наши ресиверы - список клонов: кто чей родственник?

serko

Пользователь
Подскажите пожалуйста, имеется вот такой вот ресивер NextWave Satellite Receiver EX-400 Low THRESHOLD TUNER (все что написано на лицевой стороне). какие клоны есть его?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

serko

Пользователь
вот это совершенно неинформативно. Надо написать что в меню тюнера написано в разделе системная информация.

Просто имеется только тюнер, ни пультак ниму ничего. На нем три кнопки "питание" и две переключение каналов. При включении в сеть высвечиваются каналы "001" к примеру. КУ телику не подключал, антенны нету, вот хочу узнать, что по нему можно смотреть. Если можно, то куплю антенну и прочие аксессуары. Подскажите люди добрые)
 

search

Профи в Сат-ТВ
имеется только тюнер, ни пультак ниму ничего.
Опиши,что на задней стенке ресивера и, по возможности, внутренности.И все-же подключи к телевизору даже без антенны.У меня есть подозрение,что ресивер аналоговый.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мне тоже кажется что это аналоговый тюнер.
http://www.ciao.de/sr/q-nextwave
там канеш нет именно этой модели, но те, что до и после неё - аналоговые. Наибольшую ясность внесла бы фотка внутренностей ресивера.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Ресивер аналоговый ,так что пульт можно не искать.Время этих ресиверов прошло.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что б автор вопроса не сомневался и я скажу тоже - это аналоговый ресивер.
 

serko

Пользователь
ну тогда скажите что с ним можно сделать? только выкинуть? Просто я был бы рад если бы он показывал 10 русских каналов)

Добавлено через 42 секунды
и что обозначает "аналаговый"?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
только выкинуть?
Н, если инода занимаешся самодельничеством или ремонтом - то выкидывать не надо - там есть такие, иногда нужные и ценные вещи, как винтики и шурупчики:). Иногда и блок питания можно для чего-нить проспособить, так же модулятор может пригодиться...
 

Vilaer

Новичок
После долгого отсутствия нового софта на http://satdw.com/menu.asp для моего Starsat SR-X 3500 CUCI Ultra нашел, что это клон DIGITAL4000 (FRONTIER). Кто-нибудь знает, где найти софт и получится ли перепрошить Старсат.
 
Последнее редактирование:

ataroshe

Любитель Сат-ТВ
Добрый день,

1)Подскажите пожалуйста есть ресивер Opticum 7100C
Это клон 7010А, к которому здесь есть прошивки? смущает буква А после номера. На сайте глобо 7010А вообще не нашёл, есть только 7010С.
2)Версия прошивки в инфо ресивера
S/W 1.2.47
H/W 1.0.00
LOADER 3329CI 1.0.2
LATEST UPDATE Jul 14 2008
Скиньте плиз ссылку на то как перепрошить ресивер 7100С, т.к. на форуме нашёл только инструкцию для 4-6 серии.

Заранее спасибо.
 

crokus1975

Новичок
Fergusson AF-6318CR

Доброго времени суток! всезнающий all.

есть таков ресс:
Fergusson AF-6318CR

Hardvare ver. X-Mohammed
software ver. $AFKB6819S811CNpnc
Database ver. 00008209
Boot ver. 0020.1 (TSH230CN)

подскажите, плиз, чьих он будет клон, и если можно, чем прошивать.

заранее благодарен!
 
Сверху