мусор с vipа часть 000000001

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вино спрятал а стрелочку так и не нарисовал:(
ихде вы вино увидели? я тока сок наблюдаю...
Так кого что болит.....нашим местным пьянюгам фотку арбуза выложи, так они будут три дня обсасывать скока в него спирту нашприцевали...ну ещё мож будут спорить чистого в него шприцевали или водки:rofl:
 

toyo

Moderator
Команда форума
я тока сок наблюдаю...
Так то ж пак как раз с вином. Неуж то никогда такого не видел? Завсегда к обеду или ужину положено с пол стакашки винца сухонького или коньячка/самогоночки стопарик для лучшей усвояемости.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Так то ж пак как раз с вином. Неуж то никогда такого не видел? Завсегда к обеду или ужину положено с пол стакашки винца сухонького или коньячка/самогоночки стопарик для лучшей усвояемости.
ааааа... так это не вино, это порошковое "чернила"... :) и я сомневаюсь, что даже полстакашки принесут пользу... :)
ЗЫ. а последний раз я пил еще БИОМИЦИН (Биле мицнэ за 1 рубль 22 копейки за флакон 0.5 и 1 р. 72 коп. за фаустпатрон - 0.7 :taunt:). После СОЛНЦЕУДАРА (Солнцедара) самое то было чернильце... :rofl:

времячко было золотое: молодость, вся жизнь впереди...
а за деревянный можно было взять флакон Рошу дэ Мас (молдавское чернило - 92 коп за 0.5) + тошнотик за 4 кпейки и две примки по 2 коп - выпил, закусил и еще и покурил... !good!
а ШО мона купить на 1 грЫвню?! :]

во спецом вот нарыл >>>

http://www.sovietwine.com/labels_collection/mssr/pages/roshu_de_mase.html
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А у нас в почёте был струмоцилин, т.е. Струмок, красное столовое на нём было написано...хоть он, тот, что в магазинах был уксус уксусом, но пользы точно было от него много больше, чем от этих пакетов...правда я пил и настоящий струмок, у меня у соклассника отец был зам. директора совхоз-завода, так он поставлял Струмок, который делался строго по технологии и представлялся на выставках, дегустациях, т.е. медали зарабатывал.....вот было бы ща такое вино - я бы иногда попивал....а так их химии ограничиваюсь никотином....
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да, в те времена и глина была как масло :) А сейчас видать и старый добрый никотин уже не тот, с консервантами, эмульгаторами и прочими eбyндействами:nono:
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Да, в те времена и глина была как масло...
Дык раньше всё изготавливали по ГОСТу.
ОБХСС боялись, ведь могли и "лоб зеленкой намазать" за "особо крупные размеры".
Зто уже при Мишке-меченном бардак начался и каждый кооператив смог пользоваться своими ТУ. Вот и стали народ кормить/поить всякой сранью...
 
Сверху