Valru

Новичок
В настройке спутника смотри картинку http://forum.sat-expert.com/attachments/e2/27649d1278149689-nastroika-enigma2-dlia-novichkov-1.jpg

Режим кофигурации ставь расширенный, ЛНб - ЛНБ 1 если одна голова (или под свой дисек), ЛОФ - определены пользователем, и увидеш гетеродин, сам сначала парился со сканированием нтв, а потом дапер как поставить 10750 везде

в том то и дело что в этом окне у меня нет таких параметров,версия E2 AAF_M3927:(
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Неправильно.Если я непишу нечего то немонтируетса.А вы напишите так как в 556 посте.
Если нет пассворда на компе то писать ничего ненадо,но имя надо

Я вспомнил ваш пост и прописал имя компа ( и раньше пробовал) - крест. Что-то с папкой, но вроде стандартно.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
После каких либо кореганий с папками в компе то winxp надо перегрузить
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Что в вашем нетворк менеджере пишет?
Напишите здесь,и напишите что вы пишете в имя

По порядку: включить-cifs share-192.168.1.113-kino-да-rw-65536-49152-skede-пусто.
kino-папка
skede-имя компа
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
А какой у вас имидж?HS V2?

Добавлено через 8 минут
По порядку: включить-cifs share-192.168.1.113-kino-да-rw-65536-49152-skede-пусто.
kino-папка
skede-имя компа
Всё правильно написали.
А вы папробуйте расчарить весь диск.
У меня весь архив находитса в D разделе так в сервер шаре написал просто D и примонтировался весь диск.Конечно прежди надо расшарить весь D диск и перегрузить комп
 
Последнее редактирование:

Niruksorp

Пользователь
Винда не всегда пускает к себе с пустым поролем, я например и в политике в отказе доступа из сети удалял гостя, разблокировал гостя и всеравно не пускало, создал тупо пользователя 1 пароль 1 и дал права админа, чтобы не расшаривать папки а заходить сразу на шары по умалчанию С$ d$ и т.д энигма их сразу видет, а чтобы комп автоматом залогинился на ХП пуск выполнить control userpasswords2 Ок и выбираем пользователя по которым надо атоматом компу логинится в рабочий стол и снимаем галочку требовать имя и пороль! Извиняюсь за ошибки поздно спакть хочу
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Винда не всегда пускает к себе с пустым поролем, я например и в политике в отказе доступа из сети удалял гостя, разблокировал гостя и всеравно не пускало, создал тупо пользователя 1 пароль 1 и дал права админа, чтобы не расшаривать папки а заходить сразу на шары по умалчанию С$ d$ и т.д энигма их сразу видет, а чтобы комп автоматом залогинился на ХП пуск выполнить control userpasswords2 Ок и выбираем пользователя по которым надо атоматом компу логинится в рабочий стол и снимаем галочку требовать имя и пороль! Извиняюсь за ошибки поздно спакть хочу

Мда,я так без пароля комп нипримонтировал,создал новый пользователь админ и с паролём,и тогда ресивер примонтировал комп.у меня вин7.А вот с winxp такого небыло,и без пароля монтировался нормально
 

Niruksorp

Пользователь
пОДСКАЖИТЕ у всех так или только у меня (E2 HS v2 fulusb) часто появляется эфект расчески и ХД иногда подтормаживает, включал авторезолюцию эффекта ноль, как включить или какой то мож плугин залит диинтерляйсинга?
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
пОДСКАЖИТЕ у всех так или только у меня (E2 HS v2 fulusb) часто появляется эфект расчески и ХД иногда подтормаживает, включал авторезолюцию эффекта ноль, как включить или какой то мож плугин залит диинтерляйсинга?

На чем смотришь? У меня на плазме Panasonic без проблем, картинка супер!!!
 

Niruksorp

Пользователь
На чем смотришь? У меня на плазме Panasonic без проблем, картинка супер!!!

У меня Ролсен тоже плазма 106, на радной прошивке такой проблемы нет, причем на разных версиях, а на HS2 частенько появляется такой эффект!
Когдато был компе ТВ тюнер и был такойже эфект и его я устранял фильтром Deinterlace, а здесь чтонибудь подобное есть?
 
Последнее редактирование:

liga-63

Профи в Сат-ТВ
Народ как запустить шаринг? открытые кажут.....
всё прописал невкамдлист
МЖкамд 1.35 Е2 внутри

пинг тюнера проходит, катя в инет бегом бежит(заливал плугин с сервеса)
сам эмулятор тоже залил
а шары не идут где покопать????

Добавлено через 15 часов 26 минут
народ почему нет описания как убрать спутники из Е2 вшитых и прописать свои 4 шт с каналами

Добавлено через 21 час 2 минуты
да ппомощи стартануть шаринг не дождался откат на офф моды
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Меню=>Настройки=>Система=>Опции
Выбираете расширенные или возможно эксперт.
И ищете то что вам нужно...
Там есть пункт - Длительное нажатие кнопки питания - и варианты...
 

hrustyaga

Пользователь
Народ как запустить шаринг? открытые кажут.....
всё прописал невкамдлист
МЖкамд 1.35 Е2 внутри

пинг тюнера проходит, катя в инет бегом бежит(заливал плугин с сервеса)
сам эмулятор тоже залил
а шары не идут где покопать????

Добавлено через 15 часов 26 минут
народ почему нет описания как убрать спутники из Е2 вшитых и прописать свои 4 шт с каналами

Добавлено через 21 час 2 минуты
да ппомощи стартануть шаринг не дождался откат на офф моды

измени в mg.cfg
B: { 11 }
и добавь
F: { 00 }
у меня с этим пошло
 
Последнее редактирование:

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Помогите народ.не могу примаунтить диск .имидж Hot summer V2 выдаёт в конце Done хотя её видит (sdb1 ) потом перестарт и доходит до надписи kathrein ufs 910 и стоит барри аллен не стартует дальше.без диска перестарт ок . на Spirit было всё ок .как диск обозвать?
 

uecnfd

Пользователь
Кто бы смог просветить, возникает ситуация, которая начинает изрядно раздражать. Суть в чем. Установив любой имидж Е2 (ААФ, поляков, нейтрино) на усб флешку, через неделю они слетают. Причем всегда одинаково. Загружается например имидж ААФ (ставил различные) он начинает его грузить, доходит до определенного момента срывается на надпись Kathrein ufs910 и возврат на красного мужика и так по кругу. Имиджи устанавливал и КСС и MPI результат одинаков. Причем ломается и тот имидж. который установлен во внутреннюю флешь. Пробовал и 1,06 оригинал и Домика 5 и ряд различных, все слетают. Держится пока Вит мод 2,02В и то надолго ли. Реанимировал с помощью UltimateFlashRecoveryUFS910. Вообщем или Катя настолько дерьмовый ресивер или Енигма 2 очень сырая, или я дуб.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Ну про то что дерьмовый ресивер то вы напрасно.У других таких проблем нету,и е2 софт нормальный. Думал бы что флешка сырая но если слетает и тот имидж который в нутри то наверное что катя с каким то браком.
 
Сверху