«Наша Украина» пригласила в Киев американского режиссера снимать ролики против Партии

seal

Администраторы
Команда форума
иев, Август 15 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В Киеве на одной из телестудий заканчивается работа над новым циклом агитационных роликов от пропрезидентского блока «Наша Украина – Народная самооборона», в которых будет подвергнуты резкой критике депутаты от Партии Регионов. «Согласно сценарию, в одном из роликов будут показаны депутат и помощник, которые сидят за столом и делят большую кучу денег. Внезапно на столе появляется фигурка человека, символизирующая «маленького украинца», который машет руками, пытаясь привлечь к себе внимание. Спустя какое-то время депутат с помощником бросают «маленькому украинцу» пять копеек и говорят: «иди, голосуй за Партию Регионов», – рассказал корреспонденту «Нового Региона» сюжет ролика один из представителей штаба НУНС.
По его словам, для работы над роликом в Киев был специально приглашен американский режиссер, имя которого собеседник агентства не сообщил.
В настоящий момент завершается монтаж роликов, ожидается, что агитационные материалы появятся в эфире украинских телеканалов в ближайшие дни.
© 2007, «Новый Регион – Киев»
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да все уже! ПР свое отпела и оттанцевала..это чуствуется даже у нас на востоке...:pardon: ..х*рен знает за кого головать?! - не за кого:snooks: ...
я буду голосовать за Sat-expert.com прям там им напишу ручкой поперек бюлеттеня..пусть думают что это такое
 
  • Like
Реакции: Kisa

seal

Администраторы
Команда форума
ну я коней на переправе менять не буду
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
та разве это переправа? там вор на воре и вором погоняет...это не переправа это на ихнем жаргоне- :m0154: "сходняк"
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
та разве это переправа? там вор на воре и вором погоняет...это не переправа это на ихнем жаргоне- "сходняк"
Так они набрались. Может с народом поделятся. Вон Ахметов Софии Ротару на 60-летие часы подарил. Стоимость 500 тыс Евро.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Так они набрались. Может с народом поделятся. Вон Ахметов Софии Ротару на 60-летие часы подарил. Стоимость 500 тыс Евро.

та блин Ахметов умница такую империю отгрохал..! скольким семьям хлеб дает и платит деньги! а вот чуваки бывшие комсомольцы из ПР ничего не умеют и кроме как воровать- не могут ничего... вот там между бизнесменами и комсомольцами в ПР и возникают терки...Крупному бизнесу как раз не выгодно неустойчивая жизнь в стране..а вот комсомольцам самый раз!- можно ченить утянуть, замутить побыстренькому и опять воду мутить...
выж посмотрите какие у них печени!!! у депутатов тем коиу болле 45! да вам любой врач скажет что с увеличенной и ожиревшей печенью и голова Х*ерово работает ...откуда там возмутся умные идеи..там практически ничего быть подобного не может! ... всех надо менять...молодых надо:friends:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
всех надо менять
когда-то пел В.Асмолов:
порулил себе немного,
нарулил себе немного,
дай другому порулить...
разве я назвал за кого голосовал и собираюсь голосовать
это уже идея, надо сбацать голосовалку здесь, проведём свои выборы:yahoo: Может и кандидатов своих выдвинуть?:yahoo:

Так они набрались. Может с народом поделятся.
наивная мысль...
Вон Ахметов Софии Ротару на 60-летие часы подарил. Стоимость 500 тыс Евро
понты для приезжих однако....
 
  • Like
Реакции: Kisa
Сверху