Не показывает Премьера

bax42

Пользователь
Сегодня после обеда все закрытые каналы на Астре 19,2 перестали показывать.Стоит имидж Рудбокс 1.04.Это только у меня такие проблемы? Что можно сделать?
 

bax42

Пользователь
tigekala спасибо,но не пойму какой ключ менять и где его можно взять,если вы имеете ввиду sin's bundle key ,то они у меня и стоят.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Еб*** и резать... Третьий раз сегодня эти ключи на этом форуме вешаю[HIDE-POSTS="0"]N 0501 01 31EA9508977458237717DD1973810E49 ; Premiere
N 0503 01 31EA9508977458237717DD1973810E49 ; Premiere Star
N 0511 01 31EA9508977458237717DD1973810E49 ; Entavio
N 0505 01 31EA9508977458237717DD1973810E49 ; Apengluhen TVX [/HIDE]
 

gogia

Новичок
ogromnoe spasibo sa premieru,

A kak raskrit russkie kanali? moset kto podskaset lopuhu kak ja.
Spasibo saranee.
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
bax42, ты официальную карту купи - фсё тебе будет показывать (за что заплатил) ;)
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
bax42, ты официальную карту купи - фсё тебе будет показывать (за что заплатил) ;)
А Ты уверен, что хрoмой Катрейн справляется с модулем Nagravision и с картами Nagravision2/Nagravision3 ?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
за Премьеру можна не беспокоится..тут естественно оперативно будет поправляться имидж..рынок сбыта ..а вот всякие триколор модули ..тут проблема однозначная..
Тем более скорее всего и остальные провы пойдут путём тюнер-карта..ведь в этом случае возможен и дополнительный сервис для пользователя..
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Как смотреть Premiere HD? Расскажите, пожалуйста.
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Просто поставить рабочий ключ на Премьеру,пока этого хватает :)
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
А какой эму нужно использовать?
 

No_Va

Профи в Сат-ТВ
Тот который больше нравится

Добавлено через 1 минуту
У меня mgcamd
 
Последнее редактирование:

No_Va

Профи в Сат-ТВ
Да не нужны тебе немцы
40 Е пропиши

Добавлено через 1 минуту
lyngsat глянь

Добавлено через 2 минуты
Sorry что на ты

Добавлено через 8 минут
http://www.lyngsat.com/eam1.html
 
Последнее редактирование:

mrohau

Профи в Сат-ТВ
HD на Премьере действительно работает -- проверял camd3 и newcamd.
(Раньше не работало из-за старых ключей)
Всем спасибо!
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Да не нужны тебе немцы
40 Е пропиши
Извините конечно, но более отвратного качества чем на 40Е я не видел никогда. Да и к тому же он в Минске вряд ли на тарелку меньше 1,2 м возьмётся.
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
Извините конечно, но более отвратного качества чем на 40Е я не видел никогда. Да и к тому же он в Минске вряд ли на тарелку меньше 1,2 м возьмётся.
volga спрашивал про Москву.

Кстати, почему уже не первый раз читаю, что в Минске не словишь на антенну нормального размера этот спутник. Там луч Wide Europe http://www.lyngsat-maps.com/maps/eam1_wideeur.html вроде нормально Беларусь накрывает.

И про отвратное качество не понятно - неужели в MPEG4 плохо каналы показывают?
 

vitgraf

Модератор Kathrein
не первый раз читаю, что в Минске не словишь на антенну нормального размера этот спутник.
Теория с практикой расходятся.
10995 V посильнее будет, а 10967 V вообще слабенький.
Это же российского производства спутник :), сомнительно чтоб так луч выкрутили на восток. Наверное просто садится транспондер.

И про отвратное качество не понятно - неужели в MPEG4 плохо каналы показывают?
Мыло сплошное, тут ключевое слово не MPEG4, а поток.
 
Сверху