+ на Евросатах или об Абракадабр_е

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
MTV TWO идёт на двух транспондерах но оба для абры не доступны

Подтверждаю даный факт. 100% МАЛЕВИЧ.

Сто пудов не работает. Ну и хрен с ним:pardon:
Главное чтоб кино,спорты и познавательные ...

Поддерживаю. Я музыкальные каналы почни не включаю, так что для меня этот канал неиграет никакой роли.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну и хрен с ним
Главное чтоб кино,спорты и познавательные ...
Поддерживаю. Я музыкальные каналы почни не включаю, так что для меня этот канал неиграет никакой роли.
Хочу сказать о том, играет или нет роль...мой интерес был в том, что кадабра обещала большой сюрприз...а не видать его что-то...думал а вдруг сюрпризом будет открытие кадаброй нового идента:taunt: Мож и наивно, но не менее наивным было в прошлом году думать что ваще появится когда-нить пиратка в широком доступе для просмотра плюснытых. Если б сказали что показывает - уже бы купил карту и сидел с паялом скрещивая RGB- выходы проца евросата с соответствующими входами в старом хумаксе или самсунге, что б смотреть телек, ну не могу я смотреть евросатовскую отстойную картинку!bad!
 

-fan-sat-

Астроном
ну не могу я смотреть евросатовскую отстойную картинку!bad!

Да. Факт остается фактом. Картинка слабая, но по этому поводу люди не жалуются, имеется ввиду массы :) . Но, на эту стоимость, да и еще все те возможности для просмотра (на данный момент), картинки хватает.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:ну не знаю почему картинка для вас отстойная ,по крайней мере получше чем у Гробо и Опенов 1700
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Михаил Евгеньевич, Так бы не сказал:nono:
-fan-sat-,
Gesha, Правы на все 100%,но как пишет
-fan-sat-,
но по этому поводу люди не жалуются, имеется ввиду массы
и я в том числе,т.к. большую часть телик смотрю,когда составляю дампы и при ремонте,а какая у телика картинка мне без разницы,но когда подключаю тот-же Арионоподобный или Глобо сразу заметно,что картинка идет по ярче,по насыщение цвета!!!Насчет картинки скажу так-это на любителя,главное сам ресивер по тех.параметрам не плохой!!!
 

master73

Профи в Сат-ТВ
А у тебя есть такая прога ? :)
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Да к по этому и спрашиваю.В теории вроде должно работать.Хотелось бы знать мнение практиков.:pardon:
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Сегодня начались интересные приколы с аб_рой

Стоит значит на канале ТНТ (около часа),потом резко вылез зашифрованный(смотрю на Ali3329B) причём прошива стоит от 14.08.09.
Начал клацать по каналам - зашифровано везде.
После перезагруза тюнера(с пульта) опять всё заработало.
Такой глюк был замечен после того как долго стояло на каналах ТНТ и Кинохит.

Ох не радуют такие глюки :( видно недолго.....
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Залил старым софтом (sw_V1.3.7_112508.bin)предварительно пролив полным дампом 2007г (чтоб не было следов абры) после прошел заново апдейт карты.Сейчас вроде норм:) только телепрограмма со временем не хочет дружить.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Залил старым софтом (sw_V1.3.7_112508.bin)предварительно пролив полным дампом 2007г (чтоб не было следов абры) после прошел заново апдейт карты.Сейчас вроде норм:) только телепрограмма со временем не хочет дружить.

А ты переживал. Фальстарт!
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
У кого нибудь ещё были проблемы сновым софтом для аб_ры?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У кого нибудь ещё были проблемы сновым софтом для аб_ры?
Если были бв проблемы с +++,тут и на других форумах такое подняли,ой мама не горюй:friends:скорей всего,что-то у тебя заглючило,пока везде тишина,все ждут часа Х,читал на другом форуме вроде еще на месяц продлили,а мне всетаки кажеться так будут продлевать до Нового года и потом подарок в канун Нового года и меньше им менять карточек,ведь много кто офицалки на год купили!!!Все -это мое личное мнение!!!
 
Сверху