Не мое!!! Просто предупреждение!!!

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
PrivatBankAuto.jpg

НЕ МОЕ!!! ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!​

Короче, народ, рассказываю, как меня в пятницу кинул ПРИВАТБАНК (Печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж, заплатил, и при выходе из кассы, ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль, якобы, для осмотра. Для осмотра, он предложил заехать на площадку, за банком. Я - без проблем вот машина, смотрите. Он попросил открыть капот, и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт (ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА)... Он все осмотрел, и пригласил меня в банк, для подписания акта (как я думал, акта осмотра автомобиля). В последствии, оказалось, что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!! О чем есть соответствующие квитанции!!!

Кредитный договор был заключен 16.11.2006, сроком на 7 лет. Естественно, я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил, что техпаспорт, мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. Начальник мне сразу так и заявил, что - машина у нас на площадке, техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью, или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю, - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните документы - на что он мне с невозмутимым лицом сказал: «А какой техпаспорт, я ничего не знаю, вы наверно его где-то потеряли». Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат, в РОВД сказали, что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30, и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.
1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка, я бы получил заявление на меня, это «хулиганка», однако, ИМХО дела бы не было, поскольку сумма ущерба не такая и большая.
2. Оставить им машину, написать заявление в РОВД, и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.
3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собственно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец, который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!).
В итоге - машину мне отдали, документы тоже, заявление в РОВД лежит, ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще, сегодня, когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения, мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы, и будут любые машины, которые у них в кредите (и естественно в залоге) вывозить на свою площадку, о местоположении которой вообще никто не будет знать. Никаких документов, никаких осмотров машины, для банковских НЕТ, и не надо. Хочет посмотреть - вон машина, смотри, с расстояния 10 метров.
Кстати - имена приватовских уродов - кредитный менеджер, который подошел ко мне при выходе из кассы, и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал, что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу").

В стране начался беспредел!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

ЗЫ. Просьба автора – распространить эту страницу (или ссылку http://go2load.com/2009/01/15/privatbankauto.html), что бы побольше людей узнали об этой ситуации, и не попались как он.
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
shurick76, Ваша первая ошибка что вы (извеняюсь) повелись на предложение менеджера. Менеджер - по функциональным обязанастям не может быть контролируюшим если на то нет решения суда.
Если у Вас забрал тех паспорт лю.бой человек он совершил админ нарушение и несет ответственность но Вам придется доказать через суд.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
ccblack72, не мое
Инфо разместил в ознакомительных целях, так как многие из установщиков пользуют личный автомобиль и тоже могут попасть в подобную ситуацию.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
ccblack72, не мое
Инфо разместил в ознакомительных целях, так как многие из установщиков пользуют личный автомобиль и тоже могут попасть в подобную ситуацию.
Также сделал инфа пошла дальше .
От козлы:]
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
shurick76, тема полезная так как многие из установщиков пользуют личный автомобиль и тоже могут попасть в подобную ситуацию. по этому надо помогать решать даже эти проблемы далекие о спутникового тв.
Спасибо !
 

geonick

Модератор EuroSat
Провокация, не более чем. Вообще сейчас в сети около 90% лжи. От ламеров по жизни :)
По сабжу - ну и что, пойдете громить или грабить банки?? И установщики, что, берут лимузины в кредит и едут на установках? Да ну...
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Я отдал ему техпаспорт (ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА)...
Это не главная ошибка
Главная была раньше
Для осмотра, он предложил заехать на площадку, за банком. Я - без проблем вот машина, смотрите
На площадке за банком могло произойти что угодно (и с автомобилем, и с владельцем)Можно вообразить самые разнообразные плохие сценарии
Посему-без присутствия сотрудника ГАИ или УЧАСТКОВОГО всякие осмотры неправомерны
А всякого рода служащих в таких случаях нужно максимально культурно
послать на .....,но еще раз подчеркиваю максимально культурно,
не грубя и не провоцируя скандал
Дальше садится в машину и уезжать, и ""держать ухо востро""

Добавлено через 15 минут
Провокация, не более чем.
Вот здесь позволю себе не согласится с модератором
Сейчас происходит масса подобных случаев
И дело касается не установщиков,а обычных людей(банкозависимых)
Как пример я приведу такой факт
Площадки,торгующие авто, сейчас забиты автомобилями Б.У.,которые
иногда по делу,а чаще подобным образом были конфискованы у клиентов
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
-вообще похоже на полный бред..... Проплачивать кредит я так понимаю можно в любом отделении, 99,99% которых не имеют никаких площадок. Было бы интересно узнать-есть эта площадка в указанном отделении-если кто киевлянин-гляньте-не поленитесь.
-дальше. При проплате я так понимаю человек идет сразу в кассу. Без всяких заходов к менеджерам. Таким образом первый и последний кто узнает цель прихода-кассир. Значит кассир настучала менеджеру и вызвала его на выход. Так? Или менеджер знает в лицо должника? Сомнительно и то и то.

Короче говоря.... Банкам должно пожизненно пол-страны. Если никто в ближайшее время не подтвердит, что с НИМ(лично с ним, а не с другом его знакомого) случилось нечто подобное или были попытки чего-то подобного-можно считать сие провокацией в стиле 2004г-ехала маршру тка с дедком, а в конце маршрута был труп ну или "уколов со спидом".
Ну или писем счастья в стиле-завелся очень страшный вирус-срочно разошли это всем знакомым.

p.s.1 Назовите плиз адреса стоянок забитых б.у. машинами-мой знакомый как раз ищет себе что-нить чтоб не сильно дорого. Но вот тему пытался изучить и не нашел таких стоянок. Хотя их появление где-то в марте весьма вероятно. Ибо многие таки платить не в состоянии и будут технику возвращать.
p.s.2 интересен бы был комментарий банка.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
А ещё лучше не лезьте в кредитную кабалу. Последнюю машину брал беушку, только чтобы не влезать в кредиты. В жизни всё может случиться, а одевать такой хомутик на шею очень рискованно.
 

TimeOut

Пользователь
:unsure: очередная интересная история, хотя утверждать что правда что ложь тяжелова-то
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
а что... хорошо они устроились...
и с виду как бы они правы...
жуть...
 
PrivatBankAuto.jpg

НЕ МОЕ!!! ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!​

Короче, народ, рассказываю, как меня в пятницу кинул ПРИВАТБАНК (Печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж, заплатил, и при выходе из кассы, ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль, якобы, для осмотра. Для осмотра, он предложил заехать на площадку, за банком. Я - без проблем вот машина, смотрите. Он попросил открыть капот, и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт (ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА)... Он все осмотрел, и пригласил меня в банк, для подписания акта (как я думал, акта осмотра автомобиля). В последствии, оказалось, что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!! О чем есть соответствующие квитанции!!!

Кредитный договор был заключен 16.11.2006, сроком на 7 лет. Естественно, я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил, что техпаспорт, мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. Начальник мне сразу так и заявил, что - машина у нас на площадке, техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью, или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю, - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните документы - на что он мне с невозмутимым лицом сказал: «А какой техпаспорт, я ничего не знаю, вы наверно его где-то потеряли». Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат, в РОВД сказали, что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30, и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.
1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка, я бы получил заявление на меня, это «хулиганка», однако, ИМХО дела бы не было, поскольку сумма ущерба не такая и большая.
2. Оставить им машину, написать заявление в РОВД, и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.
3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собственно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец, который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!).
В итоге - машину мне отдали, документы тоже, заявление в РОВД лежит, ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще, сегодня, когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения, мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы, и будут любые машины, которые у них в кредите (и естественно в залоге) вывозить на свою площадку, о местоположении которой вообще никто не будет знать. Никаких документов, никаких осмотров машины, для банковских НЕТ, и не надо. Хочет посмотреть - вон машина, смотри, с расстояния 10 метров.
Кстати - имена приватовских уродов - кредитный менеджер, который подошел ко мне при выходе из кассы, и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал, что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу").

В стране начался беспредел!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

ЗЫ. Просьба автора – распространить эту страницу (или ссылку http://go2load.com/2009/01/15/privatbankauto.html), что бы побольше людей узнали об этой ситуации, и не попались как он.
«А какой техпаспорт, я ничего не знаю, вы наверно его где-то потеряли».

Надо было бы дать по морде начальнику, и сказать: я ничего не знаю, вы наверно сами ударились. :pardon:
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Ребята,мне кажется в ссылке,которую предлагалось распространить,
есть что-то типа вируса.
После ее посещения в автозагрузке появляется вот это:

Browser, C:\Documents And Settings\Slavik\Рабочий Стол\a.exe, HKEY_CU\Run

Во всяком случае у меня сегодня такое было.
И Outpost предотвратил критическое изменение Винды.
 
Последнее редактирование:

navys

Профи в Сат-ТВ
Ребята,мне кажется в ссылке,которую предлагалось распространить,
есть что-то типа вируса.
После ее посещения в автозагрузке появляется вот это:

Browser, C:\Documents And Settings\Slavik\Рабочий Стол\a.exe, HKEY_CU\Run

Во всяком случае у меня сегодня такое было.
И Outpost предотвратил критическое изменение Винды.

+1

DrWeb говорит вот так !

Internet Files\Content.IE5\JO1LQ5D6\wait[1].htm - инфицирован Trojan.DownLoad.29400
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Щукарь, navys, странно. :unsure:
Результат онлайн проверки Dr. Web:
Версия антивирусного ядра: 4.44.0.9170
Размер файла: 115.2K, с учётом скриптов и фреймов: 176.5K
Вирусов не обнаружено
privatbankauto.html - archive HTML
>privatbankauto.html/javascript.0 - OK
>privatbankauto.html/Script.1 - OK
>privatbankauto.html/Script.2 - OK
>privatbankauto.html/Script.3 - OK
>privatbankauto.html/javascript.4 - OK
>privatbankauto.html/javascript1.2.5 - OK
>privatbankauto.html/javascript.6 - OK
>privatbankauto.html/JavaScript.7 - OK
>privatbankauto.html/Script.8 - OK
>privatbankauto.html/JavaScript.9 - OK
>privatbankauto.html/JavaScript1.1.10 - OK
>privatbankauto.html/JavaScript1.2.11 - OK
>privatbankauto.html/JavaScript1.3.12 - OK
>privatbankauto.html/JavaScript.13 - OK
>privatbankauto.html/JavaScript.14 - OK
>privatbankauto.html/Script.15 - OK
>privatbankauto.html/Script.16 - OK
>privatbankauto.html/Script.17 - OK
>privatbankauto.html/Script.18 - OK
>privatbankauto.html/Script.19 - OK
>privatbankauto.html/Script.20 - OK
>privatbankauto.html/Script.21 - OK
>privatbankauto.html/Script.22 - OK
>privatbankauto.html/javascript.23 - OK
>privatbankauto.html/javascript1.1.24 - OK
>privatbankauto.html/javascript1.2.25 - OK
>privatbankauto.html/javascript.26 - OK
>privatbankauto.html/Script.27 - OK
>privatbankauto.html/Script.28 - OK
>privatbankauto.html/Script.29 - OK
>privatbankauto.html/Script.30 - OK
>privatbankauto.html/Script.31 - OK
privatbankauto.html - OK

Эта страница включает в себя внешние скрипты/ фреймы. Все они были также проверены:


http://go2load.com/engine/ajax/menu.js
http://go2load.com/engine/ajax/dle_ajax.js
http://go2load.com/engine/ajax/js_edit.js
http://stattos.com/uas/index.php
http://go2load.com/engine/ajax/bbcodes.js
http://go2load.com/templates/Default/bbcodes/color.html
http://tools.spylog.ru/counter2.2.js
http://top.ladoshki.com:81/v1.1.js
http://scripts.mycounter.com.ua/counter2.0.js
 

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
это было утром.сейчас зайду,попробую.
P.s.сейчас все нормально.не знаю,что это было.но было.
Вот еще выписка из журнала файервола в момент посещения страницы:

11:07:45 A.EXE Заблокировано Приложение, не являющееся сетевым, пытается выполнить DNS-запрос. Приложение: A.EXE

Проверьте свою автозагрузку,кто заходил раньше,на всякий случай.
 
Последнее редактирование:
Сверху