RusWolf

Профи в Сат-ТВ
73koled, в Multipartinstaller_rus до пункта 6, всё рассказывается про установку на BA. Читать внимательно за тебя никто не будет.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
все перечитал в который раз-вообще нереально понять ни как установить внутрь ни как на BA-видно мне это не дано-лучше заплачу-пусть спец поставит-спасибо всем-кстати читал на других форумах по кате-новички пишут что на сат-експерте лучше вообще ничего не спрашивать-типа форум не для новичков-собрались спецы и общаются между собой-лично я этого не заметил-все кто может активно помогают-так что совет новичкам никого не слушайте-смело спрашивайте
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
я извиняюсь никогда не ставил енигму внутрь-ставил друг-все прочитал не совсем все понял-и поэтому боюсь-сейчас стоит vit.mod 2.2b -хочу поставить последнюю wm2010 во внутреннюю флешь-говорят нет песка на нтв хд-если кому не сложно не могли бы выложить подробную инструкцию- пособие установки е2 во внутреннюю флешь для полного чайника в картинках-извините за наглость

Вот с чего сегодня всё начиналось! Именно в ВНУТРЕННЮЮ флешь Я по моему ответил достаточно точно, ничего лишнего:
http://forum.sat-expert.com/300409-post431.html
Всё...этого достаточно, чтобы поставить энигму внутрь.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Вот с чего сегодня всё начиналось! Именно в ВНУТРЕННЮЮ флешь Я по моему ответил достаточно точно, ничего лишнего:
http://forum.sat-expert.com/300409-post431.html
Всё...этого достаточно, чтобы поставить энигму внутрь.

спасибо-это самое доходчивое описание из всего что я прочитал-но мне и этого недостаточно-я не сделаю-а запорю точно-лучше заплатить меньше за установку енигмы-чем потом в два раза больше за реанимацию или вообще новый тюнер покупать
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
спасибо-это самое доходчивое описание из всего что я прочитал-но мне и этого недостаточно-я не сделаю-а запорю точно-лучше заплатить меньше за установку енигмы-чем потом в два раза больше за реанимацию или вообще новый тюнер покупать

Незнаю есть ли кто покупал новый тюнер после установки или запоровки.
Устанавливайте,мы все ето прошли,и думою что на усб енигму ставте.
И думою что у вас со всякими джихадами и процессорами всё впорядке только была какая то ошибка дапустена в установке.И ставте на MINI потому что из своего опыта могу сказать что мини стабилнее чем BA.Ну мне так было,про других сказать немогу.
И думою если бы вошли в етот форум с такими намерияними как последние ваши топики думою што е2 уже стояла у вас идеально.Наверно ненадо припомнить что и как на е2 наехали,ведь она же невиновата.
Ставьте на ваш vitmod MINI и потом на флешку через усб е2.
Как поставить MINI siant вам написал.
Спрашиваите что непонятно при установке.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Незнаю есть ли кто покупал новый тюнер после установки или запоровки.
Устанавливайте,мы все ето прошли,и думою что на усб енигму ставте.
И думою что у вас со всякими джихадами и процессорами всё впорядке только была какая то ошибка дапустена в установке.И ставте на MINI потому что из своего опыта могу сказать что мини стабилнее чем BA.Ну мне так было,про других сказать немогу.
И думою если бы вошли в етот форум с такими намерияними как последние ваши топики думою што е2 уже стояла у вас идеально.Наверно ненадо припомнить что и как на е2 наехали,ведь она же невиновата.
Ставьте на ваш vitmod MINI и потом на флешку через усб е2.
Как поставить MINI siant вам написал.
Спрашиваите что непонятно при установке.

спасибо но помоему лучше закрыть эту тему-так как мне с самого начала уже все непонятно-я думал минибут это для внутреннего имиджа-а вы говорите ставь на юсб мини-затем надоже флешку разделитьна 4 раздела-это вообще не понятно-куда флешь втыкать вперед или взад-сзади у меня в нижнем юсб охлажд подставка-если флешка будет в верхнем-не будет ли проблем с блоком питания-говорят он у кати даже оригинала очень слабый-читаю инструкцию-каждый пункт для меня темный лес-что делать с программой BA 6.0-и КСС когда мне будет необходим-короче навалено все в кучу а как пошагово систематизировать даже не представляю-я не потяну такие сложности
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну включите MPI и вам сразу же напишут что нету миниубоота.
Тогда в програме нажмите кнопку инстал миниубоот.И укажите где он у вас в компютере находитса. Ето же как дважды два,ето обыкновенно и легко если умеете инсталировать хоть чтото на вашем компютере.
Выложить скрин где находитса ета кнопка с которой бутете инсталировать мини во внутреннюю флаш?
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Ну включите MPI и вам сразу же напишут что нету миниубоота.
Тогда в програме нажмите кнопку инстал миниубоот.И укажите где он у вас в компютере находитса. Ето же как дважды два,ето обыкновенно и легко если умеете инсталировать хоть чтото на вашем компютере.
Выложить скрин где находитса ета кнопка с которой бутете инсталировать мини во внутреннюю флаш?

выкладывайте все-инсталировать -это я могу-не в этом же дело-когда и как мне при установке пользоваться КСС и BA 6.0? а разделить флешку на разделы? на этом форуме я читал ктото говорил если до конца не понимаешь что делаешь-лучше не делать-а так я накидаю в тюнер всего что надо и не надо и для BA и для внутр -все в кучу навалю-единственное что я умею в енигме это ставить скины по фтп- редактировать файл skin.xml-чтобы описание везде было и пиконов накидать и забить память-зато любоваться на скин
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Если инсталироваете как я говорю то никаково BA там нету там только mini.
Флешку разбивать можете с MPI но сперва инсталируйте миниубоот.
Когда ето зделаете установите флешку на усб где только вам нравитса и перегрузите бох.
Даю скрин



Uploaded with ImageShack.us

Добавлено через 2 минуты
Ойййй ошибка :rofl:
Первый не Instal image а Mini-U-Boot
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Если инсталироваете как я говорю то никаково BA там нету там только mini.
Флешку разбивать можете с MPI но сперва инсталируйте миниубоот.
Когда ето зделаете установите флешку на усб где только вам нравитса и перегрузите бох.
Даю скрин



Uploaded with ImageShack.us

Добавлено через 2 минуты
Ойййй ошибка :rofl:
Первый не Instal image а Mini-U-Boot

еще раз благодарю вас-но я уже вижу что это для меня не то что нереально-а просто невозможно-а дальше я просто не смогу чтото сделать-это для меня космос-спасибо-не хочу захламлять форум
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
еще раз благодарю вас-но я уже вижу что это для меня не то что нереально-а просто невозможно-а дальше я просто не смогу чтото сделать-это для меня космос-спасибо-не хочу захламлять форум

Ну вам выбирать
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Возмутитель спокойствия! Сам не знаешь что хочешь...Все начали советовать каждый своё - кто на внешнюю, кто на ВА, кто на мини с оф имиджем...и снова запаниковал. Хотел ведь внутрь залить...Читай, что я написал, и смотри на скрины cviki, и получишь что хотел.
---
Хотя желаний у нас много, и переменчивы они - теперь VIT мод, возжелал. :)
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Возмутитель спокойствия! Сам не знаешь что хочешь...Все начали советовать каждый своё - кто на внешнюю, кто на ВА, кто на мини с оф имиджем...и снова запаниковал. Хотел ведь внутрь залить...Читай, что я написал, и смотри на скрины cviki, и получишь что хотел.

я не хочу чтоб вы начали ругаться-но то что вы написали мне тоже недостаточно-все прочитал смотрю на скрины и ничего не понимаю-внешняя и BA я считал одним и тем же-а минибут думал только для внутренней-а оказывается и это не так-так о чем говорить если я даже не знаю теперь где внутренний а где внешний и что ставить-смотрю на MPI и ничего не понимаю-я как возмутитель спокойствия хотел поставить вовнутрь-но увидев что это для меня невозможно-понял что не поставлю ни внутрь ни наружу-я же извинился
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
я не хочу чтоб вы начали ругаться-но то что вы написали мне тоже недостаточно-все прочитал смотрю на скрины и ничего не понимаю-внешняя и БА я считал одним и тем же-а минибут думал только для внутренней-а оказывается и это не так-так о чем говорить если я даже не знаю теперь где внутренний а где внешний и что ставить-смотрю на МПИ и ничего не понимаю-я как возмутитель спокойствия хотел поставить вовнутрь-но увидев что это для меня невозможно-понял что не поставлю ни внутрь ни наружу-я же извинился

Боже мои :) Ну я же писал как поставить минибуут ну так хоть него поставте мож потом легче всё покажетса я понимаю что бойитесь но если зделаете первый шаг так потом легче будет и незаморачиваетесь с внутренним имиджом,сперва все учились ставить на усб так и вы так начните
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Боже мои :) Ну я же писал как поставить минибуут ну так хоть него поставте мож потом легче всё покажетса я понимаю что бойитесь но если зделаете первый шаг так потом легче будет и незаморачиваетесь с внутренним имиджом,сперва все учились ставить на усб так и вы так начните

извините вы наверное один из немногих который еще не понял что я прикалываюсь-многие подумали именно так-а еще я могу песню завести - а ля "плач Ярославны" о нежно любимой, единственной кате, испорченной лютым джитагом, не обращая внимания ни на какие реплики-ну что ж пусть так и будет раз народ так хочет-я по моему нормально извинился-больше спрашивать не буду-понимают неправильно
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Прощу помощи
Стоят 2 тарелки На 1 - 36 градус и подсоединена к 2 дисекту
2-я с мотором стоит на 1 дисекте
Эмулятор открывает все спутники,кроме 36 градуса
Тюнер пишет : Сервис недоступен ! Проверить конфигурацию тюнера
Но при сканировании 36 градуса тюнер видит все каналы и сканирует,но не открывает
Энигма стоит на ВА
Внутри стоит Vitmod 2.02b все спутники в норме
Что и где надо подправить ? Если можно,подробнее
Спасибо
Марина

Добавлено через 1 минуту
Да,забыла написать
Ставила на ВА Нейтрино - всё прекрасно работает на 36

Добавлено через 32 минуты
Ребята!
Извините за беспокойство - разобралась !!!
 
Последнее редактирование:

pella

Профи в Сат-ТВ
больше спрашивать не буду

Сходи в раздел "Имидж на базе ufs910_fw2.02_FINAL с camd3", пост 48, автор allllex .Цитата: "Для тех кто в танке и не хочет заморачиваться с мини или макси загрузчиками или Мультипартинсталлерами, но хочет иметь и оригинальный имидж, и последнюю Е2, и последнюю нейтрину, предлагаю такой ход установки..." http://forum.sat-expert.com/imidji-...ufs910_fw2-02_final-s-camd3-5.html#post300160

И все спокойно выполняй и спрашивай тогда конкретно по данной установке. Перед этим научись(установи - приготовься) Hyper Terminal, telnet, реанимироваться за 3,5 минуты (есть FAQ allllex). И танк поедет, а по телику они уже танцуют.
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
извините-а кто подскажет-начал ставить енигму как говорил siant-и вот уже 4 процента наблюдаю минут 15-потом написал таймаут и все пока-и опять таймаут и 4 процента
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
15 минут ето много,и вобшче,напишыте как начали ставить, с какой версией MPI или KCC и что проделали до taimaut

установилась-но не подождал 20 сек-секунд через 5 выключил-может переустановить? но загрузилась -выставил 1080i-и теперь при перезагрузке-все грузится -ай пи и тд и загрузочная картинка-а потом черный екран-можно еще раз также переустановить?версия mpi 2.1
 
Сверху