mmalkk

Новичок
market223, Спс огромное, а то искать (незная чё) долго и утомительно.

П.С. ваш форум отличный и познавательный (общаюсь на авто форумах) и самое главное всё расстолкуете и непошлёте, а там под какое настроение попадёшь.
 

dima0709

Новичок
DVB-T тюнер

У меня Genius TVGo DVB-T32 , но он не показывает в Узбекистане.
Параметры TVGo DVB-T32:
Диапазон настройки 470 - 862 МГц
Пропускная способность канала 7 МГц
Тип TV-тюнера DVB-T
Трансляция в Узбекистане, в формате MPEG-4/ MPEG-2. Я купил его в Чехии, там он работал.

Пользуемя автопереводом с транслита:
http://www.translit.ru/
Пишем грамотно!
 
Последнее редактирование модератором:

dima0709

Новичок
А можно переделать тунер под стандарты вещания Узбекистана? Прошить ,если это конечно бозможно. подскажите пожалуста .
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
А можно переделать тунер под стандарты вещания Узбекистана?
На этом форуме вам врядли ответят на этот вопрос. Попробуйте написать производителю тюнера в техподдержку.
И я что-то не понял! Тюнер Genius TVGo DVB-T32 работает в Азбоксе!!!??? О_О
 

allllex

Модератор
Команда форума
А можно переделать тунер под стандарты вещания Узбекистана?
Так ты напиши, какие стандарты в Узбекистане. Мы что, все из Узбекистана?

Сегодня многие страны мира переходят от наземного аналогового телевещания к наземному цифровому вещанию в стандарте DVB-T (Digital Video Broadcasting), и Узбекистан также принял этот стандарт. При создании сети цифрового телевещания республика первой среди стран СНГ решила использовать стандарт сжатия видеоизображения MPEG-4.
Судя из этой статьи у вас нет трансляции в MPEG-2, а только в MPEG-4

1. Телевизор должен поддерживать MPEG-4 иначе будет только звук без картинки.
2. Меня смущает вот это
Пропускная способность канала 7 МГц
Обычно в Европе при сканировании частот выставляют symbol_rate="08000000", то есть пропускная способность канала должна быт 8 мегагерц.
И частоты передатчиков идут с шагом 8, а не 7 мегагерц.
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Каким боком она вообще в таме по Азбокс!?
Ну так он наверное эту железку в Azbox USB слот сует. Вот при этом и Azbox.
Я думал у него не эта железка, а что то типа USB DVB железки. Ссылку то он не дал.
 

dima0709

Новичок
В сет-боксе есть сканирования 0т 6 до 8 МГц ,вот ссылка на сет-бокс http://mercatos.ru/shops/product/Genius-TVGo-DVB-T32_2272408.html

Вот ссылка на частоты вещания в Узбекистане http://forum.sat-expert.com/apparat...emium-hd/18018-dvb-t-tyuner-6.html#post388667

В Узбекистане вместо аналогового телевидения используется новое цифровое вещание в стандарте DVB-T. DVB-T характеризуется высоким разрешением в 625 строк, использует чересстрочную развертку, при этом частота полукадров составляет 50 Гц. DVB-T в состоянии обеспечить удвоенное (по сравнению с базовым) разрешение по горизонтали и вертикали, а также может передавать изображение c соотношением сторон 16:9. DVB-T поддерживает звук в формате Dolby AC-3, используя для передачи аудиосигнала стандарт MUSICAM.
 

Zheka-999

Профи в Сат-ТВ
Ребята подскажите где есть русская прошивка на это чудо TFT-1026 Lenco ,чтоб настроит в Питере русские каналы..
Kупил в германии русского языка нету,может поэтому каналы и не ловит.
в общем мои друзья не смогли настроит, что можно посоветовать им ???
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Zheka-999, прошивка не поможет, ибо в Питере вещание в DVB-T2, а этот телек принимает только DVB-T.
 
Сверху