На форум добавлен офигенный хак!

seal

Администраторы
Команда форума
Если чесно - то мне лично сначала эта штука понравилась а на второй день посто меня разочаровала целиком и полностью, да и не знаю показалось мне или причины другие, но форум начал тормозить, до этого просто летал бесподобно.
это вообще не влияет на скорость.

Хорошо бы, да я как настоящий славянин сделал - написал потом подумал. Пошёл в свой кабинет для экспериментов, промудохался там некоторое время и понял, что нельзя логин поменять, пароль, аватар и всё прочее пожалуйста - а ник нельзя. Так что разве что если есть возможность лечить его другими средствами...
если у тебя с ним есть контакт - выясни что он хочет - я все поправляю. или пусть зарегестрируется еще раз. все регалии мы ему вернем.
 

seal

Администраторы
Команда форума
А как с проблемами из сообщений 17 и 18? Мне кажется что железяке дали команду искать что нарисовать вместо ссылки а тут я сам задаю что писать ей, вот конфликт и получается на котором она тупит. Наверное было бы хорошо настроить это дело что бы оно вставляло вместо только голой ссылки её имя, во всех остальных случаях хорошо бы эту чертовщину отключить.
я согласен отключить. дело в том что ссылки покорячены. ты бы мне в почту написал более конкретно и с прямыми ссылками. и я все поправлю.
[email protected]
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
а и не знаю показалось мне или причины другие, но форум начал тормозить, до этого просто летал бесподобно.
Наверное не показалось. У меня страницы долго грузятся. И цитирования долго ждать приходиться. Дома не замечал, а на работе немного есть тормозов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я согласен отключить. дело в том что ссылки покорячены. ты бы мне в почту написал более конкретно и с прямыми ссылками. и я все поправлю.
А что писать? Ты просто скопируй и вставь в поле сообщения ( в быстрый ответ например) содержимое одного и второго текстовых документов и увидишь результат. Дооооолго стоять будет и никуда не уйдёт ответ.
В общем как ссылу вставляю - выделяю мышкой слово или фразу, нажимаю кнопку вставить ссылку и в окошко вставляю адрес, скопированый из адресной строки или ещё откуда, потом имеем под словом или фразой в посте линк. И вот это перестало пахать. Вот основная случившаяся проблема. Просто попробуй отправить сообщения в форум с текстом из вложений...

Да, забыл добавить - сообщения те я конечно отправил, не впервой однако мне железяку долбаную тупорылую сношать, просто я их отправил не в том виде что хотел и с открытыми ссылками...ну и нервов стоило...
А почему я лично считаю это проблемой и не малой - потому что это я сношался и мудохался, а если кто из юзеров обломается - он скорее всего плюнет на всё и скажет чхать я хотел на этот форум с глюком...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да так я умею, а ты попробуй это всунь под слово, например - возьми прошивку у жеки - и под эту фразу или любое из слов линк всунь...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот ещё один глюк нашёлся - хотел ответить и вставил ссылку - так форум мой ответ не принимает нивкакую. Пробуйте кто желает - полностью всё скопировал из поля ввода сообщения. Пришлось ответить в ином виде. Сообщение № 5.
 

seal

Администраторы
Команда форума
я думаю что решил проблемму с никами пользователей.
теперь они могут извращаться с никами как хотят.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я думаю что решил проблемму с никами пользователей.
теперь они могут извращаться с никами как хотят.
Решено, появился сальвадор, но не рисует форум его аватар. Я просмотрел в панели управления - есть аватар, сохранил у себя в комп рисунок, имя файла из квадратиков состоит...ну я переименовал его в M P S.jpg и изменил ему аватар, то есть загрузил картинку под новым именем...а гадина всё равно не рисует её...что-то ещё есть нездоровое...
 

seal

Администраторы
Команда форума
Gesha, я посмотрю аватар. зато он уже может видить свой профиль и его редактировать. даже если с аватаром не сложится.... я думаю это меньшее зло.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Об этом вопросов нет, есть вопрос другой не по теме немного. Скрытый текст в модерской видят все модеры в независимости от количества постов, так должно быть??? Я в смысле что здесь меня это не волнует, в модерской скрывать нечего, просто интересно не глюк ли это?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Об этом вопросов нет, есть вопрос другой не по теме немного. Скрытый текст в модерской видят все модеры в независимости от количества постов, так должно быть???
[HIDE-POSTS="1000"]Этот вопрос поднимался., когда появилась кнопка HIDE. Да так должно быть. И если пишешь Seal сообщение и скрываешь его за 999 то МЫ все его видим. Пиши в личку.[/HIDE]
 

seal

Администраторы
Команда форума
модераторы все видят. все скрытые сообщения. сделать так чтоб не видели ? ;) но лично мне кажется не логичным это. на то они и модераторы.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
[HIDE-POSTS="И Я, как all-seeing-eye, всё вижу."][/HIDE]

84d85657aa7b.gif
 
Сверху