть в пакете от силы 4-5 каналов...и поиск по сидам вообще не работает..как в прочем и сетевой поиск каналов..просто тюнер заходит в бесконечный поиск..
Приходится эдитором каналов поправлять сиды каналов,которые не прописались..и заново сканировать те,что изменили вручную..
Ситуация неважная и с русским локале и епг..некоторых каналов не видно в списке даже..пустые строки..невозможно посмотреть что за фильм идёт или будет..возможно в новом релизе 1.04 это поправят...но интересно просто узнать из первоисточника..
 

TANKER

Любитель Сат-ТВ
Я спрошу сегодня, но аналогичная ситуация и на 28 и других спутниках. Точно так-же не могу поймать каналы. Вы перед поиском камд3 отключали? Если отключить камд3, пойдёт намного веселее, хотя тоже непонятно, почему так...
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ..скорей всего .они уже тестируют новый релиз 1.04 и чего то пишут..пока не появится этот релиз..я лично не вижу смысла в мжкамде ..и так всё что надо..без него имеются проблемы..
 
Сверху