надо или не надо???

Оставлять ли эти 2 медали

  • Да оставлять на веки...

    Голосов: 2 50,0%
  • Да менять каждый месяц...

    Голосов: 1 25,0%
  • отдать все Sexo

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
нужно ли медали -юзер месяца и топик месяца оставлять на грудях пользователей на веки веков? или каждый месяц менять...

polt_2479.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
отдать все Sexo:taunt:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
поскольку мне по-барабану и я своё мнение уже высказал, рисовать я не умею так что бы нарисовать медальки с датами то я не скрываю что проголосовал за третий вариант.
Sexo, рисуй медали и нех*й обижаться. Всё ОК!!!:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
кстати тему по актуальныим ключам я открыл по просьбе Гуталина..также вместе с ней работает тема по ключам D+ и Ключи для наших пользователей..не дохера ли одинаковых тем? предлагаю две из них грохнуть..что скажите?:pardon: на ваш выбор ..мне честно пофиг, но порядок должен быть, ато любители счетчиков сообщения типа Марковкина постят ключи в трех темах за один присест..хамство
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Оставить тему по обсуждению ключей под разный неизбежный флуд и ключи для наших пользователей. Все остальное снести как ненужное.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
грохнуть "по одной"..али "по две"..есть желание что-то грохнуть

Грохнуть D+? но там опрос в пользу "За" это не трогаем народ против..
Актуальные ключи грохнуть?..или все перенести в ключи для наших пользователей? :stop: ШШШШШШШШШШШШОООООО делать?!!! быстро всем писать ответы кроме Lavrec-a :taunt: ? тошо он уже написал
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. О РЕБЯТА ССОРИ, ПРОСТИТЕ. ХОТЕЛ ТЕМУ ПОДЧИСТИТЬ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. А ЕЙ ПИПЕЦ. НЕТ ВООБЩЕ.

SEAL ЧТО ЭТО ЗА ФОКУСЫ. Я УДАЛЯЛ СООБЩЕНИЯ.

ИДУ ВОСТАНАВЛИВАТЬ.

Я ТУТ ПОДУМАЛ У НАС ЕСТЬ ТЕМА http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-nashih-polzovatelei.html#post24364 .
ТАК ПУСТЬ ТАМ И ПИШУТ. ТОЛЬКО БЕЗ ТРЕПНИ
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
но порядок должен быть
вот тут кое кто нарывается...я когда ещё кричал об этом? но решили оставить темы я и забил на них, правда недавно слегка почистил кое-что...
ато любители счетчиков сообщения типа Марковкина постят ключи в трех темах за один присест..хамство
ну марковича то я на пол-сотни приспустил позавчера...ваще дуреет тот деятель, вот кому надо было медаль ключе-флуда дать....
моё предложение:
Ключи актуальные в данный момент!!Без обсуждения!!Только голые цифры!!Без обсуждения
Обсуждение ключей по разным кодировкам
Ключи для наших пользователей
Сегодняшняя ситуация по системам кодирования (про все кодировки)
Последний D+

вот что имеем, не жирно ли? реально на мой взгляд оставить тему Сегодняшняя ситуация по системам кодирования переименовав её типа в все вопросы по всем системам кодирования.
и оставить тему Ключи для наших пользователей, там же писать и ключ на Д+, прям обосраться какая ценность у славян особое место занимает испанский пров...чем он от остальных отличается что его так надо выделять? Проголосовали за него пятёрка лучших флудеров форума? Пусть пишут ключ в ключах для наших юзеров....выходит что слушаемся всей толпой парочку онанистов?а кто ещё тот пакет смотрит?
Грохнуть D+? но там опрос в пользу "За" это не трогаем народ против.
Тормозим товарищ редактор...я уж пару дней как грохнул тему ту с флудом и опросом и создал новую, под тем же именем и с одним постом....чистая тема с одним ключиком....да и какой народ? два главных флудера которым может в любой момент прийти в голову опрос по 146Е сделать и я верю что найдётся пару дебилов которые проголосуют "за" и так будут потом регулярно прикалываться над нами?:big_boss:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Проголосовали за него пятёрка лучших флудеров форума? Пусть пишут ключ в ключах для наших юзеров....выходит что слушаемся всей толпой парочку онанистов?а кто ещё тот пакет смотрит?
Я не флудер и онанист. Это ты разошелся со словами. Я голосовал там ДА.
Ключ меняется часто. Пользователям он нужен. А смотрю я этот пакет из-за спортивных каналов.
Хотя сам с форума ключ беру редко (есть другие источники).
пусть эта тема остается. Если ключ перенести в другую за*б*шься каждый день вытирать и искать среди др. ключей.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я не флудер и онанист. Это ты разошелся со словами. Я голосовал там ДА.
хорошо что я далеко от тебя а то уже бил бы меня наверное...я про парочку писал а ты там третий, так что тебя не касается - идёт такая отмазка?:)
пусть эта тема остается. Если ключ перенести в другую за*б*шься каждый день вытирать и искать среди др. ключей
ну я бы таки её прибил...есть тема с ключами и всё...так ведь можно и по полсату тему сделать, тоже часто меняется...не лучше ли всё компактно в одной теме писать?есть тема с ключами и точка.Зачем ещё одна?хоть он и сто раз в час пусть меняется... не всё ли равно где писать? Тем кто наперегонки тупо копирует с других сайтов ключик одинаково где дешёвую репутацию и количество постов нагонять...а чистить надо и тему по Д+ и по ключам...уж лучше одну чистить чем две...это моё мнение и я его никому не навязываю...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Sexo тебя Seal переведет в "новички" это была его любимая тема!

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. О РЕБЯТА ССОРИ, ПРОСТИТЕ. ХОТЕЛ ТЕМУ ПОДЧИСТИТЬ БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. А ЕЙ ПИПЕЦ. НЕТ ВООБЩЕ.

SEAL ЧТО ЭТО ЗА ФОКУСЫ. Я УДАЛЯЛ СООБЩЕНИЯ.

ИДУ ВОСТАНАВЛИВАТЬ.

Я ТУТ ПОДУМАЛ У НАС ЕСТЬ ТЕМА http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3155-kluchi-dlia-nashih-polzovatelei.html#post24364 .
ТАК ПУСТЬ ТАМ И ПИШУТ. ТОЛЬКО БЕЗ ТРЕПНИ

так опять Sexo..провинился...я смотрю и вредителя Sеxo нету и тема не восстановлена...понятно - как всегда... физически удалил наверно первый пост, а за ним и вся тема ушла...ну ты правильно подумал хорошая тема, только жалко что ты трешь и не смотриш что ты делаешь..только в следующий раз когда пойдешь удалять не три физически! ,а то у нас на форуме одна тема останется... "Гостевая":taunt: где мы все вместе будем пить чай и разговаривать о том, что какой у нас был хороший и большой форум..раньше пока Sexo не начал проряжать посты

и причем тут Seal??... а вообще да он тут причем..притом что дал тебе право тереть "физически"
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
так опять Sexo..провинился...
ВИНОВАТ.
физически удалил наверно первый пост,
Инструкции так и нет. Откуда я знал что первый пост нельзя трогать.

и причем тут Seal??... а вообще да он тут причем..притом что дал тебе право тереть "физически"
Пусть заберет, а вы будете на кладбище сообщений жить. Вот прикол открыл страницу а там только удаленные сообщения.
ну я бы таки её прибил...есть тема с ключами и всё...так ведь можно и по полсату тему сделать, тоже часто меняется...не лучше ли всё компактно в одной теме писать?есть тема с ключами и точка.Зачем ещё одна?хоть он и сто раз в час пусть меняется... не всё ли равно где писать? Тем кто наперегонки тупо копирует с других сайтов ключик одинаково где дешёвую репутацию и количество постов нагонять...а чистить надо и тему по Д+ и по ключам...уж лучше одну чистить чем две...это моё мнение и я его никому не навязываю...
Все уговорил. ОДНА ТЕМА.

хорошо что я далеко от тебя а то уже бил бы меня наверное...я про парочку писал а ты там третий, так что тебя не касается - идёт такая отмазка?
Твои отмазки всегда прокатывают. Хорошо что все шутя пишешь.
Вон Geopard построил/присромил меня. Полночи не спал.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
та ладна

не воспринимай так близко к сердцу я никого не строил и не срамил..просто сказал...тут нет ничего прям смертельного..просто будь повнимательней и все:friends:
 
  • Like
Реакции: Sexo

seal

Администраторы
Команда форума
жалко.... и я тут не причем конечно. и даже не знаю как помочь :(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и даже не знаю как помочь
запускай какой-нить UNERASER
Инструкции так и нет. Откуда я знал что первый пост нельзя трогать.
так оно ж тебя предупреждало - что-то типа вы удаляете первое сообщение темы, тема будет удалена полностью. Я как-то тоже удалял и мне вывалило такую писулю, пришлось отменить и просто найти другой вариант прибить первый пост, делюсь практикой - объединяю первый пост со вторым, при этом в окне правки тру что надо стереть и если авторы постов разные то выбираю кого оставить автором...и тема остаётся и сделал что надо было...
Пусть заберет, а вы будете на кладбище сообщений жить. Вот прикол открыл страницу а там только удаленные сообщения.
об этом уже я написал - согласен...
Твои отмазки всегда прокатывают. Хорошо что все шутя пишешь.
Ну спасибо хоть раз угодил тебе....
:yahoo::yahoo::yahoo:
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Цитата:
Сообщение от Geopard Посмотреть сообщение
но порядок должен быть
вот тут кое кто нарывается...я когда ещё кричал об этом? но решили оставить темы я и забил на них, правда недавно слегка почистил кое-что...
Цитата:
Сообщение от Geopard Посмотреть сообщение
ато любители счетчиков сообщения типа Марковкина постят ключи в трех темах за один присест..хамство
ну марковича то я на пол-сотни приспустил позавчера...ваще дуреет тот деятель, вот кому надо было медаль ключе-флуда дать....
моё предложение:
Ключи актуальные в данный момент!!Без обсуждения!!Только голые цифры!!Без обсуждения
Обсуждение ключей по разным кодировкам
Ключи для наших пользователей
Сегодняшняя ситуация по системам кодирования (про все кодировки)
Последний D+
вот что имеем, не жирно ли? реально на мой взгляд оставить тему Сегодняшняя ситуация по системам кодирования переименовав её типа в все вопросы по всем системам кодирования.
и оставить тему Ключи для наших пользователей, там же писать и ключ на Д+, прям обосраться какая ценность у славян особое место занимает испанский пров...чем он от остальных отличается что его так надо выделять? Проголосовали за него пятёрка лучших флудеров форума? Пусть пишут ключ в ключах для наших юзеров....выходит что слушаемся всей толпой парочку онанистов?а кто ещё тот пакет смотрит?
Цитата:
Сообщение от Geopard Посмотреть сообщение
Грохнуть D+? но там опрос в пользу "За" это не трогаем народ против.
Тормозим товарищ редактор...я уж пару дней как грохнул тему ту с флудом и опросом и создал новую, под тем же именем и с одним постом....чистая тема с одним ключиком....да и какой народ? два главных флудера которым может в любой момент прийти в голову опрос по 146Е сделать и я верю что найдётся пару дебилов которые проголосуют "за" и так будут потом регулярно прикалываться над нами?

Таки прав ты по всем пунктам. Я с тобой согласе полностью. Проголосовало б человек 100 за, другое дело.
 

seal

Администраторы
Команда форума
что-то типа вы удаляете первое сообщение темы, тема будет удалена полностью. Я как-то тоже удалял и мне вывалило такую писулю, пришлось отменить и просто найти другой вариант прибить первый пост, делюсь практикой - объединяю первый пост со вторым, при этом в окне правки тру что надо стереть и если авторы постов разные то выбираю кого оставить автором...и тема остаётся и сделал что надо было...
просто ты прочитал что _оно_ говорило...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
[HIDE-POSTS="300"]Будущий ключ на нтн с 39-го градуса:
НТН 39 E(biss)
1a 6b 1c 00 1d 95 Ff 00

А теперь поднимим глаза выше по форуму раздел БИСС и о что мы там види этоот ключ, а когда внесен . .. . СЕГОДНЯ в 15-13 Будьте внимательны[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху