vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Установил Е2 .Она у меня диактивирована. Как ее активировать???
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста.Установил на Катю (1w) 1.06,домика мод4 и поставил Enigma2.При вкл. кати с пульта,перекинул с флэш на Е2.Грузилось 20 мин.Перегрузил катю и поставил обратно на флэш и все пошло,но только старое меню.Что делать ,что бы пошла Енигма2???
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
При вкл. кати с пульта,перекинул с флэш на Е2.Грузилось 20 мин.Перегрузил катю и поставил обратно на флэш и все пошло,но только старое меню.Что делать ,что бы пошла Енигма2???
Ничего непонял. Можно по подробнее и внятно.
Какая скорость усб стика? Провертье с бенчмарком.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
На какую флешку ставится Enigma2? На pgi 16GB не поставилась.

Добавлено через 8 минут
Отключил HDD , поставил по новой Enigmu2, а она опять не грузится.В чем дело????? Делал так ,как написал gemchug74.
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Делал так ,как написал gemchug74
Вот тогда к нему и обращайся. Чего же ты инструкции используешь с одного форума, а свои глюки приходишь исправлять на другой форум.
На этом форуме есть такой: gemchug74 = yurag74. Он что, тебе на своем форуме ответить не мог? Кто писал инструкцию, пусть и консультирует. Я например не представляю, как он там написал, и что ты неправильно сделал.
 
Последнее редактирование:

Opeth

Новичок
устанавливаю енигму по инструкции - все нормально. Энигма грузится появляется экран с соответствующей надписью, потом экран пропадает на осд меняются надписи, потом появляется надписть team ducktales и все.. только телевизор периодически выдает что режим не поддерживается. телевизор подключен по hdmi. энигму установил на жесткий диск (как в инструкции) - устанавливал 2 штуки из новых 666, и 659
 
Последнее редактирование:

cauron

Профи в Сат-ТВ
Opeth,
У меня на жесткий диск устанавливается без проблем только в 1 раздел (XBA) и работает без проблем на другие разделы тоже не в какую не хочет, застряет на лоадиг модулей.
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте,
подскажите имеет ли значение для энигмы, какой имидж стоит на внутринней флэше ?
и как прилепить Usb-винт. просто при подключении его Энигма перестают грузитзя.
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
здравствуйте,
подскажите имеет ли значение для энигмы, какой имидж стоит на внутринней флэше ?
и как прилепить Usb-винт. просто при подключении его Энигма перестают грузитзя.
1. Я думаю что имеет но работает энигма на любом имидже от группы AAF начиная с версии 2. Но рекомендуем пользоватся инструкцией от Alllex от А до Я во избежании всяких проблем.
2. Особенных хитростей по подключении USB HDD нет. А проблема может быть в питании винта, возможно вы берете его с самого USB а не внешнее.
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
2. Особенных хитростей по подключении USB HDD нет. А проблема может быть в питании винта, возможно вы берете его с самого USB а не внешнее.
так и делаю, но на обычном имидже всё работает отлично
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Я непонял, питание винта внешнее или берете с Usb?
Энигма еще сырая и очень капрызна к разным устройствам.
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
Я непонял, питание винта внешнее или берете с Usb?
Энигма еще сырая и очень капрызна к разным устройствам.
питание от юсб, но есть дополнительное. его не использую тк на обычном имидже всё отлично и так работает
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте для эксперемента на дополнительном питании.
 

Yurok7

Профи в Сат-ТВ
И еще, в последних имиджах Э2 очень не нравится картинка. например, если смотрю футбол при движении людей на картинке появляется сильная рябь.
Это у всех так или я такой привередливый?
 

cauron

Профи в Сат-ТВ
Картинка в энигме пока отстает от официального имиджа.
 

bigroma

Профи в Сат-ТВ
to Yurok7

Можно попробовать подключить через активный USB hub, который с отдельным питанием, тогда по питанию вопросов не будет,
но есть вариант что при загрузке у тебя BA считает винт устройством /dev/sda а флешку считает /dev/sdb, просто не прощели энигму поставить на винт???
Кстати если подключить после загрузки то винт видится работает???
 
Сверху