Нарушение пользователю master_sat: Нарушение правил форума. Два таких замечания - БАН!

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Программа для загрузки софта и выгрузки дампов
 

Вложения

  • Upgrade.rar
    105 KB · Просмотры: 0

VALLL

Профи в Сат-ТВ
а какая прога нужна для редактирования ключей? все найденіе здесь неподходят відают ошибку или вобще ничего не открівают
Сначала определись - какой файл ключей тебе подходит...Так как ресиверы каждой серии, как правило, хавают только "свои" файлы.
Здесь http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/8030-kluchi-dlia-globikov.html указано популярно, на пальцах - какие файлы, для каких
ресов предназначены..
Удачи.....
 
Последнее редактирование:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
SuicideRash, ну вот опять двадцать пять! Если SkyFly 760 Plus клон глобо 4100с, ( а это так и есть! ), то естественно и прошивка от глобо 4100с подходит. А программы, которыми можно залить прошивку есть здесь, почитайте эту тему с самого начала! Ну а инструкцию как это делать, можно скачать здесь: http://forum.sat-expert.com/resiver...ovyh-resiverah-v-kartinkah-i-opisaniem-2.html пост №13.
 

svki

Модератор
Команда форума

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, а есть ли мануал по программе Orton Key Editor ?
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
marcopolo1, только не вздумайте обижаться, но почему мануал не прикрепить к проге?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
только не вздумайте обижаться, но почему мануал не прикрепить к проге?
А зачем он там вообще нужен. Там и так все понятно. Конкретно напишите , что вам не понятно.
 

Odyssey

Профи в Сат-ТВ
например вот это
- "после редактирование или добавление каждого ключа ,в проге нажимаем (в строке Создать,Открыть,Сохранить) Сохранить". я предполагал, что после редактирования всего списка нужно сохранять, а тут после каждого ключа.
- не понятно для каких тюнеров софт предназначен, ортон понятие растяжимое :)
- например расписать что такое mx ключи и iq, точнее ресиверы

хотелось бы (по возможности) сортировать ключи, т.е. двигать в списке вверх-вниз.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
например вот это
- "после редактирование или добавление каждого ключа ,в проге нажимаем (в строке Создать,Открыть,Сохранить) Сохранить". я предполагал, что после редактирования всего списка нужно сохранять, а тут после каждого ключа.
- не понятно для каких тюнеров софт предназначен, ортон понятие растяжимое :)
- например расписать что такое mx ключи и iq, точнее ресиверы

хотелось бы (по возможности) сортировать ключи, т.е. двигать в списке вверх-вниз.
1. Написано ведь русским языком, после редактирования ключа , а не всего списка.
2. Прга для редактирования ключей ресиверов на поце 3329С , а названия какие угодно
3. В теме "Ключи для глобиков" это все расписано в первом сообщении
4. Это к мануалу не относится, все вопросу к создателю проги. А зачем их двигать, какое это имеет значение??
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Сохранить". я предполагал, что после редактирования всего списка нужно сохранять, а тут после каждого ключа.
Неправильно думайте и делайте,имелось ввиду"Сохранить"сам редактированый ключ:
,после редактирование всех ключей и сохранение как показано на картинке,сохраняем всё Создать,Открыть,Сохранить,при нажатии Save все изменение в софте,дампе сохраняться,после чего можете заливать сохранёный дамп,софт обратно в ресивер!!!
не понятно для каких тюнеров софт предназначен, ортон понятие растяжимое
Для всех Глобообразных ресиверов у которых расширение файлов abs. или bin.!!!

- например расписать что такое mx ключи и iq, точнее ресиверы
Для этого нужно читать форум и знать для каких ресиверов mx,а для каких iq см.http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/8030-kluchi-dlia-globikov.html первый пост,большими буквами написано!!!

хотелось бы (по возможности) сортировать ключи, т.е. двигать в списке вверх-вниз
Какая разница где ключ прописан,главное,чтобы был рабочий!!!

но почему мануал не прикрепить к проге?
Потому что прога не мной сделана и мной первым была выкладена,первая версия 1.3-этот вопрос к создателю проги!!!
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
[QUOTE Потому что прога не мной сделана и мной первым была выкладена,первая версия 1.3-этот вопрос к создателю проги!!![/QUOTE]
пардон, жму кнопку "цитата выделенного", но эта цитата не хочет отображаться на поле моего нового сообщения...
Совершенно солидарен....
Более того, еще согласен с market223 -
мануал, то бишь - инструкция, вообще не нужен!!! Клиенту показал, рассказал, выставил - ВСЁ !!!
И больше ему (клиенту) НЕ НАДО !!! НИКУДА лезть!!! :nono: А то потом звонками изведут:( :( Из личного многолетнего опыта...:(
Ну, а если человек любознательный - есть всеми известный "GOOGLE"..!good! Или куча форумов......
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сообщение: Качественный шаринг по оптимальной цене
Пользователь: master_sat
Нарушение: Нарушение правил форума. Два таких замечания - БАН!
Баллов: 4

Примечание администрации:


Сообщение для пользователя:
Реклама шаринга запрещена!!!!!!!!!!


Оригинал сообщения:
Есть много шароварен, разных, многие были протестированны лично, но вот эта заслужила глубочайшего внимания. Воспользуйтесь и вы данным сервисом, не пожалеете.
 
Сверху