+ на Евросатах или об Абракадабр_е

geonick

Модератор EuroSat
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
в задницу ету абру Обманка да и только
ждать с моря погоды когда будет свежий софт???

Михаил Евгеньевич, ответь мне на два вопроса по этому поводу:
1. Разве её тебя кто-то насильно заставлял покупать?
2. А какой ресивер открывает больше каналов чем евросат с этой картой?
***************************************
Тогда зачем так некрасиво ругаться в теме???
***************************************
 

azkr

Профи в Сат-ТВ
у меня вопрос будет ли на тюнере Eurosky 8004 super работать карточка орион експрес
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
azkr, на ресивере Euston 3015 карта Орион-Экспресс работает и проходит активацию, так же она должна работать и на Eurosky 8004 Super.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:pardon:сори за мат:pardon:

че делать не знаю 65зеленых тоже деньги
куплю а через месяца три вообще ничо не будут под них(евроскаи) писать софт под абру
 

-fan-sat-

Астроном
Че делать не знаю 65 зеленых тоже деньги

100% То что это тоже деньги спору нет. У нас она на данный момент 50 вечно зеленых.

Куплю а через месяца три вообще ничего не будут под них (евроскаи) писать софт под абру

На счет покупки, это дело хозяйское. Я покупал карту для родителей (Н*В), для меня это был самый лучший вариант. Если честно я пока доволен. Карта с пакетом Н*В работает очень корректно.
Тебе решать покупать карту или нет, подталкивать тебя к покупке никто не будет.

Для меня главное чтоб в дальнейшем была какая то альтернатива этой карте с поддержкой пакета каналов Н*В. Кроме шары. Меня такие пиратки вполне устраивают. На вкус и цвет .......
 

daark

Любитель Сат-ТВ
Если грызут сомненья лучше не брать , приемлимая же цена для всех разная. Кто то и 170 выложит не задумываясь, для кого то и 50 дорого и хотят гарантий
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
На новой прошивке от 01.02.09 снова показывают пакеты OrbitNetwork (26*E) и Kabelkiosk (8*W).
 

geonick

Модератор EuroSat
Добавлены 18 проноканалов с Eurobird9 и Hotbird, кодировка ир_дето.
rtv_i че-то отдыхает :(
 
Последнее редактирование:

r-private

Профи в Сат-ТВ
че делать не знаю 65зеленых тоже деньги
куплю а через месяца три вообще ничо не будут под них(евроскаи) писать софт под абру
А ведь софт пишут не под ресивер, а под процессор. Ресиверов с процессорами ALi 3329 сотни вариантов в десятках стран. Карта сделана не столько под +++, сколько под французов и арабов. Если зайти на любой аплоуд - хотя бы http://www.super-sat.info/, - то найдете не один вариант софта под Абру. Кроме того, есть информация (пока непроверенная), что этот же софт подходит для еще как минимум одной карты с еще большими возможностями (карта Jipaa Card V2). Так что не спешите хоронить ни Eurosky, ни карту - они свое отработают.
 

Vladimir44

Пользователь
RTVi со старой прошивкой на птице 13° с картой Аброкадавра сейчас работают!
 

jocoka

Профи в Сат-ТВ
неспешите настраиватся на 9-ый градус порнуха потухла ртви тоже.
 

geonick

Модератор EuroSat
jocoka, если не сейчас, то потом все равно придется ставить и на 9Е.
 
Сверху