мусор 3329с

pulavskiy

Новичок
а какая прога нужна для редактирования ключей? все найденіе здесь неподходят відают ошибку или вобще ничего не открівают
 

igor-b1106

Новичок
Где можно скачать редактор ключей для оптикум 4100с. Подскажите можно или нет редактировать с помощю Key editor for Globo 3xxx-6xxx
 

igor-b1106

Новичок
где можно скачать програму ALL Key Editor V 2.0 которая описана и инструкции выше
 

Olko

Новичок
Народ подскажите, где скачать прогу ALL Keyeditor V2.0?
 

o v p

Любитель Сат-ТВ
Рекомендую и проверено для Globo 4ХХХС на чипе (Ali 3329С) программа ALI_upgrade_071127

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

o v p

Любитель Сат-ТВ
Рекомендую и проверено для Globo 4ХХХС на чипе (Ali 3329С) программа ALI_Key_Upgrade_20080313
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


:)[/HIDE]
 

gatumbas

Новичок
Orton 4100C

скажите плиз подходят ли прошивки от Globo 4100C для Orton 4100C?
 

SuicideRash

Новичок
SkyFly 760 Plus насколько я понял клон глобо 4100с, подходит ли для него прошивка глобика, и чем её залить можна?
 

SuicideRash

Новичок
Ход мыслей безусловно правилен, и я так думал... но загвоздка в том, что приведённые программы для 4100с не дают желаемого результата, точнее вопще его не дают, выдаёт ошибку с просьбой скачать более новую версию апгрейдера (я пробовал не одну версию), самая новая с найденных мною тоже не дала результата, вот и возникла гипотеза что для SkyFly есть какая то хитрость о которой я не знаю...
или же просто у меня руки кривые и кто то прошивал его теми прогами?

Добавлено через 14 минут
Нашол более новую версию, но у меня возникла проблема, она просит *.bin а все приведённые на форуме прошивки (что я видел) - *.abs ...
Что я опять не до понял?
Извеняюсь если не по теме...
 
Последнее редактирование:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
SuicideRash, скачайте OpticumToolbox, например, один из тех, что выложены выше, откройте в нем system upgrader, загрузите в него прошивку, а затем в окне type upgrade выберите allcode+bootloader.
 

Shpan

Пользователь
azurin

AliEditor 2007.07.26 RUS
Редактор каналов для ресиверов
GLOBO и клонов на процессоре
3329B/3329C

немогли ли Вы разьяснить почему данная программа связывается с рес. (Orton4100c) но при выгрузке выдаёт сообщение Upload fail ?????? А также не сохраняет отредактированный файл на hdd с новым именем?
 

azurin

Пользователь
1. После команды "Получить каналы" вилку ресивера вставлять в сеть очень быстро ( до 5 сек)!!!!
На ресивере напишет ASH, а программа AliEditor 2007.07.26 выдаст COM-PORT ERROR (это нормально)
2. Не выключаем ресивер с ASH, а выполнить еще раз действие "Получить каналы" !
Всё, наблюдаем процесс скачивания каналов.
 

Newcomer

Новичок
Помогите осознать, рессивер Digital box 4100c loader ver 1.0.1 (3329с)
Где взять файл последней версии loaderа и можно ли ее загружать минуя промежуточные версии. Уже три часа в форуме и не смог его найти ???!!
Может я чего не допонимаю, или не то ищу?:(:unsure:
 

Yura_co

Пользователь
Кто подскажет, где взять прошивочку чтобы русский был и все кодировки с уже наполненными ключами, а то я нахожу либо без русского, либо нету биса, либо пусттая без ключей..

Добавлено через 5 минут
Помогите осознать, рессивер Digital box 4100c loader ver 1.0.1 (3329с)
Где взять файл последней версии loaderа и можно ли ее загружать минуя промежуточные версии. Уже три часа в форуме и не смог его найти ???!!
Может я чего не допонимаю, или не то ищу?:(:unsure:

Можно, заливаешь сразу тот лоадер, который тебе нравиться, обычно лоадер вместе с прошивкой, токи никак не могу найти ту прошивку, которая мне понравиться..
 
Последнее редактирование:

Yura_co

Пользователь
Скажите, люди добрые, как с тюнера слить софт на комп?
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
Добрый Добрый Ночи ! Прошу от ваш помощью.У меня ресивер Оптикум 4100С с процессором Али 3329с. Хочу от ресивера слить список каналов на комп но никак не получается.Честно говоря я не чайник довольно опытный мастер по спутниковым ресивером много чего сделал по своему опыту но сейчас хочу залить свой комп список 27 спутниковых каналов то есть мотор сеттинг.Софт новый 1.2.82.Открываю прогу Али Едитор после чего нажимаю setting >serial port>ok>process>Upload(STB-->PC)>потом появляется окошка и там я напишу то что хочу сохранить файл потом ок и процесс пойдет как надо сохранаю файл на компе.Потом хочу этот файл то есть список каналов залить на другой ресивер с перва прошиваю ресивер те программой который быль этого ресивера точнее прошивка 1.2.82 и потом хочу залить залитый от этого ресивера список каналов .На проге не могу найти залитый от первого ресивера файл с списком каналов то есть файл просто файл а не abs который запрашивает программа Алиедитор.Заранее блогадарю за любые советы.
 

SENYA64

Профи в Сат-ТВ
так прилепи к сохраненому файлу расширение abs и вся проблема и тогда твоя прога его и найдет а еще проще -сохрани прошиву в виде дампа с уже прописаными каналами и заливай ее так сказать в сборе
 

363091

Любитель Сат-ТВ
azurin Что немогу открыть файлы, а новое создаёт нормально ??? Выдаёт ошибку открытия.
 
Сверху